top banner

Kion представил новинки декабря 2021 года

Автор: Виолетта Палий

29 ноября 2021

Библиотеку пополнят оригинальные и эксклюзивные проекты

Originals-сериалы Kion:

• 15 декабря в онлайн-кинотеатре Kion состоится премьера сериала Эдуарда Бордукова «В раю мест нет» с Екатериной Вилковой и Артемом Ткаченко – фантастическая мелодрама о бывших любовниках, попавших во временную петлю.

Судьба дарит героям еще один шанс –  они попадают во временную аномалию и начинают путешествие по прошлому, переживая еще раз все значимые события своей жизни, пытаясь исправить ошибки. В новой реальности Вика и Андрей пытаются поступать «правильно», но каждый раз этого оказывается недостаточно, чтобы переломить судьбу. Шаг за шагом Вика и Андрей по-настоящему открываются друг другу и узнают, что тайны были не только в их жизни... Главные роли в проекте исполнили Артем Ткаченко, Екатерина Вилкова, Антон Васильев и Анна Старшенбаум.

Режиссер «В раю мест нет» – Эдуард Бордуков. Сценарист – Алла Гусева, продюсерами сериала стали Игорь Мишин, Валерий Лернер, Максим Филатов, креативные продюсеры – Наталья Исакова и Алексей Теплыгин. Производством сериала занималась студия Fox in Box. Проект «В раю мест нет» будет представлен в онлайн-кинотеатре Kion в формате киносторис: его можно смотреть как сериал (6 серий по 15 минут) или как полнометражный фильм.

• Еще одна премьера декабря – оригинальный проект Kion «Два» в формате киносторис.

Это комедийный сериал о двух закадычных друзьях-сантехниках Лехе и Жеке, постоянно находящихся в поисках денег. Герои в каждой серии ввязываются в новую криминальную авантюру, но им отчаянно не везет. Леха не теряет надежды разбогатеть: его жена Тамара работает в полиции и даже не подозревает, что снабжает мужа «нужной» информацией. Жека трусоват, но жена Наталья каждое утро выпроваживает мужа на «дело», так как ей срочно нужно что-то купить, и к шантажу она не стесняется привлекать членов семьи. 

Режиссеры сериала – Александр Наумов, Станислав Светлов. Автор сценария – Евгений Кулик. Исполнители главных ролей: Евгений Кулик, Алексей Кривеня, Ирина Соболева, Роман Маякин, Юлия Гришаева.

 

Также в декабре каталог онлайн-кинотеатра Kion пополнится эксклюзивными и соэсклюзивными полнометражными фильмами:

• Соэксклюзивной декабрьской премьерой Kion станет драма Александра Зельдовича МЕДЕЯ

Фильм представляет собой современную интерпретацию античной трагедии Еврипида, в которой сестра убивает собственного брата. Заплатив за счастье невозможную цену, героиня оказывается в западне – эта дорога ведет в один конец. Чувствуя себя преданной, она ищет мести. Кинокартина вошла в основной конкурс Международного кинофестиваля в Локарно в 2021 году, где получила приз молодежного жюри. Главные роли в фильме исполнили Тинатин Далакишвили и Евгений Цыганов.

• Также в декабре в онлайн-кинотеатре Kion состоится соэксклюзивная премьера комедийной ленты ЧЕСТНЫЙ РАЗВОД с Александром Робаком и Агатой Муцениеце в главных ролях.

Гена всю жизнь старался быть опорой семьи. Ради этого он даже отказался от бурной молодости и мечты стать звездой КВН. А когда спустя 25 лет жена назвала его скучным и предложила развестись, Гена решает наверстать упущенное – наполнить жизнь приключениями и поехать на фестиваль КВН в Сочи. А подталкивает его к этому путешествию новая знакомая – прекрасная девушка очень легкого поведения. Она уверена, что талантливый Гена с ее помощью очень быстро станет звездой юмора. Если еще быстрее она не исчезнет вместе с приличной суммой с Гениной карты.

Помимо обновлений библиотеки, онлайн-кинотеатр Kion также продолжит обновлять главную страницу тематическими актуальными киноподборками каждую неделю.

Самое читаемое

Обзор изменений графика релизов на неделе 1–7 сентября 2025 года
Подробнее
Новинки сентября в онлайн-кинотеатре «Кинопоиск»
Подробнее
«Атмосфера Кино» и Legio Felix заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве
Подробнее
Условия труда в анимации в России более благоприятные, чем в игровом кино
Подробнее
В рамках СПбМКФ пройдет программа кинопоказов для широкой зрительской аудитории
Подробнее
Количество просмотров сериала «Олдскул» за первую неделю превысило 10 млн
Подробнее
Школа кино «Индустрия» и Wink запускают курс по подготовке продюсеров онлайн-кинотеатров
Подробнее
Предварительная касса уикенда: триллер «Вниз» оказался на вершине чарта
Подробнее
Стали известны участники Питчинга проектов региональных студий «в стадии завершения» в рамках СПбМКФ
Подробнее
Международный фестиваль аутентичного кино «Алания» объявил программу
Подробнее
Фонд кино проведет защиту фильмов для семейной аудитории и анимации
Подробнее
Фестиваль «Маяк» представил жюри
Подробнее
Okko стал соинвестором новых сезонов Comedy Club и других шоу ТНТ
Подробнее
Предварительная касса четверга: «Дракула» вырвался в лидеры
Подробнее
Контент Start будет доступен в казахстанском онлайн-кинотеатре Unico
Подробнее
Касса России: триллер «Вниз» попал на вершину чарта
Подробнее
Касса четверга: «Дракула» возглавил чарт
Подробнее
Обзор новинок проката на уикенде 11–14 сентября
Подробнее
Официальная касса России: падение под контролем
Подробнее
В Москве состоялась премьера фильма «Семейное счастье»
Подробнее