top banner

№ 1 (1031): ДВАЖДЫ В НОВОГОДНЮЮ РЕКУ

Год: 2024
Полос: 74

Отгремела очередная «новогодняя битва». Как и в прежние годы, благодаря ударно поведенному январскому марафону кинотеатры и вся отрасль в целом уже в начале года получили импульс к дальнейшему функционированию, что особенно важно в условиях постепенного выхода из кризиса. Совокупная касса новогодних выходных за счет успеха трех ключевых релизов покорила рекордную планку в 5,8 млрд рублей. По традиции, подводим основные итоги прошедшей «новогодней битвы».

В традиционной рубрике «Разговор начистоту» в гостях у БК продюсеры Эдуард Илоян и Сергей Сельянов, а также президент компании «КарроПрокат» Алексей Рязанцев делятся своими мыслями о результатах «новогодней битвы».

Также хотим поделиться с вами новостями издания «Киномеханик Сегодня». В последнее время оно активно расширяет свою целевую аудиторию, и большинство материалов интересно не только техническим работникам кинотеатров, но и широкому кругу специалистов в киноотрасли. Поэтому было принято решение приостановить выпуск печатных журналов и трансформировать их в отдельную рубрику под брендом «Киномеханик Сегодня» в печатных кинорыночных номерах БК. Электронная рассылка КМС по-прежнему будет выходить раз в месяц, начиная с этого года – в новом формате.

ОСТАВАЙТЕСЬ С НАМИ – БУДЕТ ИНТЕРЕСНО!

Ваш «Бюллетень»
________________