top banner

Видеосервис more.tv рассказал о новинках июля 2022 года

Автор: БК

27 июня 2022

«Лакричная пицца», сериалы и показы в кинотеатре

С 13 июля – ЛАКРИЧНАЯ ПИЦЦА (эксклюзивно в подписке more.tv)

Ностальгический фильм классика американского кино Пола Томаса Андерсона. Ранние семидесятые, окрестности Лос-Анджелеса. Пятнадцатилетний Гэри Валентайн встречает Алану Кейн, которая старше его на десять лет. Гэри – юноша с лицом ребенка, но большими амбициями, серьезными связями и парой незначительных ролей в кино и на телевидении. Алана не имеет иллюзий о том, как устроен мир, и как будто смирилась с тем, что ее жизнь будет незаслуженно обычной. Гэри и Алана становятся деловыми партнерами, и теперь им предстоит встретиться с эксцентричными кинозвездами, освоить бизнес по продаже водяных матрасов и погрузиться в жизнь Лос-Анджелеса семидесятых, где, кажется, возможно все.

С 7 июля – «Домашнее поле» (more originals, эксклюзивно в подписке more.tv)

Провинциальный футбольный клуб «Красный ястреб» остался без тренера перед стартом сезона в Российской премьер-лиге. Его генеральный директор Антон Данин (Максим Матвеев) в обход спонсоров назначает на эту должность Елену Волкову (Светлана Устинова) – талантливую москвичку, выведшую свою команду «Сайгак» в Лигу чемпионов. Теперь она – первая женщина-тренер в мужском спорте. Но в городе Елену ждет холодный прием. Потому что здесь футбол – исключительно мужской мир. На новом месте Елена постоянно сталкивается с препятствиями, и только Данин защищает героиню перед спонсором команды Титовым (Игорь Верник), который хочет убрать неудобного тренера и заменить ее надежным ветераном Филом Никитиным (Иван Янковский). Проект стал первым сериалом студии Hype Film. Продюсеры – Илья Стюарт, Мурад Османн, Павел Буря, Максим Рыбаков, Жора Крыжовников, Антон Федотов. Режиссер – Феликс Умаров. 

С 11 июля – «Нью-Йорк, или не считается» (2-й сезон, эксклюзивно в подписке more.tv)

Продолжение городского драмеди о друзьях детства, которые идут за мечтой. Вчерашние студенты из пригорода Нью-Йорка пытаются найти себя в большом городе: Джим хочет стать фотографом, Джилл – дизайнером. Перед ними легендарный Манхэттен 80-х, но смогут ли они отпустить собственное прошлое?

Также онлайн-сервис more.tv и программа «КАРО.Арт‎» проведут летний образовательный проект «‎Кинокэмп», участники которого смогут увидеть на большом экране «КАРО Октябрь» сериалы из линейки more originals и посетить паблик-токи с их авторами, экспертами и представителями киноотрасли. 

Расписание июльских показов: 
9 июля – сериал «‎Домашнее поле» (все серии)‎ 
20 июля – документальный проект Сергея Минаева «‎Нулевые»‎ (эпизоды «‎Рэп»‎ и «‎Кино»‎) 
27 июля – сериал «‎The Телки»‎ (1-2 эпизоды)

Самое читаемое

Названы победители XII премии АПКиТ
Подробнее
Обзор изменений графика релизов на неделе 5–11 мая 2025 года
Подробнее
Предварительная касса уикенда: лидером второй раз подряд оказывается «В списках не значился»
Подробнее
Продюсер Наталья Дрозд и супервайзер анимации Маркел Мартынов стали членами Европейской киноакадемии
Подробнее
Касса России: «В списках не значился» сохранил лидерство
Подробнее
Андрей Селькин и Анастасия Материкина присоединились к команде компании «Пионер»
Подробнее
Лето в тени: перспективы проката ближайших месяцев с учетом «пиратского» контента
Подробнее
Трейлеры российских проектов оказались в числе номинантов на Golden Trailer Awards
Подробнее
Президент утвердил перечень поручений по итогам мартовского заседания Совета по культуре и искусству
Подробнее
Обзор новинок проката на уикенде 15–18 мая 2025 года
Подробнее
В Каннах открывается 78-й международный кинофестиваль
Подробнее
Предпродажи уикенда: «Туда» обгоняет «Оленя»
Подробнее
Premier запускает собственный киноклуб в городах России
Подробнее
Роберт де Ниро получил почетную «Золотую пальмовую ветвь» на Каннском кинофестивале
Подробнее
Американская касса: «Громовержцы*» уверенно сохранили лидерство
Подробнее
Официальная касса России: нужна одна победа
Подробнее
В Челябинской области создана региональная кинокомиссия
Подробнее
В сети опубликован премьерный постер комедии «По-братски»
Подробнее
Международная касса: «Minecraft в кино» продолжает погоню за званием миллиардера
Подробнее
Фестиваль «Золотой Ворон» подвёл итоги Спецпрограммы
Подробнее