top banner

Armoza Formats купила права на сериал ТНТ «Триада»

Она сможет показывать сериал за пределами России и адаптировать его формат в других странах

Ситком «Триада», созданный для канала ТНТ компанией Comedy Cluи Production выходит на международный рынок. Права на проект у «Газпром-медиа Развлекательное телевидение» купила всемирно известная международная компания Armoza Formats. Она получила возможность показывать уже вышедшие эпизоды сериала за пределами СНГ, а также адаптировать формат и сюжет «Триады» для зрителей разных стран.

Премьера «Триады» в России состоялась 30 сентября 2019 года. Сериал рассказывает о мужчине, которому сразу три женщины одновременно признаются, что беременны от него: жена, любовница и малознакомая танцовщица из клуба. В поисках выхода из ситуации герой принимает безумное решение – он приглашает трех будущих мам жить вместе с ним под одной крышей.

Финальный эпизод первого сезона вышел в эфир 22 октября 2019 года. Вскоре телеканал ТНТ объявил о продлении «Триады» на второй сезон, премьера которого планируется на 2021 год. Проект продюсирует Семен Слепаков, над сценарием работает Дарья Грацевич («Интерны», «Измены»), в главных ролях: Борис Дергачёв, Дарья Мороз, Любовь Аксёнова и Анастасия Калашникова.

«Рады, что с нашей помощью сериал «Триада» найдет свою иностранную аудиторию, − говорит Саломе Пейон, руководитель департамента продаж компании Armoza Formats. − Мы уже давно успешно работаем с ТНТ, и теперь наше сотрудничество выйдет на новый уровень. Мы представим хитовый сериал ТНТ на глобальном рынке, где набирают популярность российские сериалы − вначале триллеры, а теперь и другие жанры. Уверены, что зритель по всему миру узнает себя в этих героях, будет сопереживать им и смеяться над ситуациями, в которые они попали».

Armoza Formats начала свою работу в 2005 году в Израиле. Компания занимается производством и дистрибуцией развлекательных шоу и сериалов. За 16 лет на рынке партнёрами Armoza стали HBO, FOX, NBC, BBC, Channel 4 UK и другие международные бренды. В 2019 году израильская компания стала частью британской корпорации ITV Studios. В форматный каталог Armoza входит больше 100 проектов.

Еще больше новостей в нашем официальном канале в Telegram

Подписывайтесь на наши каналы в Яндекс.Дзене и Instagram    


16.03.2021 Автор: Артур Чачелов

Источник: ТНТ

Самое читаемое

Никита Михалков готовит новый фильм
Подробнее
«Союзмультфильм» представил стратегию развития и новые проекты на партнерском саммите
Подробнее
Касса четверга: перевыпуск «Сумерек» возглавил прокат
Подробнее
Обзор изменений графика релизов на неделе 14–20 сентября 2026 года
Подробнее
Предпродажи уикенда: «Как Иван в сказку попал» опережает «Горыныча»
Подробнее
Предварительная касса четверга: перевыпуск «Сумерек» уверенно возглавил прокат
Подробнее
Король на сцене – король везде: итоги российского онлайн-проката за август 2026 года
Подробнее
«Человек-паук: Новый день» стал самым кассовым фильмом в истории США
Подробнее
Официальная касса России: Паук, Койот и Колобок
Подробнее
Прогноз кассовых сборов России на уикенде 17-20 сентября
Подробнее
В России утвердили Стратегию развития креативной экономики до 2036 года
Подробнее
Международная касса: «Обитель зла» Зака Креггера стала главной премьерой
Подробнее
Елена Бродская возглавит контент, маркетинг и партнерства в «Кинопоиске»
Подробнее
ФПРК поддержит 15 игровых и 30 документальных короткометражек в 2027 году
Подробнее
«Минотавр» Андрея Звягинцева представит Францию на «Оскаре»
Подробнее
Монтаж «Сердца зверя» стал причиной разногласий между Брэдом Питтом и Дэвидом Эйром
Подробнее
Минпросвещения разработало курс о российском кино для старших классов
Подробнее
Американская касса: новая «Обитель зла» установила рекорд для франшизы
Подробнее
Рынок рекламы на пиратских видеосервисах вырос на 4,2%
Подробнее
РОСКИНО открывает прием заявок на участие в Российском международном кинорынке
Подробнее