top banner

На IVI будут эксклюзивно доступны два современных фильма о детстве и юности

Библиотеку пополнят картины «Вне зоны доступа» и «Маруся фореva!»

В школьные каникулы библиотека детского, подросткового и семейного кино онлайн-кинотеатра IVI пополнится двумя фильмами ВНЕ ЗОНЫ ДОСТУПА и МАРУСЯ ФОРЕVА! Оба будут доступны эксклюзивно подписчикам сервиса.

Фильм ВНЕ ЗОНЫ ДОСТУПА станет доступен зрителям с 28 октября. Его герой, 16-летний Ваня, приезжает в деревню, где живут его друзья детства, Маша и Кирилл, которых Ваня видел последний раз четыре года назад. После того, как Ваня случайно топит свой телефон, ребята решают отказаться на все лето от гаджетов и Интернета и придумывают себе интересные занятия и приключения. Мир предстает в новом свете. А Ваня понимает, что влюблен в Машу, как и Кирилл… Друзья встанут перед выбором соперничать или дружить. В фильме производства компании «Смарт фильм» зрители увидят Нонну Гришаеву и Кирилла Кяро.

Режиссером картины выступила сценарист и креативный продюсер Анна Курбатова«ВНЕ ЗОНЫ ДОСТУПА картина о подростковом периоде, самом важном, на мой взгляд, этапе взросления. Это светлое кино про дружбу, первую любовь, преодоление себя. Прежде всего мы хотим, чтобы фильм понравился подросткам».

Фильм МАРУСЯ ФОРЕVА! выйдет 2 ноября. В условиях закрытия кинотеатров премьера состоится эксклюзивно на IVI. Это история 24-летнего Индейца, который внезапно узнает, что у него есть пятилетняя дочка Маруся. Индеец не готов расстаться с карьерой, холостяцкими встречами с друзьями и взять на себя заботу о маленьком ребенке, но со временем искренняя любовь дочери меняет Индейца. Во второй картине производства «Мотор Фильм Студии» главные роли исполнят Кузьма Сапрыкин и Софья Присс.

Снял семейную комедию режиссер и народный артист России Александр Галибин: «У нас сейчас такой слащавый детский кинематограф. И эта слащавость говорит о том, что к ребенку перестали относиться как к личности, к человеку, который совершает поступки. Мне очень хочется как режиссеру, который занимается этой темой, сказать, что детское кино это путь к маленькому человеку. Я снимал эту картину для людей».


27.10.2021 Автор: Виолетта Палий

Самое читаемое

Обзор новинок проката на уикенде 25–28 июня
Подробнее
CineEurope 2026: Презентация Studiocanal
Подробнее
Телевизионная премьера сериала «Полдень» состоится на ТНТ
Подробнее
Кинофестиваль «Горький fest» представил программу и жюри
Подробнее
CineEurope 2026: Презентации Sony Pictures и Lionsgate
Подробнее
Вокруг света: cборы российского кино за рубежом в первом квартале 2026 года
Подробнее
CineEurope 2026: Презентация Paramount Pictures
Подробнее
Обзор изменений графика релизов на неделе 22–28 июня 2026 года
Подробнее
CineEurope 2026: Презентация Amazon MGM Studios
Подробнее
Фестиваль «Новый сезон» не состоится в этом году
Подробнее
Предпродажи уикенда: мультфильм «Три богатыря. Ни дня без подвига 3» опередил «Распаковку»
Подробнее
Александр Панченко назначен директором по развитию онлайн-кинотеатра КИОН
Подробнее
CineEurope 2026: Презентация The Walt Disney Studios
Подробнее
Сарик Андреасян займется экранизацией «Двенадцати стульев»
Подробнее
Касса четверга: «Майкл» вновь на вершине
Подробнее
Предварительная касса четверга: новые «Три богатыря» стартовали с третьей строчки чарта
Подробнее
Официальная касса России: концерт на миллиард
Подробнее
Прогноз кассовых сборов России на уикенде 25-28 июня
Подробнее
CineEurope 2026: Презентация Warner Bros. Pictures
Подробнее
ВГТРК впервые с 2022 года раскрыл финансовые показатели холдинга
Подробнее