top banner

Фильм «Бесконечность» с Марком Уолбергом в России выйдет сразу на стримингах

Проект станет доступен на Okko и IVI в подписках Paramount+ и Paramount Play

ViacomCBS Networks International расширяет свое присутствие в стриминговом сегменте в России. С 23 августа в подписке Paramount+ в сервисе Okko и в недавно запущенной подписке Paramount Play в сервисе IVI эксклюзивно станет доступен научно-фантастический триллер БЕСКОНЕЧНОСТЬ с Марком Уолбергом в главной роли. Фильм сразу выйдет на стриминге в рамках подписки без кинотеатрального проката и эксклюзивного предзаказа по TVOD-модели.

Ранее в обеих подписках уже появилось сразу несколько крупных киноновинок: триллер ЗАКЛИНАНИЕ с Омари Хардвиком, комедия СПОНТАННОСТЬ, а также триумфатор премии «Оскар» этого года – драма ОТЕЦ с Энтони Хопкинсом. Эти фильмы доступны эксклюзивно в рамках брендированных подписок Paramount в России.

Кроме того, библиотеки Paramount+ и Paramount Play сервисов Okko и IVI пополнились сериалами брендов CBS Studios и SHOWTIME от ViacomCBS Global Distribution Group. В их числе «Миллиарды», «Хорошая борьба», «Рэй Донован» и «Хорошая жена». Также в августе зрители обеих подписок смогут посмотреть оригинальный контент Paramount Originals, в том числе премьеру анимационного сериала «Лагерь «Коралл»: Детство Губки Боба», первого спин-оффа популярного шоу «Губка Боб Квадратные Штаны» от Nickelodeon Animation Studio, и документальный сериал «От колыбели до сцены», спродюсированный лидером группы Foo Fighters Дэйвом Гроулом, динамичное исследование отношений между добившимися успеха музыкантами и их мамами.


20.08.2021 Автор: Виолетта Палий

Самое читаемое

Предварительная касса уикенда: «Последний богатырь. Колобок» выигрывает уикенд второй раз подряд
Подробнее
Касса четверга: пиратские релизы вернулись на вершину
Подробнее
Предварительная касса четверга: «Последний богатырь. Колобок» удерживает лидерство
Подробнее
Marvel представила актерский состав новых «Людей Икс»
Подробнее
Четвертый сезон «Теда Лассо» показал лучший старт в истории Apple TV
Подробнее
Обзор изменений графика релизов на неделе 10–16 августа 2026 года
Подробнее
Экс-гендиректор «ON Медиа» Софья Митрофанова возглавила МГИК
Подробнее
Касса России: пиратские релизы во главе с «Одиссей» на вершине
Подробнее
В универ идут одни «старики»: итоги второго квартала 2026 года на ТВ
Подробнее
Фонд кино поддержит создание площадок для показа контента в малых населенных пунктах
Подробнее
«Амедиатека» выступит сопродюсером сериала «Министерство времени» от BBC и A24
Подробнее
Суд отказал Минкультуры во взыскании 60 млн рублей с «Союзмультфильма»
Подробнее
Американская касса: новый «Человек-паук» стал четвертым самым кассовым фильмом в истории проката США
Подробнее
Международная касса: «Человек-паук: Новый день» взял $2 млрд
Подробнее
Выручка российских онлайн-кинотеатров за первое полугодие 2026 года выросла до 99,5 млрд рублей
Подробнее
Официальная касса России: последний богатырь Майкл
Подробнее
Paramount потребовала возмещения убытков от истцов по делу против слияния с Warner Bros.
Подробнее
Прогноз кассовых сборов России на уикенде 20-23 августа
Подробнее
«Одиссея» стала самым кассовым фильмом в истории со взрослым рейтингом R
Подробнее
Фестиваль ОРИДЖИНАЛ+ ДОК представил жюри
Подробнее