top banner

Сервис МТС ТВ получит контент основных голливудских и российских мейджоров

С ними заключены многолетние соглашения с правом продления

Платформа МТС ТВ подписала соглашения на получение прав на контент ведущих мировых студий. Договора заключены с Disney / 20th Century Studios, Sony Pictures, Universal Pictures, Paramount Pictures, а также отечественными продюсерскими группами «Централ Партнершип», «Базелевс», «Среда», «Марс Медиа». С большинством студий соглашения подписаны на несколько лет и предполагают возможность продления. Контракты дадут МТС ТВ возможность предоставлять доступ к контенту по подписке или в аренду, а также продавать фильмы пользователям. Пользователям станут доступны большинство мировых кинохитов.

В июле на платформе МТС ТВ произойдет очередное обновление каталога. Ее подписчики могут посмотреть триллер РИТМ-СЕКЦИЯ от создательницы «Рассказа служанки» Рид Морано с Блейк Лайвли и Джудом Лоу в главных ролях, проект от испанского хоррормейкера Пако Кабесаса ПРОЩАЙ, спродюссированный Тимуром Бекмамбетовым американский триллер ПОИСК (2018), нежную и вдумчивую драму ОБЫКНОВЕННАЯ ЛЮБОВЬ, а также успевшие стать классикой ДЖАНГО ОСВОБОЖДЕННЫЙ, ЕШЬ, МОЛИСЬ, ЛЮБИ, ИНФЕРНО, КОД ДА ВИНЧИ, ТЕМНАЯ БАШНЯ, ДЕВУШКА С ТАТУИРОВКОЙ ДРАКОНА и другие. 

В сегмент подписок с первого июля перешлит ДЭДПУЛ и ДЭДПУЛ 2, а также дилогия СТРАЖИ ГАЛАКТИКИ и многое другое.

Кроме того, благодаря партнерским соглашениям подписчики МТС ТВ получат доступ к новым сериалам HBO «Я могу уничтожить тебя» и «Перри Мейсон», научно-фантастическому сериалу CBS All Access «Сумеречная зона», сериалам прошедших сезонов «Без обязательств», «Корпорация», «Инстинкт»,«Теория большого взрыва» и другим.

Платформа – МТС ТВ продукт ведущего российского оператора связи МТС. Доступ к контенту доступен через установку приложения. Сервис предоставляет как собственные подписки с доступом к оригинальному контенту и широкому перечню телеканалов, так и выступает агрегатором для главных российских онлайн-кинотеатров – Amediateka, IVI, MEGOGO и Start.

Принцип формирования подписок на платформе строится на комбинации большой библиотеки фильмов и сериалов по запросу и широкого выбора телеканалов в высоком качестве. Абонент любого оператора может подписаться на видеосервис МТС ТВ и пользоваться им в любой среде: на смартфоне, планшете или компьютере, на интерактивных приставках или Smart TV. Для доступа к контенту необходимо установить приложение МТС ТВ через iOS или GooglePlay. Доступ к контенту возможен как в мобильной, так и фиксированной сети.

Еще больше новостей в нашем официальном канале в Telegram 

Подписывайтесь на наш канал на Яндекс.Дзен   


09.07.2020 Автор: Артур Чачелов

Самое читаемое

Новинки декабря в онлайн-кинотеатре «Амедиатека»
Подробнее
Онлайн-кинотеатр Wink рассказал о новинках декабря
Подробнее
Касса четверга: лучшей новинкой стал триллер «Умри, моя любовь»
Подробнее
Стали известны победители кинопремии «Бриллиантовая бабочка»
Подробнее
Минкультуры предлагает ввести полное госфинансирование анимации
Подробнее
Фонд кино проведет очную защиту фильмов компаний, не являющихся лидерами кинопроизводства
Подробнее
Netflix рухнул во время премьеры финального сезона «Очень странных дел»
Подробнее
«Comic Con Игромир 2025» представил вторую часть кинопрограммы
Подробнее
Warner Bros. просит покупателей сделать более выгодные предложения
Подробнее
Предварительная касса четверга: «Иллюзия обмана 3» снова первая
Подробнее
«Зимний» убрал драму «Социализация» из программы фестиваля
Подробнее
В России разработан стандарт для производителей детского и подросткового контента
Подробнее
Премия «Большая цифра» открыла новую категорию для визуальных новаторов
Подробнее
Обзор изменений графика релизов на неделе 24–30 ноября 2025 года
Подробнее
Премия «Белый слон» объявила номинантов
Подробнее
Предварительная касса уикенда: «Иллюзия обмана 3» в третий раз на вершине чарта
Подробнее
Предпродажи уикенда: «Умри, моя любовь» расположилась выше всех новинок
Подробнее
Прогноз кассовых сборов России на уикенде 27-30 ноября
Подробнее
В Москве состоялась премьера фильма «Волчок»
Подробнее
В Москве прошла премьера мелодрамы «Два мира, одно желание»
Подробнее