top banner

Кино Экспо 2014: Презентация DreamTeam Media

Автор: Андрей Белый

24 сентября 2014

«Пацаны» получили поддержку ВГТРК

Презентация компании DreamTeam Media началась с приветственного слова Рената Давлетьярова, который сейчас находится в Карелии на съемках фильма А ЗОРИ ЗДЕСЬ ТИХИЕ... Картины производства «Реал-Дакота» на сегодняшний день действительно составляют большую часть пакета дистрибьютора.

Первый футаж на презентации был показан по фильму НЕВИДИМКИ, релиз которого запланирован на эти новогодние праздники. Нарезка и трейлер, а особенно отсылки к Ленину и Герберту Уэллсу, произвели в целом неплохое впечатление на собравшихся в зале.

Проект ПАЦАНЫ был представлен в том числе и рекламной кампанией. Иван Кудрявцев пообещал всестороннюю любовь и поддержку холдинга ВГТРК, напомнив также, что советские времена нисколько не отпугивают зрителей, что доказали ЛЕГЕНДА №17, ВЫСОЦКИЙ: СПАСИБО, ЧТО ЖИВОЙ и СТИЛЯГИ. Продюсер Григорий Подземельный говорил лишь о фактах - обещано 600 роликов, что, разумеется, весьма существенно.

Менее понятным, в том числе и в плане сюжета, остался триллер ЧИСТОЕ ИСКУССТВО с Анной Чиповской и Петром Федоровым в главных ролях. Релиз пока остается без даты премьеры.

Наконец, завершали презентацию материалы по фильму СОЛНЕЧНЫЙ УДАР. Как сказал в видеообращении Никита Михалков, главное - не обмануть зрителя в своих ожиданиях. Возможно, именно поэтому букерам показали не какие-то батальные и масштабные кадры, а незамысловатую сцену встречи главных героев картины. Впрочем, она показалась немного затянутой. К слову, хронометраж фильма пока остается загадкой.

Самое читаемое

Американская касса: хоррор «Закулисье реальности» ставит рекорды
Подробнее
Okko рассказал о новинках июня
Подробнее
Онлайн-кинотеатр «Иви» рассказал о новинках июня
Подробнее
Международная касса: хорроры захватили прокат
Подробнее
Новинки июня в онлайн-кинотеатре «Кинопоиск»
Подробнее
«Приключения кота Леопольда» станут игровым фильмом
Подробнее
Касса четверга: «Майкл» с небольшим отрывом вырвал лидерство у «Закулисья реальности»
Подробнее
Новинки июня в онлайн-кинотеатре Start
Подробнее
Обзор изменений графика релизов на неделе 25–31 мая 2026 года
Подробнее
Обзор новинок проката на уикенде 4–7 июня
Подробнее
Константин Эрнст поддержал идею о квотировании зарубежного кино
Подробнее
Касса России: «Майкл» оказался на вершине
Подробнее
Владимир Мединский заявил о необходимости усиления госконтроля над российским кинематографом
Подробнее
Минкультуры начало прием заявок от организаций кинематографии на предоставление субсидий в 2026 году
Подробнее
Названы победители фестиваля «Новое движение»
Подробнее
Онлайн-кинотеатр Wink рассказал о новинках июня
Подробнее
Прогноз кассовых сборов России на уикенде 4-7 июня
Подробнее
Гендиректор «Газпром-Медиа» призвал регионы инвестировать в креативный продукт в обмен на туристов
Подробнее
Предварительная касса четверга: «Закулисье реальности» борется с «Майклом» за первую строчку
Подробнее
На ПМЭФ-2026 назвали самые популярные фильмы и сериалы у российских подростков
Подробнее