top banner

Фильм «Бесконечность» с Марком Уолбергом в России выйдет сразу на стримингах

Проект станет доступен на Okko и IVI в подписках Paramount+ и Paramount Play

ViacomCBS Networks International расширяет свое присутствие в стриминговом сегменте в России. С 23 августа в подписке Paramount+ в сервисе Okko и в недавно запущенной подписке Paramount Play в сервисе IVI эксклюзивно станет доступен научно-фантастический триллер БЕСКОНЕЧНОСТЬ с Марком Уолбергом в главной роли. Фильм сразу выйдет на стриминге в рамках подписки без кинотеатрального проката и эксклюзивного предзаказа по TVOD-модели.

Ранее в обеих подписках уже появилось сразу несколько крупных киноновинок: триллер ЗАКЛИНАНИЕ с Омари Хардвиком, комедия СПОНТАННОСТЬ, а также триумфатор премии «Оскар» этого года – драма ОТЕЦ с Энтони Хопкинсом. Эти фильмы доступны эксклюзивно в рамках брендированных подписок Paramount в России.

Кроме того, библиотеки Paramount+ и Paramount Play сервисов Okko и IVI пополнились сериалами брендов CBS Studios и SHOWTIME от ViacomCBS Global Distribution Group. В их числе «Миллиарды», «Хорошая борьба», «Рэй Донован» и «Хорошая жена». Также в августе зрители обеих подписок смогут посмотреть оригинальный контент Paramount Originals, в том числе премьеру анимационного сериала «Лагерь «Коралл»: Детство Губки Боба», первого спин-оффа популярного шоу «Губка Боб Квадратные Штаны» от Nickelodeon Animation Studio, и документальный сериал «От колыбели до сцены», спродюсированный лидером группы Foo Fighters Дэйвом Гроулом, динамичное исследование отношений между добившимися успеха музыкантами и их мамами.


20.08.2021 Автор: Виолетта Палий

Самое читаемое

Касса четверга: пиратские релизы снова возглавили прокат
Подробнее
Онлайн-кинотеатр Premier рассказал о новинках марта
Подробнее
Обзор изменений графика релизов на неделе 2–8 марта 2026 года
Подробнее
«Яндекс» и VK станут посредниками для передачи данных об активности пользователей стримингов
Подробнее
Предварительная касса четверга: «Новая теща» и «Царевна-лягушка 2» возглавили прокат
Подробнее
Новинки марта в онлайн-кинотеатре «Амедиатека»
Подробнее
ФАС назвала размещение рекламы в Telegram и YouTube незаконным
Подробнее
Pixar работает над новой «Корпорацией монстров»
Подробнее
В Москве состоялась премьера сериала «На льду»
Подробнее
Гильдия сценаристов США назвала победителей своей премии за 2025 год
Подробнее
Касса России: «Царевна-лягушка 2» возглавила прокат
Подробнее
Предварительная касса уикенда: «Царевна-лягушка 2» вырвалась в лидеры
Подробнее
В Москве пройдет международный форум AI-кинематографистов «Генератор»
Подробнее
Режиссер «Сто лет тому вперед» снимет приключенческий экшн «Сердце монстра»
Подробнее
Доля зарубежного кино на российском ТВ опустилась до минимума за 5 лет
Подробнее
Обзор новинок проката на уикенде 12-15 марта
Подробнее
Кристофер Маккуори снимет нового «Конана» с Арнольдом Шварценеггером
Подробнее
ФАС подтвердила запрет рекламы на всех ограниченных Роскомнадзором платформах
Подробнее
Американская касса: «Прыгуны» от Pixar возглавили прокат
Подробнее
Международная касса: «Прыгуны» стали основным драйвером рынка
Подробнее