top banner

В Москве пройдет международная выставка Integrated Systems Russia 2019

Автор: БК

15 октября 2019

Гостей и участников ждут 23−25 октября в московском «Экспоцентре»

До начала работы международной выставки Integrated Systems Russia 2019 осталось чуть больше недели. Это главное событие рынка аудиовизуальных и информационно-коммуникационных технологий, Digital Signage и системной интеграции. В выставке примут участие свыше 50 компаний со всего мира. Они представят последние разработки и классические решения более чем 100 брендов. Список участников: https://isrussia.ru/info/exibitors/year/2019/

Выставка Integrated Systems Russia широко известна по всей России и за ее пределами и ежегодно собирает производителей и ведущих специалистов в области AV-интеграции. Многие экспоненты не просто выставляют новые продукты, но и проводят на стендах специальные обучающие мероприятия. Практика показывает, что региональные интеграторы часто ищут и находят здесь оптимальное решение для проектов, над которыми уже работают – под необходимую функциональность, пожелания заказчика и бюджет. Выставка – это прекрасная возможность в одном месте за пару дней получить и детально сравнить предложения многих вендоров и дистрибьюторов AV решений.    

Выставка пройдет 23–25 октября в московском «Экспоцентре».

23 октября впервые в истории ISR проведут закрытую бизнес-встречу дистрибьюторов и системных интеграторов. Модераторами выступят Павел Куделин («Бюро АВ решений») и Никита Сарбашев (SpinetiX). Свое участие подтвердили ключевые российские дистрибьюторы и системные интеграторы. Здесь обсудят круг актуальных вопросов, таких как конкуренция и этика на рынке, демпинг и как с этим бороться, нарушение партнерской сети. Кроме того, расскажут что делать, когда производители выходят напрямую на заказчика, познакомят с маркетинговыми инструментами по продвижению товаров и услуг в регионах и сервисами поддержки и многое другое.

23 октября также пройдет обучающий курс по протоколу DANTE «От переговорных комнат до масштабных медиаинсталляций – технологии Dante для всех». Его проведет сертифицированный тренер Павел Шемякин (Hi-Tech Media). В ходе курса будет представлен обзор технологии передачи AV по протоколу Dante, рассмотрены общие вопросы конфигурации сети и устройств и сферы применения, более детально остановятся на Dante для корпоративного сектора (миграция AV-систем в IT-инфраструктуру, обзор инсталляций, нюансы интеграции), расскажут о Dante для театрально-концертных площадок и бродкаста (отказоустойчивый протокол для масштабных событий, совместимость со стандартом AES67), о Dante для креативных инсталляций (многоканальные системы для иммерсивных мультимедиапроектов) и, наконец, о Dante Domain Manager (инструменты управления комплексной сетевой AV-инфраструктурой для масштабных проектов).

Кроме того, ряд участников представит решения и новые продукты.

− Sonance Russia: новые мультирумы VSSL с поддержкой AirPlay2; встраиваемые акустические системы, акустика для домашнего кинотеатра, ландшафтная и экстремальная акустика, док-станции IPORT. 

− Mixart Distribution: новая функциональность экосистемы для видеоконференций QSC Q-SYS; новое решение QSC Premium Business Music для гибкого управления аудио на средних и малых объектах; решения для конференций от Audio-Technica и Allen & Heath.

− СTC Capital: новые модели видеопроекторов Barco, беспроводных систем для совместных презентаций Barco ClickShare и WePresent; уникальная безрамочная видеостена Barco UniSee и тонкошовная KVD; видеостены NEC; новинки DonView (интерактивные доски, сенсорные панели, мониторы с функциями записи и трансляции и т.д.). 

− CI Group: бренд VITREA (управление светом, климатом, решения на базе KNX); решения на базе BluOS (Bluesound/NAD) для инсталляционных задач; презентация LitheAudio (встраиваемая акустика All-in-One). 

− SpinetiX: обновление модельного ряда SpinetiX. 

− D&B audiotechnik: новая линейка громкоговорителей А-серии, высокопроизводительный ультракомпактный сабвуфер B8, встраиваемые колонки xS, технология иммерсивного звука d&b.

Здесь же будут проходить тематические конференции, посвященные последним решениям в тематических сферах:

− 23 октября, конференция «Театр в цифровую эпоху».

− 24 октября, конференция «Цифровой музей».

− 25 октября, конференция «Цифровая трансформация образования. Проектируем цифровую экосистему: от цифровых сервисов к цифровому мышлению». 

− 23 октября, Панельная дискуссия «DIGITAL SIGNAGE как эффективный канал привлечения покупателей».

Подробнее обо всех мероприятиях можно узнать на сайте выставки: https://isrussia.ru/visitors/events/bussines/konferentsii/

В этом году на выставку приедут представители иностранных вендоров: Джон Майер из Meyer Sound, Nikola Knezovic (V.P. Sales) из SpinetiX, представители компаний Sonance (USA), QSC, Audio-Technica, Allen & Heath, Barco, NEC, DonView, D&B audiotechnik и других. 

Посетителям из регионов РФ и иностранным посетителям предоставляются специальные цены на отели в Москве: MOSCOW HOLIDAY HOTEL 4* или IBIS BUDGET MOSCOW PANFILOVSKY 3*. Оба отеля располагаются рядом с метро, в 10 минутах езды от выставочного центра.

Следить за обновлениями и бесплатно зарегистрироваться на посещение выставки можно на официальном сайте мероприятия: www.isrussia.ru.

Еще больше новостей в нашем официальном канале в Telegram

Самое читаемое

Контент как «новая нефть»: отношения между игроками рынка после ухода Голливуда
Подробнее
Касса четверга: «Сто лет тому вперед» возглавил прокат
Подробнее
Гильдия кастинг-директоров объявила номинантов на свою премию
Подробнее
Министр культуры России сравнила пиратские показы в кинотеатрах с видеосалонами
Подробнее
Российские кинотеатры отказались от предсеансовых показов в рамках акции «Месяц без пираток»
Подробнее
Предварительная касса четверга: «Сто лет тому вперед» уверенно возглавил прокат
Подробнее
Обзор изменений графика релизов на неделе 15–21 апреля 2024 года
Подробнее
Деловая программа ММКФ открылась дискуссией о продвижении российского кино на зарубежные площадки
Подробнее
Предварительная касса уикенда: «Сто лет тому вперед» ожидаемо оказался лидером
Подробнее
Касса России: «Сто лет тому вперед» возглавил прокат
Подробнее
Официальная касса России: «Сто лет тому вперед» показал шестой старт 2024 года
Подробнее
Sony Pictures включилась в борьбу за Paramount Global
Подробнее
Стали известны лауреаты кинофестиваля «Золотой ворон»
Подробнее
«Карина» стала самым кассовым якутским фильмом в истории
Подробнее
В рамках «Золотого ворона» прошли творческие встречи с Андреем Золотаревым и Светланой Камыниной
Подробнее
Предпродажи уикенда: «Блиндаж» уступает «Девятаеву»
Подробнее
На ММКФ открылась внеконкурсная программа фильмов об искусстве «Арт-кор»
Подробнее
Обзор новинок проката на уикенде 25–28 апреля 2024 года
Подробнее
Международная касса: хоррор «Эбигейл» уступил крупным холдоверам
Подробнее
Американская касса: «Падение империи» продолжает лидировать
Подробнее

Новости по теме

Integrated Systems Russia 2020 подтвердила даты проведения в офлайне
Подробнее
В Москве завершилась выставка Integrated Systems Russia
Подробнее