top banner

НТВ рассказал о сериальных премьерах сезона 2020/2021

Зрителей ждут как новинки, так и продолжения любимых проектов

Телеканал НТВ рассказал о том, какие сериальные премьеры приготовил для своих зрителей в сезоне 2020/2021. Он покажет продолжения любимых проектов, а также представит совершенно новые, среди которых адаптации популярных зарубежных сериалов, остросюжетные детективы, приключенческие боевики и исторические картины.

По традиции осенью в эфир НТВ выйдут продолжения любимых сериалов: так, в новом сезоне ироничного детектива «Балабол» у провинциального опера Сани Балабина в исполнении Константина Юшкевича наконец-то появится шанс получить повышение. Главному герою Гоши Куценко – Константину Кулыгину – вновь предстоит совершать подвиги на профессиональном поприще водителя «Скорой помощи». Максу Максимову, герою Никиты Парфилова в сериале «Пёс» вместе со своим лохматым другом в очередной раз предстоит показать, на что они способны вдвоем. А еще Никита Панфилов появится в приключенческом боевике «Лихач»: его герой – заместитель начальника уголовного розыска города Сочи Сергей Сотников, получил это прозвище за любовь к быстрой и экстремальной езде.

Среди новинок сезона – остросюжетный детектив «Агеев», где народному артисту России Андрею Смолякову в роли подполковника Антона Агеева с неуживчивым характером предстоит разобраться в том, что скрывает его друг и коллега Кира. Другой народный артист России – Юрий Стоянов – предстанет в роли эксцентричного следователя Марлена Георгиевича Симонова: в детективе «Марлен» он будет искать преступников среди богемы.

В новом сезоне зрители НТВ смогут увидеть первую совместную работу Александра и Арсения Робаков: в центре сюжета детектива «Потерянные» – взрослый и неординарный полицейский Зорин и молодой и независимый волонтер Паша, между которыми постоянно возникают конфликты – то на профессиональном поприще, то на личном фронте. Комедийный детектив «Вспышка» – тоже история о двух противоположностях: гениальный раздолбай Григорий Малинин, фотограф по прозвищу Пыха, и трудолюбивый недотепа, молодой следователь Сева Пашин, роли которых исполнили Иван Охлобыстин и Григорий Некрасов.

Детектив «Первый отдел» с Иваном Колесниковым в роли талантливого следователя Юрия Брагина покажет, что скрывается за сухими строчками новостных лент, когда официальные представители СК рапортуют о раскрытии того или иного преступления. А Елена Лядова предстанет в роли старшего следователя по особо важным делам Нины Нестеровой: в детективе «Случайный кадр» ее героине предстоит расследовать громкое дело, к которому, как она считает может быть причастен член одной политической партии Борис Бобров, которого в картине сыграет Михаил Пореченков.

Среди премьер нового сезона НТВ – российская версия популярного британского сериала канала BBC New Tricks. В центре сюжета ироничного детектива «Старые кадры» – четверка профессионалов высшего уровня: опытный сотрудник СК Александра Токарева, известный оперативник Георгий Бархатов, аутичный гений Борис Лейн и опытный следователь Иван Долин, которым предстоит расследовать преступления 20-30-летней давности. Главные роли в отечественной версии исполнят заслуженные артисты России Мария Шукшина и Борис Галкин, народный артист России Борис Щербаков и заслуженный деятель искусств РФ Дмитрий Астрахан.

Также среди премьер нового сезона – исторические картины. Детектив «Душегубы» основан на реальных событиях и рассказывает об одном из самых скандальных дел советской истории – деле «витебского душителя» Геннадия Михасевича, который стал многолетним кошмаром для самой спокойной республики СССР того времени.  Главные роли в картине исполнят Сергей Марин, Александр Самойленко, Сергей Чирков, Зоя Бербер и другие. 

Историческая драма «За час до рассвета» вернет зрителей в 1946 год: лейтенант Денис Журавлев, который только вернулся к мирной жизни после войны, заступает на службу в милицию, где его руководителем становится майор Шумейко по прозвищу Сатана. В это время в городе орудует преступник по прозвищу Клещ, который держит в страхе весь город. Главные роли в картине исполнят Константин Хабенский, Андрей Бурковский, Артур Смольянинов, Алена Михайлова и другие.

Новый сезон на НТВ стартует осенью.

Еще больше новостей в нашем официальном канале в Telegram 

Подписывайтесь на наш канал на Яндекс.Дзен 

 


20.08.2020 Автор: Артур Чачелов

Источник: НТВ

Самое читаемое

Предварительная касса четверга: «Сказка о царе Салтане» уверенно возглавила прокат
Подробнее
Минкультуры разъяснило механизм проверки на соответствие контента традиционным ценностям
Подробнее
Касса четверга: «Сказка о царе Салтане» уверенно возглавила прокат
Подробнее
В Берлине открывается 76-й международный кинофестиваль
Подробнее
Фильмы без прокатного удостоверения будут проверять на предмет дискредитации традиционных ценностей
Подробнее
На Супербоуле показали трейлеры «Миньонов и монстров», «Приключений Клиффа Бута» и многое другое
Подробнее
Вечное якутское лето: итоги для кинематографа Республики Саха в 2025 году
Подробнее
Роскомнадзор начал замедлять работу Telegram в России
Подробнее
Прогноз кассовых сборов России на уикенде 12-15 февраля
Подробнее
Предпродажи уикенда: «Сказка о Царе Салтане» опережает «Пророка» и «Онегина»
Подробнее
На CSTB.PRO.MEDIA 2026 обсудят ключевые векторы развития медиарынка
Подробнее
Международный кинорынок и форум «Российский кинобизнес 2026» объявил предварительную программу
Подробнее
Фестиваль сериалов «Пилот» объявил даты проведения и начал прием заявок
Подробнее
Доля кинопоказа на российском рынке офлайн-развлечений за шесть лет сократилась вдвое
Подробнее
Касса России: Лучшей новинкой стало «Убежище»
Подробнее
В Москве прошла премьера фильма «Молчаливый друг»
Подробнее
На CSTB.PRO.MEDIA 2026 состоятся дискуссии о детском и анимационном контенте
Подробнее
Официальная касса России: Горничная в убежище
Подробнее
Обзор новинок проката на уикенде 12–15 февраля
Подробнее
Обзор изменений графика релизов на неделе 9–15 февраля 2026 года
Подробнее