top banner

Wink анонсировал премьеры октября 2022 года

Автор: БК

5 октября 2022

«Надвое», «Кукольник» и киноновинки 

C 14 октября – «Кукольник» 
Детективный сериал приглашает зрителя в туманный Петербург. Следователь Антонина Афинская (Ольга Филиппова) хочет отказаться от карьеры и заняться семьей, но между ней и личным счастьем встает серийный маньяк по прозвищу Кукольник. У убийцы особый почерк: возле каждой жертвы он оставляет куклу. Зачем он делает это? В поисках разгадки Антонина идет на рискованный эксперимент и принимает препарат, который меняет ее сознание.

С 13 октября – ТЕМНЫЕ ОЧКИ
Рим потрясен серией жестоких нападений на молодых эскортниц. Одной из жертв, красавице Диане (Иления Пасторелли), удается выжить, но, спасаясь от преследования, она попадает в аварию и теряет зрение. Диана пытается приспособиться к жизни во тьме, но темные очки не могут скрыть ее от преследований серийного убийцы. Кто поможет девушке выжить? Режиссер фильма – Дарио Ардженто.

С 15 октября – КЭТ 
Главная героиня фильма Бориса Акопова живет в Москве, недавно родила первенца и оказалась перед выбором: материнство или карьера. Казалось бы, типичная история. Но все не так просто, ведь Кэт работает эскортницей, отец ребенка – один из ее клиентов, а сутенер-работодатель требует отдать долг, который образовался за время декрета. 

С 20 октября – ЛЕНА И СПРАВЕДЛИВОСТЬ 
Социально-романтическая комедия, события которой разворачиваются в российской глубинке. Продавщица Лена (Анна Уколова) мечтает о красивой свадьбе и крепкой семье. Вот только ее жених, мигрант Максуд (Парвиз Пулоди), потерял паспорт и чаще проводит время в полицейском участке, чем рядом с любимой женщиной. Лене приходится бороться не только за личное счастье, но и за справедливость. 

С 14 октября – ПОСЛЕ. ДОЛГО И СЧАСТЛИВО
Четвертая часть истории, снятой по книгам Анны Тодд. Любовь Тессы (Джозефин Лэнгфорд) и Хардина (Хиро Файнс-Тиффин) проходит новые испытания. Герои взрослеют, открывают жестокие тайны, борются с соблазнами и страстями. Наркотики, обман и семейные трагедии – отношения пары все меньше похожи на сказку. 

С 6 октября – «Детективный синдром»
Комедийно-криминальный сериал рассказывает о сыщике-самоучке. Павел (Аристарх Венес) живет в неполной семье, работает курьером, но чувствует в себе стремление к расследованиям. Потерпев неудачу в поиске причин исчезновения отца, он оказывается втянутым в криминальную историю – у него украли сумку с большими деньгами криминального авторитета. Детективный синдром приводит героя в ходе расследования даже в психиатрическую лечебницу. 

С 13 октября – криминальный боевик БЕЛЫЙ СЛОН 
Бывший морской пехотинец Габриэль Танкреди (Майкл Рукер) служит криминальным силам так же верно, как когда-то – своей стране. Но ради спасения Ванессы (Ольга Куриленко) он вынужден нарушить свой собственный кодекс. Ванесса служит в полиции и стала свидетельницей преступления – теперь за ней охотятся люди мафиози Арнольда Соломона (Брюс Уиллис), на которого работает Габриэль. Небольшую роль в картине сыграл также Джон Малкович. 

В октябре – сериал «Надвое» 
В проекте впервые снялись вместе и исполнили главные роли Данила Козловский и Александр Петров, также в сериале сыграли Ирина Старшенбаум и Елизавета Базыкина. Новые серии выходят в Wink по понедельникам.

Самое читаемое

Фонд кино провел очную защиту проектов кинокомпаний-лидеров
Подробнее
Фонд кино проведет очную защиту проектов кинокомпаний-лидеров
Подробнее
Обзор изменений графика релизов на неделе 8–14 апреля 2024 года
Подробнее
Касса четверга: «Летучий корабль» все еще на первом месте
Подробнее
Приближается время проведения акции «Месяц без пираток»
Подробнее
Россияне назвали «Незнайку» самой ожидаемой экранизацией детской классики
Подробнее
Прогноз кассовых сборов России на уикенде 11–14 апреля
Подробнее
Объявлена программа 77-го Каннского кинофестиваля
Подробнее
Суд требует взыскать более 27 млн рублей со студии Ивана Охлобыстина
Подробнее
Предпродажи уикенда: «Манкимэн» превзошел «Немую ярость»
Подробнее
Телеканал «КиноТВ» оштрафован на 1 млн рублей за показ фильма «V значит Вендетта»
Подробнее
Предварительная касса четверга: в десятку попали сразу шесть новинок
Подробнее
В Москве прошел специальный показ фильма «Падение империи»
Подробнее
Профессиональная премия кинооператоров «Белый квадрат» назвала лауреатов
Подробнее
Amazon Prime выпустит российско-ливанский сериал «Ничего личного»
Подробнее
Заключительный MIPTV не смог привлечь делегатов
Подробнее
В Москве прошла премьера триллера «Город тайн. Исчезнувшая»
Подробнее
Фестиваль «Окно в Европу» объявил даты проведения и открыл прием заявок
Подробнее
Предварительная касса уикенда: «Падение империи» стартовало со второй строчки
Подробнее
Владимир Тодоров назначен продюсером по документальному контенту Okko
Подробнее