top banner

БК 36 (449): КРАСУЙСЯ, ГРАД ПЕТРОВ!

Год: 2012
Полос: 428

Уже в это воскресенье начнет свою работу «Кино Экспо 2012». Мы публикуем финальную версию программы мероприятий и анонс компании «Парадиз» - советуем сверить свои календари и часы, посмотреть обновленный график релизов, в котором, как всегда перед Кинорынками, довольно много изменений и обратить внимание на рубрику «Обзор трейлеров», чтобы на презентациях уже быть в курсе последних обновлений в Сети.

В этом номере помимо прочего вы найдете скрининги на два релиза 27 сентября - РУБИ СПАРКС и ЭКСПАТ, а также развернутое интервью с генеральным директором компании «Интерфест» Григорием Подземельным, который рассказывает о продвижении СТАЛЬНОЙ БАБОЧКИ. О другом российском проекте, альманахе ЛЮБОВЬ С АКЦЕНТОМ, читайте в нашей традиционной рубрике «Роспись закрывается». Тема номера в этот раз посвящена сервисам по бронированию и продаже билетов через Интернет, а «Занимательный ликбез» - приехавшему в Москву на презентацию ЗАЛОЖНИЦЫ 2 Лиаму Нисону.

Напоминаем вам, что на нашем сайте появилась пдф-версия сентябрьского выпуска печатного «БК», полистать который можно будет уже совсем скоро, в частности по приезду в северную столицу: http://kinometro.ru/printed/show/id/22

БУДЬТЕ С НАМИ - БУДЕТ ИНТЕРЕСНО!

Ваш «Бюллетень» .