Продюсер и шоураннер Анастасия Корецкая покидает «Студию Видеопрокат»
Автор: БК
6 мая 2024
Она займется развитием собственного производства
В «Студии Видеопрокат» Сергея Бондарчука и Алексея Киселева кадровые перестановки – продюсер и шоураннер Анастасия Корецкая покидает компанию, чтобы заняться развитием собственного производства.
Ожидается, что она закончит работу над фильмами и сериалами, уже находящимися в производстве (в частности, документальный сериал «Тайны Карениной», где Корецкая выступает шоураннером), а затем переключится на самостоятельные проекты.
Анастасия Корецкая работала в «Студии Видеопрокат» с 2019 года. В числе сериалов, где она также входила в сценарную комнату – Happy End, «Балет» и «Неверные». До этого продюсер занимала должность исполнительного директора компании COSMOS studio.
Фото: Wink
Самое читаемое
Предварительная касса четверга: пиратский релиз нового «Человека-паука» уверенно возглавил чарт
Подробнее
Предварительная касса уикенда: «Последний богатырь. Колобок» выигрывает уикенд второй раз подряд
Подробнее
Выручка российских онлайн-кинотеатров за первое полугодие 2026 года выросла до 99,5 млрд рублей
Подробнее
Ирина Мастусова возглавила комиссию по кино и анимации Общественного совета при Минкультуры
Подробнее
Американская касса: новый «Человек-паук» стал четвертым самым кассовым фильмом в истории проката США
Подробнее