top banner

Видеосервис more.tv рассказал о новинках июля 2022 года

Автор: БК

27 июня 2022

«Лакричная пицца», сериалы и показы в кинотеатре

С 13 июля – ЛАКРИЧНАЯ ПИЦЦА (эксклюзивно в подписке more.tv)

Ностальгический фильм классика американского кино Пола Томаса Андерсона. Ранние семидесятые, окрестности Лос-Анджелеса. Пятнадцатилетний Гэри Валентайн встречает Алану Кейн, которая старше его на десять лет. Гэри – юноша с лицом ребенка, но большими амбициями, серьезными связями и парой незначительных ролей в кино и на телевидении. Алана не имеет иллюзий о том, как устроен мир, и как будто смирилась с тем, что ее жизнь будет незаслуженно обычной. Гэри и Алана становятся деловыми партнерами, и теперь им предстоит встретиться с эксцентричными кинозвездами, освоить бизнес по продаже водяных матрасов и погрузиться в жизнь Лос-Анджелеса семидесятых, где, кажется, возможно все.

С 7 июля – «Домашнее поле» (more originals, эксклюзивно в подписке more.tv)

Провинциальный футбольный клуб «Красный ястреб» остался без тренера перед стартом сезона в Российской премьер-лиге. Его генеральный директор Антон Данин (Максим Матвеев) в обход спонсоров назначает на эту должность Елену Волкову (Светлана Устинова) – талантливую москвичку, выведшую свою команду «Сайгак» в Лигу чемпионов. Теперь она – первая женщина-тренер в мужском спорте. Но в городе Елену ждет холодный прием. Потому что здесь футбол – исключительно мужской мир. На новом месте Елена постоянно сталкивается с препятствиями, и только Данин защищает героиню перед спонсором команды Титовым (Игорь Верник), который хочет убрать неудобного тренера и заменить ее надежным ветераном Филом Никитиным (Иван Янковский). Проект стал первым сериалом студии Hype Film. Продюсеры – Илья Стюарт, Мурад Османн, Павел Буря, Максим Рыбаков, Жора Крыжовников, Антон Федотов. Режиссер – Феликс Умаров. 

С 11 июля – «Нью-Йорк, или не считается» (2-й сезон, эксклюзивно в подписке more.tv)

Продолжение городского драмеди о друзьях детства, которые идут за мечтой. Вчерашние студенты из пригорода Нью-Йорка пытаются найти себя в большом городе: Джим хочет стать фотографом, Джилл – дизайнером. Перед ними легендарный Манхэттен 80-х, но смогут ли они отпустить собственное прошлое?

Также онлайн-сервис more.tv и программа «КАРО.Арт‎» проведут летний образовательный проект «‎Кинокэмп», участники которого смогут увидеть на большом экране «КАРО Октябрь» сериалы из линейки more originals и посетить паблик-токи с их авторами, экспертами и представителями киноотрасли. 

Расписание июльских показов: 
9 июля – сериал «‎Домашнее поле» (все серии)‎ 
20 июля – документальный проект Сергея Минаева «‎Нулевые»‎ (эпизоды «‎Рэп»‎ и «‎Кино»‎) 
27 июля – сериал «‎The Телки»‎ (1-2 эпизоды)

Самое читаемое

В Москве прошла презентация нового сезона телеканала ТНТ
Подробнее
Предварительная касса уикенда: лучшей из новинок стал мультфильм «Финник 2»
Подробнее
«Август» заработал миллиард рублей в российском прокате
Подробнее
Дмитрий Давиденко покидает пост руководителя департамента кинематографии
Подробнее
«Российская креативная неделя. Альметьевск» объявила участников деловой панели, посвященной кино
Подробнее
Контроль за соответствием контента платформ традиционным ценностям хотят усилить
Подробнее
Объявлен состав экспертного совета кинопремии «Бриллиантовая бабочка»
Подробнее
Мультфильм «Маракуда» назван лучшим анимационным проектом на фестивале детского кино в Китае
Подробнее
Сериал «Фишер»‎ завоевал награду на итальянском фестивале
Подробнее
В Москве пройдет второй Международный форум «Культура. Медиа. Цифра»
Подробнее
Фильм «Космос засыпает» отобран в конкурс турецкого кинофестиваля Bosphorus
Подробнее
Куратором кинорынка фестиваля «Зимний» станет Андрей Апостолов
Подробнее
Стоимость телерекламы в следующем году обещает вырасти на треть
Подробнее
Фонд кино подвел итоги первого Дальневосточного грантового конкурса
Подробнее
V фестиваль контента стриминговых платформ ORIGINAL+ объявил даты проведения
Подробнее
Касса четверга: «Алиса в стране чудес» и «Горыныч» возглавили прокат
Подробнее
Предпродажи уикенда: «Алиса в стране чудес» и «Горыныч» борются за лидерство
Подробнее
Касса России: «Август» остался первым
Подробнее
Обзор новинок проката на уикенде 23–26 октября
Подробнее
Взрослая жизнь: востребованность в российском прокате фильмов 16+ и 18+
Подробнее