top banner

Armoza Formats купила права на сериал ТНТ «Триада»

Она сможет показывать сериал за пределами России и адаптировать его формат в других странах

Ситком «Триада», созданный для канала ТНТ компанией Comedy Cluи Production выходит на международный рынок. Права на проект у «Газпром-медиа Развлекательное телевидение» купила всемирно известная международная компания Armoza Formats. Она получила возможность показывать уже вышедшие эпизоды сериала за пределами СНГ, а также адаптировать формат и сюжет «Триады» для зрителей разных стран.

Премьера «Триады» в России состоялась 30 сентября 2019 года. Сериал рассказывает о мужчине, которому сразу три женщины одновременно признаются, что беременны от него: жена, любовница и малознакомая танцовщица из клуба. В поисках выхода из ситуации герой принимает безумное решение – он приглашает трех будущих мам жить вместе с ним под одной крышей.

Финальный эпизод первого сезона вышел в эфир 22 октября 2019 года. Вскоре телеканал ТНТ объявил о продлении «Триады» на второй сезон, премьера которого планируется на 2021 год. Проект продюсирует Семен Слепаков, над сценарием работает Дарья Грацевич («Интерны», «Измены»), в главных ролях: Борис Дергачёв, Дарья Мороз, Любовь Аксёнова и Анастасия Калашникова.

«Рады, что с нашей помощью сериал «Триада» найдет свою иностранную аудиторию, − говорит Саломе Пейон, руководитель департамента продаж компании Armoza Formats. − Мы уже давно успешно работаем с ТНТ, и теперь наше сотрудничество выйдет на новый уровень. Мы представим хитовый сериал ТНТ на глобальном рынке, где набирают популярность российские сериалы − вначале триллеры, а теперь и другие жанры. Уверены, что зритель по всему миру узнает себя в этих героях, будет сопереживать им и смеяться над ситуациями, в которые они попали».

Armoza Formats начала свою работу в 2005 году в Израиле. Компания занимается производством и дистрибуцией развлекательных шоу и сериалов. За 16 лет на рынке партнёрами Armoza стали HBO, FOX, NBC, BBC, Channel 4 UK и другие международные бренды. В 2019 году израильская компания стала частью британской корпорации ITV Studios. В форматный каталог Armoza входит больше 100 проектов.

Еще больше новостей в нашем официальном канале в Telegram

Подписывайтесь на наши каналы в Яндекс.Дзене и Instagram    


16.03.2021 Автор: Артур Чачелов

Источник: ТНТ

Самое читаемое

Онлайн-кинотеатр Wink рассказал о новинках июля
Подробнее
Okko рассказал о новинках июля
Подробнее
Новинки июля в онлайн-кинотеатре Start
Подробнее
«Мандалорец и Грогу» стал самым популярным фильмом у пиратов в июне
Подробнее
Обзор новинок проката на уикенде 2–5 июля
Подробнее
Фонд кино проведет очную защиту фильмов компаний, не являющихся лидерами кинопроизводства
Подробнее
Обзор изменений графика релизов на неделе 22–28 июня 2026 года
Подробнее
Прогноз кассовых сборов России на уикенде 2-5 июля
Подробнее
CineEurope 2026: Презентация The Walt Disney Studios
Подробнее
Касса России: «Майкл» продолжает лидировать
Подробнее
Кассовый провал «Супергерл»: что пошло не так?
Подробнее
В российском кинопрокате могут установить обязательную долю отечественных фильмов
Подробнее
ИРИ объявил победителей конкурса национального контента
Подробнее
КИОН рассказал о новинках июля
Подробнее
Предпродажи уикенда: «Папа, купи песика» обходит анимацию «Чинк: Хвостатый детектив»
Подробнее
Предварительная касса уикенда: «Майкл» вновь на первой строчке
Подробнее
Касса четверга: «Дед Фомич» оказался лучшей новинкой недели
Подробнее
Российские кинотеатры заработали более 35 млрд рублей за первое полугодие 2026 года
Подробнее
Warner Bros. займется экранизацией крипипасты про Сиреноголового
Подробнее
Никита Михалков раскрыл детали законопроекта о квотировании зарубежных фильмов
Подробнее