top banner

Armoza Formats купила права на сериал ТНТ «Триада»

Она сможет показывать сериал за пределами России и адаптировать его формат в других странах

Ситком «Триада», созданный для канала ТНТ компанией Comedy Cluи Production выходит на международный рынок. Права на проект у «Газпром-медиа Развлекательное телевидение» купила всемирно известная международная компания Armoza Formats. Она получила возможность показывать уже вышедшие эпизоды сериала за пределами СНГ, а также адаптировать формат и сюжет «Триады» для зрителей разных стран.

Премьера «Триады» в России состоялась 30 сентября 2019 года. Сериал рассказывает о мужчине, которому сразу три женщины одновременно признаются, что беременны от него: жена, любовница и малознакомая танцовщица из клуба. В поисках выхода из ситуации герой принимает безумное решение – он приглашает трех будущих мам жить вместе с ним под одной крышей.

Финальный эпизод первого сезона вышел в эфир 22 октября 2019 года. Вскоре телеканал ТНТ объявил о продлении «Триады» на второй сезон, премьера которого планируется на 2021 год. Проект продюсирует Семен Слепаков, над сценарием работает Дарья Грацевич («Интерны», «Измены»), в главных ролях: Борис Дергачёв, Дарья Мороз, Любовь Аксёнова и Анастасия Калашникова.

«Рады, что с нашей помощью сериал «Триада» найдет свою иностранную аудиторию, − говорит Саломе Пейон, руководитель департамента продаж компании Armoza Formats. − Мы уже давно успешно работаем с ТНТ, и теперь наше сотрудничество выйдет на новый уровень. Мы представим хитовый сериал ТНТ на глобальном рынке, где набирают популярность российские сериалы − вначале триллеры, а теперь и другие жанры. Уверены, что зритель по всему миру узнает себя в этих героях, будет сопереживать им и смеяться над ситуациями, в которые они попали».

Armoza Formats начала свою работу в 2005 году в Израиле. Компания занимается производством и дистрибуцией развлекательных шоу и сериалов. За 16 лет на рынке партнёрами Armoza стали HBO, FOX, NBC, BBC, Channel 4 UK и другие международные бренды. В 2019 году израильская компания стала частью британской корпорации ITV Studios. В форматный каталог Armoza входит больше 100 проектов.

Еще больше новостей в нашем официальном канале в Telegram

Подписывайтесь на наши каналы в Яндекс.Дзене и Instagram    


16.03.2021 Автор: Артур Чачелов

Источник: ТНТ

Самое читаемое

Российские кинотеатры вновь откажутся от предсеансовых показов на майские праздники
Подробнее
КИОН рассказал о новинках апреля
Подробнее
Предварительная касса четверга: «Домовенок Кузя 2» ожидаемо возглавил прокат
Подробнее
Обзор изменений графика релизов на неделе 16–22 марта 2026 года
Подробнее
На Rutube начнут выходить микродрамы
Подробнее
Предпродажи уикенда: «Домовенок Кузя 2» обгоняет «Царевну-лягушку 2»
Подробнее
Обзор новинок проката на уикенде 19–22 марта
Подробнее
Касса четверга: «Домовенок Кузя 2» возглавил прокат
Подробнее
Прогноз кассовых сборов России на уикенде 19-22 марта
Подробнее
Онлайн-кинотеатр КИОН вновь эксклюзивно покажет премию «Ника»
Подробнее
Музыка, танцы и масштаб: чего ждут россияне от индийского кино
Подробнее
Кинокомпания братьев Андреасян и телеканал ТНТ снимут «Сказку о мертвой царевне и о семи богатырях»
Подробнее
«Золотой ворон» объявил программу и жюри
Подробнее
Работа Telegram замедлена почти на 80%
Подробнее
Минцифры представило проект закона о госрегулировании искусственного интеллекта
Подробнее
ИРИ объявил дату проведения Национальной премии интернет-контента
Подробнее
Доктор из Простоквашино: итоги российского онлайн-проката в феврале 2026 года
Подробнее
Трейлер нового «Человека-паука» стал самым просматриваемым в истории за первые 24 часа
Подробнее
На кинорынке FILMART в Гонконге открылся отдельный стенд якутских кинематографистов
Подробнее
ИРИ подвел итоги конкурса на создание детского контента
Подробнее