top banner

БК 47 (460) превью - БОКС-ОФИС И АНАЛИТИКА: СНГ, США, МИР

Год: 2012
Полос: 338

Наступившая неделя будет поистине праздничной! Во вторник в московском Центре международной торговли начинает свою работу 89-й Кинорынок. Там, помимо всего прочего, вы сможете увидеть декабрьский выпуск печатного «БК», который уже сейчас доступен в электронной версии: http://kinometro.ru/doc/pdf/bulletin77.pdf. А в среду, 28 ноября, «БК» исполняется 9 лет. По этому поводу мы приготовили себе и вам долгожданный подарок: наш сайт www.kinometro.ru теперь выглядит по-новому. Надеемся, вы оцените преимущества более современного дизайна и станете еще чаще обращаться к этому веб-ресурсу.

Но самые главные праздники – новогодние – еще впереди. Готовясь к завершению росписи НГ-уикендов, вы можете ознакомиться с опросом относительно зрительских ожиданий, проведенным коммуникационной группой «Планета Информ» и опубликованным в этом превью-выпуске «БК».

Тем временем в кинопрокате СНГ, США и мира по-прежнему лидирует финал «сумеречной» саги, и по такому случаю студия Lionsgate не стесняется делать радостные заявления о причислении себя к стану мэйджоров. Вторую и третью строчки в чарте СНГ заняли новинки ХРАНИТЕЛИ СНОВ и СОЛОВЕЙ-РАЗБОЙНИК соответственно – не пропустите комментарии Вадима Верещагина (ЦПШ) и Любови Калинской (студия «Ортодокс»).

ОСТАВАЙТЕСЬ С НАМИ – БУДЕТ ИНТЕРЕСНО!
Ваш «Бюллетень».