top banner

ivi рассказал о новинках апреля

Автор: Артур Чачелов

10 апреля 2020

Онлайн-кинотеатр приготовил разный контент для проведения досуга на карантине

Онлайн-кинотеатр ivi рассказал о том, какие проекты в апреле можно будет посмотреть только у него. В список вошло несколько полнометражных картин зарубежного и российского производства, в том числе и те, в создании которых ivi принимал участие. Кроме того, онлайн-кинотеатр рассказал о нескольких эксклюзивных сериалах.  

С 5 апреля: ОЧЕНЬ ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ

Альманах из пяти короткометражных фильмов, снятых четырьмя женщинами и одним мужчиной. Сборник, помогающий понять ответ на вопрос «Чего хочет женщина?» затрагивает темы любви и предательства, душевного родства, сложной дружбы и родственных уз. Каждая история – откровенный и жизненный рассказ о судьбах женщин, об их радостях и горестях, мечтах и страхах. В ролях: Анна Михалкова, Виктория Исакова, Виктория Толстоганова, Любовь Толкалина, Лукерья Ильяшенко.

С 8 апреля:  ВА-БАНК
Авантюрная комедия от создателей казахстанского кинохита БРАТ ИЛИ БРАК – режиссера Алишера Утева и продюсера Куралай Анарбековой. 
Мечты трудолюбивого банковского работника Марата о карьерном росте в одночасье рушатся, когда его неожиданно понижают до простого кассира. После того, как его же банк лишает мужчину жилья, взятого в ипотеку, Марат решает отомстить подлым коллегам. Он собирает банду единомышленников, – простых людей, обиженных на финансовую систему, – и организует с этой группой неочевидных мстителей дерзкое и нелепое ограбление.

С 15 апреля: сериал «Виктор Лессар» (3 сезон)

Атмосферный детективный сериал по мотивам бестселлеров Мартина Мико, признанного мастера «квебекского триллера». Канадский детектив Виктор Лессар, расследовавший жестокие преступления в Монреале вместе со своей напарницей Жасант, прекращает деятельность, чтобы разобраться с проблемами своего прошлого, но убийство журналиста заставляет опального полицейского поменять планы.

С 15 апреля: сериал «Дикий округ» (2 сезон)

Остросюжетная телевизионная драма. Колумбийский повстанец Джон Джейвер складывает оружие после двадцати пяти лет участия в партизанской войне. Мужчина мечтает о мирной жизни и надеется вернуться к пожилой матери и юному сыну, но у спецслужб на него свои планы: из Джейвера хотят сделать агента под прикрытием на службе у государства. В главной роли – Хуан Пабло Раба («Моя прекрасная толстушка», БАГРОВАЯ МЯТА).

С 16 апреля: ОДИН ВДОХ

Захватывающая дыхание спортивная драма о силе духа, храбрости и стремлении к цели, сопродюсером которой стал онлайн-кинотеатр ivi. В сорок лет Марина Гордеева неожиданно открывает в себе талант к фридайвингу – экстремальному плаванию с задержкой дыхания. Женщина начинает заниматься этим малопопулярным в России видом спорта вопреки непониманию близких и, несмотря на смертельный риск, бросает вызов своему страху и пределу человеческих возможностей. Треть фильма занимают завораживающие и напряженные подводные съемки, не имеющие аналогов в российском кино. В ролях: Виктория Исакова, Владимир Яглыч, Максим Суханов, Артем Ткаченко, Стася Милославская. 

С 23 апреля: СПУТНИК

Эксклюзивная онлайн-премьера, которую ivi делит с партнерскими сервисами more.tv и Wink. Космический триллер от создателей блокбастеров ПРИТЯЖЕНИЕ и ЛЕД. 1983 год. Советский космический корабль «Орбита-4» триумфально возвращается на Землю, но участник экипажа Константин Вешняков, переживший загадочную катастрофу, привозит в собственном теле инопланетную форму жизни. Константина под присмотром спецслужб отправляют в секретную лабораторию, где талантливая врач-нейрофизиолог Татьяна Климова должна обезвредить монстра и спасти Вешнякова, ставшего ей небезразличным. В ролях – Оксана Акиньшина, Петр Федоров, Федор Бондарчук, Антон Васильев.

С 24 апреля: ПОДЛИННАЯ ИСТОРИЯ БАНДЫ КЕЛЛИ

Австралийский неовестерн, основанный на реальных событиях и бестселлере Питера Кэри, о жизни самого знаменитого разбойника Австралии XIX века. Нед Келли – сын бедных ирландцев, который с детства привык выживать и бороться с трудностями. Научившись мстить и убивать у преступника Гарри Пауэра, ставшего его наставником, Келли собирает банду жестоких анархистов и начинает наводить в регионе свои порядки. Будучи одновременно и безумным головорезом, и подобием местного Робин Гуда, Нед Келли становится грозой полицейских и проблемой для властей. В ролях: Джордж Маккэй, Рассел Кроу, Николас Холт, Чарли Ханнэм. 

Кроме того, в эксклюзиве на ivi доступны новые серии знакового сериала Hulu «И повсюду тлеют пожары» − яркой экранизации мирового бестселлера Селесты Инг с неподражаемыми Риз Уизерспун и Керри Вашингтон в главных ролях. Бедная художница и фотограф Миа Уоррен бежит от своего прошлого и вместе с дочерью приезжает в процветающий пригород Шейкер-Хайтс. Богатая леди Элен Ричардсон с безупречной репутацией убеждена, что новым гостьям нет места в ее элитном соседстве. 

Еще больше новостей в нашем официальном канале в Telegram 

Подписывайтесь на наш канал на Яндекс.Дзен 

Самое читаемое

Контент как «новая нефть»: отношения между игроками рынка после ухода Голливуда
Подробнее
Касса четверга: «Сто лет тому вперед» возглавил прокат
Подробнее
Давным-давно, на неведомых дорожках: будущее отечественных киносказок
Подробнее
Предпродажи уикенда: фантастика «Сто лет тому вперед» уступила «По щучьему велению»
Подробнее
Гильдия кастинг-директоров объявила номинантов на свою премию
Подробнее
Министр культуры России сравнила пиратские показы в кинотеатрах с видеосалонами
Подробнее
«Спойлер» Сергея Минаева не выйдет на «Кинопоиске» в запланированную дату
Подробнее
Квентин Тарантино решил отказаться от съемок «Кинокритика»
Подробнее
Российские кинотеатры отказались от предсеансовых показов в рамках акции «Месяц без пираток»
Подробнее
Предварительная касса четверга: «Сто лет тому вперед» уверенно возглавил прокат
Подробнее
Обзор изменений графика релизов на неделе 15–21 апреля 2024 года
Подробнее
Деловая программа ММКФ открылась дискуссией о продвижении российского кино на зарубежные площадки
Подробнее
А24 подверглась критике за использование нейросетей в промокампании «Падения империи»
Подробнее
Прогноз кассовых сборов России на уикенде 18–21 апреля
Подробнее
Предварительная касса уикенда: «Сто лет тому вперед» ожидаемо оказался лидером
Подробнее
Стала известна программа АВКшоу «Синемаскоп 2024»
Подробнее
Canneseries продолжит существование после закрытия рынка MIPTV
Подробнее
Sony Pictures включилась в борьбу за Paramount Global
Подробнее
Касса России: «Сто лет тому вперед» возглавил прокат
Подробнее
Студия Ghibli получит почетную «Золотую пальмовую ветвь» на Каннском кинофестивале
Подробнее

Новости по теме

Креативный директор «Иви Originals» Илья Бурец покидает свой пост
Подробнее
В Okko перешли два топ-менеджера IVI
Подробнее
Марюс Вайсберг заключил first-look deal с «Централ Партнершип»
Подробнее
IVI представил ключевые новинки октября 2021 года
Подробнее
IVI заключил first-look deal с Алексеем Казаковым
Подробнее