top banner

На IVI будут эксклюзивно доступны два современных фильма о детстве и юности

Библиотеку пополнят картины «Вне зоны доступа» и «Маруся фореva!»

В школьные каникулы библиотека детского, подросткового и семейного кино онлайн-кинотеатра IVI пополнится двумя фильмами ВНЕ ЗОНЫ ДОСТУПА и МАРУСЯ ФОРЕVА! Оба будут доступны эксклюзивно подписчикам сервиса.

Фильм ВНЕ ЗОНЫ ДОСТУПА станет доступен зрителям с 28 октября. Его герой, 16-летний Ваня, приезжает в деревню, где живут его друзья детства, Маша и Кирилл, которых Ваня видел последний раз четыре года назад. После того, как Ваня случайно топит свой телефон, ребята решают отказаться на все лето от гаджетов и Интернета и придумывают себе интересные занятия и приключения. Мир предстает в новом свете. А Ваня понимает, что влюблен в Машу, как и Кирилл… Друзья встанут перед выбором соперничать или дружить. В фильме производства компании «Смарт фильм» зрители увидят Нонну Гришаеву и Кирилла Кяро.

Режиссером картины выступила сценарист и креативный продюсер Анна Курбатова«ВНЕ ЗОНЫ ДОСТУПА картина о подростковом периоде, самом важном, на мой взгляд, этапе взросления. Это светлое кино про дружбу, первую любовь, преодоление себя. Прежде всего мы хотим, чтобы фильм понравился подросткам».

Фильм МАРУСЯ ФОРЕVА! выйдет 2 ноября. В условиях закрытия кинотеатров премьера состоится эксклюзивно на IVI. Это история 24-летнего Индейца, который внезапно узнает, что у него есть пятилетняя дочка Маруся. Индеец не готов расстаться с карьерой, холостяцкими встречами с друзьями и взять на себя заботу о маленьком ребенке, но со временем искренняя любовь дочери меняет Индейца. Во второй картине производства «Мотор Фильм Студии» главные роли исполнят Кузьма Сапрыкин и Софья Присс.

Снял семейную комедию режиссер и народный артист России Александр Галибин: «У нас сейчас такой слащавый детский кинематограф. И эта слащавость говорит о том, что к ребенку перестали относиться как к личности, к человеку, который совершает поступки. Мне очень хочется как режиссеру, который занимается этой темой, сказать, что детское кино это путь к маленькому человеку. Я снимал эту картину для людей».


27.10.2021 Автор: Виолетта Палий

Самое читаемое

Международная касса: сиквел «Супер Марио» стал самым кассовым фильмом 2026 года
Подробнее
Обзор новинок проката на уикенде 23–26 апреля
Подробнее
КИОН подвел итоги пятилетия и рассказал о грядущих премьерах
Подробнее
Горничная против всех: итоги российского онлайн-проката за март и за первый квартал 2026 года
Подробнее
Обзор изменений графика релизов на неделе 13-19 апреля 2026 года
Подробнее
Стали известны номинанты Национальной премии интернет-контента
Подробнее
Касса России: «Вот это драма!» вновь в лидерах
Подробнее
Предпродажи уикенда: «Ангелы Ладоги» уступили «Воздуху»
Подробнее
Минкультуры рассчитывает на 42 млрд рублей сборов российского кино в 2026 году
Подробнее
В Казахстане пройдет Фестиваль российского кино
Подробнее
Названы победители 48-го ММКФ
Подробнее
Прогноз кассовых сборов России на уикенде 23-26 апреля
Подробнее
Разработка концепции реконструкции кинотеатра «Октябрь» завершится к концу 2026 года
Подробнее
Минкультуры отказало в выдаче прокатного удостоверения драме «Покидая Северную Корею»
Подробнее
Предварительная касса уикенда: «Вот это драма!» во второй раз на вершине чарта
Подробнее
Федор Бондарчук и Данила Козловский готовят сказку «12 месяцев»
Подробнее
СПбМКФ 2026 открыл аккредитацию
Подробнее
Премия кинооператоров «Белый квадрат» назвала лауреатов за 2025 год
Подробнее
Американская касса: новая «Мумия» стартовала хуже ожиданий
Подробнее
Официальная касса России: вот это петрушка
Подробнее