top banner

Онлайн-кинотеатр IVI анонсировал новинки декабря 2021 года

Автор: Виолетта Палий

1 декабря 2021

Сериалы, кинотеатральные релизы и анимационные премьеры

Сериалы

• 9 декабря – седьмой и восьмой эпизоды сериала «Везет» (IVI Originals, AVOD)

Сериал с Евгением Цыгановым в главной роли расскажет о бывшем чемпионе по мотогонкам на льду Иване Потапове. Неудачный заезд сломал ему не только карьеру, но и личную жизнь. Теперь Иван – абсолютно потерянный человек. Из-за беспробудного пьянства он лишился семьи и уважения близких. По иронии судьбы Иван работает «трезвым водителем». Не в силах помочь себе, он начинает помогать другим.

• 12 декабря – третий сезон сериала «Святой Майк» (SVOD)

Продолжение истории необычного пастора из маленького городка. Майк нет тот, за кого себя выдает. Сбегая от полиции, он переоделся в рясу католического священника и останавливается в маленьком городке, где его принимают за нового пастора. Тем временем полиция и бандиты не прекращают попыток выйти на его след. 

• 20 декабря – второй сезон сериала «О всех созданиях – больших и малых» (SVOD)

Продолжение британского сериала, основанного на одноименных книгах писателя Альфа Уайта. Он рассказывает о трех ветеринарах, работающих в Йоркшир-Дейлс. В фильме с юмором и огромной любовью рассказывают о домашних животных сельских жителей и невероятных случаях ветеринарной практики. 

 

Полнометражные фильмы 

• 1 декабря – ДИЧЬ (SVOD)

Скромная старшеклассница Молли становится очередной жертвой серийного убийцы по прозвищу Мясник в исполнении Винса Вона. Но что-то идет не так: Молли не погибает от его рук, а меняется с ним местами. Неудачная, непопулярная и неприметная девушка Молли теперь эффектна, дерзка и опасна, а все потому, что в ее теле оказался знаменитый маньяк. Мясник решает по-своему «оттянуться» под видом безобидной школьницы. А у Молли есть всего несколько часов, чтобы найти и обезвредить маньяка. 

• 1 декабря – ПОД УДАРОМ (SVOD)

Кэш Бойкинс – звезда ММА. Он тренирует своего 18-летнего сына Джетта. Молодой боец стремится повторить путь своего знаменитого отца. Порочный круг жестокости, который поддерживал отец, становится для сына точкой невозврата. Желание обрести себя обернется для Джетта сложным противостоянием. 

• 1 декабря – НИКОГДА, РЕДКО, ИНОГДА, ВСЕГДА (SVOD)

Несовершеннолетняя девушка Отем из пенсильванской глубинки узнает, что беременна. Она не может стать матерью, поэтому собирает все свои накопления и вместе с двоюродной сестрой отправляется в кризисный центр в Нью-Йорке. Это путешествие заставит их повзрослеть и многое переосмыслить. 

• 8 декабря – НЕ ВРЕМЯ УМИРАТЬ (EST)

Джеймс Бонд ушел из MI-6 и наслаждается спокойной жизнью. Он скрывается на Ямайке, но там его находит давний друг из ЦРУ Феликс. Он просит перехватить русского ученого с опаснейшим новым оружием – нанороботами, летальный исход обеспечен всем, чья ДНК закодирована в их программу. Вскоре окажется, что за всем стоит некто Люцифер Сафин, миллиардер с изуродованным лицом, роль которого исполнил Рами Малек. 

• 10 декабря – МОЙ ЛЮБИМЫЙ ВРАГ (EST)

Кира и Марк – влюбленные студенты. Отец девушки – мэр города. Он не уверен, что может доверить нищему студенту свою единственную дочь. Через десять лет Кира возвращается в родной город и неожиданно встречает Марка. Он решает доказать девушке, что изменился, и становится соперником мэра на выборах. Для Киры это еще одно доказательство того, что ей стоит держаться от Марка подальше. 

• 13 декабря – АГНЕЦ (EST)

Пара фермеров проживает в туманной исландской глуши, на суровых холмах и под холодным небом. Они потеряли единственную дочь Аиду, и теперь в доме зависла тень пережитого ужаса. Однажды одна из их овец приносит загадочное существо, которое супруги забирают в дом и решают растить как собственного ребёнка.

• 15 декабря – МУЖСКИЕ СЛЕЗЫ (EST) 

Клинт Иствуд появится в драматическом образе старика Майка Мило. Когда-то Майк был звездой родео, но после травмы и семейной трагедии его жизнь изменилась. Теперь он живет один, выпивает и погружается в воспоминания. Однажды к нему наведывается старый друг, который хочет забрать свой должок. Он просит Майка поехать в Мексику и отыскать там своего сына. Он соглашается и отправляется в путь, еще не подозревая, что встреча с юным хулиганом станет для него судьбоносной.

• 16 декабря – ЧЕРНАЯ ВДОВА (SVOD)

Фантастический боевик от Marvel ЧЕРНАЯ ВДОВА со Скарлетт Йоханссон в главной роли. Наташе Романофф предстоит лицом к лицу встретиться со своим прошлым. Черной вдове придется вспомнить о том, что было в ее жизни задолго до присоединения к команде Мстителей, и узнать об опасном заговоре, в который оказываются втянуты ее старые знакомые – Елена, Алексей и Мелина.

• 16 декабря – ХЭЛЛОУИН УБИВАЕТ (EST)

В этом фильме Хэллоуин – самый жуткий день в году, а делает его таким безмолвный убийца Майкл Майерс и его любимое оружие – большой кухонный нож. Лори Строуд, выжившая после кровавого Хэллоуина 1978 года, снова сталкивается с воплощенным злом. Она побуждает весь город дать отпор, разворачивая охоту на самого Майкла Майерса, чтобы избавиться от него уже навсегда.

• 16 декабря – КЛАУСТРОФОБЫ 2: ЛИГА ВЫЖИВШИХ (EST)

Продолжение истории о смертельном квесте, в котором из всей компании удалось выжить только Зои и Бэну. По прошествии времени главные герои решают найти организаторов, заманивших их в опасную ловушку. В итоге парень и девушка вновь попадают в ловушку, в которой им снова предстоит бороться за выживание. Каждая новая загадка станет частью пазла к полноценной истории, которая раскроется к самому финалу.

• 30 декабря – ТИХИЙ ОМУТ (EST)

Мэтт Дэймон в драматическом триллере о человеческом одиночестве. По сюжету, отец едет из Оклахомы во Францию, чтобы помочь своей дочери, которая была арестована за убийство. Фильм участвовал во внеконкурсной программе Каннского кинофестиваля. 

• 30 декабря – КРУИЗ ПО ДЖУНГЛЯМ (SVOD)

Капитан небольшой речной лодки Фрэнк в исполнении Дуэйна Джонсона вместе с Эмили Блант в роли бесстрашной ученой Лили Хоутон и ее братом отправляются на поиски легендарного Древа жизни, с помощью которого можно исцелять людей. Девушка убеждена, что цветки этого редкого растения произведут настоящую революцию в медицине. Героям предстоит столкнуться с опасными животными, ловушками коварных конкурентов и сверхъестественными явлениями.

• 30 декабря – G. I. JOE. БРОСОК КОБРЫ: СНЕЙК АЙЗ (SVOD)

Захватывающий экшн с восточными боевыми искусствами, главный герой которого – Снейк Айз, одаренный воин с темным прошлым. Он спасает жизнь молодому наследнику могущественного японского клана. В награду его посвящают в самые заветные секреты и тайны древнего искусства ниндзя.  

 

Анимационные фильмы

• 1 декабря – СЕМЕЙКА КРУДС: НОВОСЕЛЬЕ (SVOD)

Яркая анимационная лента о доисторическом приключении семейки Крудс. В этот раз герои отправятся на поиски нового дома и встретят высокоразвитых людей. Они попадают в настоящий рай, построенный другими людьми: огромный дом на дереве, множество комнат, лифт, душ, зеркала и высокотехнологичное окно, позволяющее наблюдать за дикой природой. Крудсы принимают приглашение новых друзей пожить в необычном доме, однако новоселье становится испытанием для обоих семейств. Герои заговорили голосами Егора Дружинина, Нюши, Павла Воли и Ляйсан Утяшевой. 

• 2 декабря – ЛУКА (SVOD)

Захватывающая анимационная история от студии Pixar. Лука – необычный мальчик, он – юный морской монстр, живущий на глубине вместе с родителями. Новый друг Альберто вдохновляет его на побег. Мальчики-монстры вдвоем отправляются на сушу и, выйдя из воды, превращаются в обычных подростков. Вместе им предстоит изучить мир людей: наесться вкусной еды, полюбоваться звездами, обрести настоящую мечу и узнать ценность дружбы. Друзья главных геров заговорили голосами российских звезд: певица Лиза Монеточка озвучила Джулию Марковальдо, а главному задире Эрколе свой голос подарил Александр Горчилин. 

• 9 декабря – ТРИ МУШКЕТЕРА (SVOD)

Полнометражный мультфильм на основе испанского мультсериала про отважного молодого пса. Д’Артаньгав отправляется в Париж за своей заветной мечтой – стать королевским мушкетером. Героя ждут невероятные приключения, вместе с тремя друзьями-мушкетерами он встанет на пути хитрого кардинала Ришелье, планирующего развязать большую войну и заполучить власть. 

• 14 декабря – МИТЧЕЛЛЫ ПРОТИВ МАШИН (EST)

История о необычной семейке Митчеллов, которая становится последней надеждой человечества в разгар восстания машин. Кэти ждет не дождется того прекрасного дня, когда уедет учиться в колледж. Перед расставанием с дочкой отец семейства готовит сюрприз – большое дорожное путешествие всей семьей. В пути их настигает всемирное восстание техники. Любимые гаджеты и новейшие изобретения оборачиваются против своих хозяев. Митчеллы пытаются спасти себя, весь мир и наладить отношения в собственной семье. 

• 15 декабря – СЕМЕЙКА АДДАМС: ГОРЯЩИЙ ТУР (EST)

Самая жуткая семейка отправляется в самый жуткий отпуск! Чтобы укрепить семейный дух, Мартиша, Гомес, Уэнсдей, Пагсли и дядя Фестер загружаются в походный катафалк и отправляются в путешествие по достопримечательностями США. Их покой нарушает настырный адвокат мистер Мустела, утверждающий, что Уэнсдей – не родная дочь Аддамсов. В этой поездке семейка сплотится намертво! 

Самое читаемое

Обзор изменений графика релизов на неделе 8–14 апреля 2024 года
Подробнее
Суд требует взыскать более 27 млн рублей со студии Ивана Охлобыстина
Подробнее
«Триколор Кино и ТВ» займется созданием оригинальных проектов
Подробнее
Предпродажи уикенда: фантастика «Сто лет тому вперед» уступила «По щучьему велению»
Подробнее
Давным-давно, на неведомых дорожках: будущее отечественных киносказок
Подробнее
Объявлена деловая программа Московского международного кинофестиваля
Подробнее
Предварительная касса уикенда: «Падение империи» стартовало со второй строчки
Подробнее
«Спойлер» Сергея Минаева не выйдет на «Кинопоиске» в запланированную дату
Подробнее
Касса России: «Летучий корабль» остается лидером четвертую неделю подряд
Подробнее
Национальная премия в области веб-контента назвала лауреатов
Подробнее
Квентин Тарантино решил отказаться от съемок «Кинокритика»
Подробнее
Никита Кологривый принял решение хулиганить только в кино
Подробнее
Иван Голомовзюк покидает должность генерального директора 1-2-3 Production
Подробнее
Официальная касса России: на вершине чарта остался «Летучий корабль»
Подробнее
Прогноз кассовых сборов России на уикенде 18–21 апреля
Подробнее
«Сказка» Александра Сокурова выйдет в прокат в Великобритании и США
Подробнее
Кинокомпания Participant закрывается после 20 лет работы
Подробнее
На Чукотке открылся кинофестиваль «Золотой ворон»
Подробнее
Первая премия Евразийской киноакадемии пройдет в 2025 году
Подробнее
Сергей Минаев и Андрей Золотарев выступят отборщиками фестиваля сериалов «Пилот»
Подробнее