top banner

ТНТ определился с датой выпуска нового проекта Good Story Media «Иванько»

Ироничный и жизненный комедийный сериал появится в эфире в начале ноября

Стала известна дата показа нового проекта компании Good Story Media − сериала «Иванько» на ТНТ. Ироничную и жизненную комедию о том, как принять себя и свои проблемы, покажут уже 2 ноября. Сериал был участником конкурсной программы второго фестиваля сериалов «Пилот» в Иваново в 2019 году. 

«Иванько» − это жизненная комедия, которая родилась из наблюдений ее авторов за тем, как разные люди переживают провалы, справляются с проблемами разных масштабов, переживают одиночество и чувствуют себя не в своей тарелке. В центре сюжета − дружеские отношения трех женщин: скромной учительницы английского и психолога Вали, преподавательницы танцев и разбитной тамады Насти и учительницы биологии Ярославы. Героиням чуть за 30, и каждой из них кажется, что проблемы подруги куда серьезнее, чем ее собственные. С одной стороны, желание во что бы то ни стало помочь и научить всех жизни выглядит комично, с другой − это вмешательство помогает понять, что на самом деле они несчастны, и с этим пора разобраться. Но этот путь оказывается не так уж и прост. В погоне за счастьем подруги постоянно спотыкаются, наступают на одни и те же грабли, усугубляя и без того навалившиеся проблемы с личной жизнью, работой, родителями.

Главные роли в «Иванько» играет дуэт характерных комедийных актрис Лины Миримской и Валентины Мазуниной, также в ролях − Виктория Заболотная, Денис Шведов, Анастасия Акатова, Елена Шевченко, Алексей Вертков, Михаил Тройник и другие.

«С дуэтом Лины Миримской и Вали Мазуниной нам очень повезло, − рассказывает креативный продюсер сериала Ксения Воронина. − Комедийных актрис найти очень сложно, они все на вес золота. Не просто понимать юмор, а уметь его передать, сделать это не гротескно и не пошло − тонкий талант. Лина и Валя в этом плане идеальная пара! Лина пришла на пробы в самом начале кастинга, показала сцену, и мы ухохотались, сразу поняли – вот она! Дальше искать никого не хотелось. А Валя сначала упиралась, говорила, что это будет похоже на то, что она уже делала… Но после читки сценария выяснилось, что это совсем не то, что она делала раньше, это для нее эксперимент, ради которого комплексы пришлось оставить за площадкой. А еще Лина и Валя как люди друг с другом совпадают, у них теплые отношения, они дружат. Этот симбиоз виден на экране, они смогли сделать своих героинь жизненными, живыми и узнаваемыми. Узнаваемость − вообще один из критериев, по которому мы создавали «Иванько». Нам было важно сделать похожий на жизнь, ироничный сериал. Потому что мы понимаем − не все совершенно, все неидеальны, и лучший способ с этим мириться – это самоирония, возможность посмеяться над собой».

Еще больше новостей в нашем официальном канале в Telegram

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзене


19.10.2020 Автор: Артур Чачелов

Самое читаемое

Официальная касса России: в поисках смеха
Подробнее
Новинки октября в онлайн-кинотеатре «Кинопоиск»
Подробнее
Обзор изменений графика релизов на неделе 5–11 октября 2026 года
Подробнее
Предпродажи уикенда: «Битва моторов» обходит «Красный шелк» и «Волчка»
Подробнее
Касса четверга: «Битва моторов» возглавила чарт
Подробнее
Прогноз кассовых сборов России на уикенде 8-11 октября
Подробнее
Предварительная касса четверга: «Битва моторов» ожидаемо вырвалась в лидеры
Подробнее
В Минкультуры прошел питчинг дебютных национальных фильмов (часть 2)
Подробнее
Семь российских мультфильмов покажут на фестивале в Турции
Подробнее
«Диггер» может стать одним из крупнейших кассовых провалов XXI века
Подробнее
В Минкультуры прошел питчинг дебютных национальных фильмов (часть 1)
Подробнее
Дэвид Заслав получит $606 млн после продажи Warner Bros. Discovery
Подробнее
Кинофестиваль «Маяк» объявил лауреатов
Подробнее
Сказочный слет: итоги СПбМКФ-2026
Подробнее
КИОН и F6 добились возбуждения уголовного дела из-за пиратской копии «Приговора»
Подробнее
Четвертый кинофестиваль «Маяк»: фоторепортаж с церемонии закрытия
Подробнее
Disney предложил крупным студиям использовать Infinity Vision в качестве конкурента IMAX
Подробнее
В Москве прошла премьера сериала «Седьмой игрок»
Подробнее
В Москве прошла премьера фильма «Руки Вверх! 2»
Подробнее
Предварительная касса уикенда: «Битва моторов» вырвалась в лидеры
Подробнее