top banner

Фильм «Бесконечность» с Марком Уолбергом в России выйдет сразу на стримингах

Проект станет доступен на Okko и IVI в подписках Paramount+ и Paramount Play

ViacomCBS Networks International расширяет свое присутствие в стриминговом сегменте в России. С 23 августа в подписке Paramount+ в сервисе Okko и в недавно запущенной подписке Paramount Play в сервисе IVI эксклюзивно станет доступен научно-фантастический триллер БЕСКОНЕЧНОСТЬ с Марком Уолбергом в главной роли. Фильм сразу выйдет на стриминге в рамках подписки без кинотеатрального проката и эксклюзивного предзаказа по TVOD-модели.

Ранее в обеих подписках уже появилось сразу несколько крупных киноновинок: триллер ЗАКЛИНАНИЕ с Омари Хардвиком, комедия СПОНТАННОСТЬ, а также триумфатор премии «Оскар» этого года – драма ОТЕЦ с Энтони Хопкинсом. Эти фильмы доступны эксклюзивно в рамках брендированных подписок Paramount в России.

Кроме того, библиотеки Paramount+ и Paramount Play сервисов Okko и IVI пополнились сериалами брендов CBS Studios и SHOWTIME от ViacomCBS Global Distribution Group. В их числе «Миллиарды», «Хорошая борьба», «Рэй Донован» и «Хорошая жена». Также в августе зрители обеих подписок смогут посмотреть оригинальный контент Paramount Originals, в том числе премьеру анимационного сериала «Лагерь «Коралл»: Детство Губки Боба», первого спин-оффа популярного шоу «Губка Боб Квадратные Штаны» от Nickelodeon Animation Studio, и документальный сериал «От колыбели до сцены», спродюсированный лидером группы Foo Fighters Дэйвом Гроулом, динамичное исследование отношений между добившимися успеха музыкантами и их мамами.


20.08.2021 Автор: Виолетта Палий

Самое читаемое

«Шум времени» Алексея Учителя откроет кинофестиваль «Маяк»
Подробнее
Okko рассказал о новинках сентября
Подробнее
Американская касса: новый фильм Ридли Скотта проваливается в прокате
Подробнее
DEEP запускает собственный онлайн-кинотеатр
Подробнее
Предварительная касса уикенда: «Человек-паук: Новый день» вновь на первой строчке
Подробнее
Новинки сентября в онлайн-кинотеатре «Кинопоиск»
Подробнее
Обзор изменений графика релизов на неделе 24–30 августа 2026 года
Подробнее
Онлайн-кинотеатр «Иви» рассказал о новинках сентября
Подробнее
Санкт-Петербургский питчинг дебютантов представил шорт-лист и экспертный состав
Подробнее
Новинки сентября в онлайн-кинотеатре «Амедиатека»
Подробнее
Касса России: пиратские релизы продолжают лидировать
Подробнее
Международная касса: «Одиссея» обогнала «Человека-паука» и возглавила уикенд
Подробнее
Новинки сентября в онлайн-кинотеатре Start
Подробнее
Обзор новинок проката на уикенде 3-6 сентября
Подробнее
Новый «Человек-паук» и «Одиссея» стали самыми популярными фильмами у пиратов в августе
Подробнее
83-й Венецианский кинофестиваль начинает свою работу
Подробнее
Программа «Автор» провела питчинг сценариев девятой волны
Подробнее
Минкультуры подвело итоги «Ночи кино»
Подробнее
В Москве состоялась премьера сериала «Трудно быть богом»
Подробнее
Предпродажи уикенда: «Тони» вырвался вперед всех новинок
Подробнее