top banner

Видеосервис more.tv рассказал о новинках июля 2022 года

Автор: БК

27 июня 2022

«Лакричная пицца», сериалы и показы в кинотеатре

С 13 июля – ЛАКРИЧНАЯ ПИЦЦА (эксклюзивно в подписке more.tv)

Ностальгический фильм классика американского кино Пола Томаса Андерсона. Ранние семидесятые, окрестности Лос-Анджелеса. Пятнадцатилетний Гэри Валентайн встречает Алану Кейн, которая старше его на десять лет. Гэри – юноша с лицом ребенка, но большими амбициями, серьезными связями и парой незначительных ролей в кино и на телевидении. Алана не имеет иллюзий о том, как устроен мир, и как будто смирилась с тем, что ее жизнь будет незаслуженно обычной. Гэри и Алана становятся деловыми партнерами, и теперь им предстоит встретиться с эксцентричными кинозвездами, освоить бизнес по продаже водяных матрасов и погрузиться в жизнь Лос-Анджелеса семидесятых, где, кажется, возможно все.

С 7 июля – «Домашнее поле» (more originals, эксклюзивно в подписке more.tv)

Провинциальный футбольный клуб «Красный ястреб» остался без тренера перед стартом сезона в Российской премьер-лиге. Его генеральный директор Антон Данин (Максим Матвеев) в обход спонсоров назначает на эту должность Елену Волкову (Светлана Устинова) – талантливую москвичку, выведшую свою команду «Сайгак» в Лигу чемпионов. Теперь она – первая женщина-тренер в мужском спорте. Но в городе Елену ждет холодный прием. Потому что здесь футбол – исключительно мужской мир. На новом месте Елена постоянно сталкивается с препятствиями, и только Данин защищает героиню перед спонсором команды Титовым (Игорь Верник), который хочет убрать неудобного тренера и заменить ее надежным ветераном Филом Никитиным (Иван Янковский). Проект стал первым сериалом студии Hype Film. Продюсеры – Илья Стюарт, Мурад Османн, Павел Буря, Максим Рыбаков, Жора Крыжовников, Антон Федотов. Режиссер – Феликс Умаров. 

С 11 июля – «Нью-Йорк, или не считается» (2-й сезон, эксклюзивно в подписке more.tv)

Продолжение городского драмеди о друзьях детства, которые идут за мечтой. Вчерашние студенты из пригорода Нью-Йорка пытаются найти себя в большом городе: Джим хочет стать фотографом, Джилл – дизайнером. Перед ними легендарный Манхэттен 80-х, но смогут ли они отпустить собственное прошлое?

Также онлайн-сервис more.tv и программа «КАРО.Арт‎» проведут летний образовательный проект «‎Кинокэмп», участники которого смогут увидеть на большом экране «КАРО Октябрь» сериалы из линейки more originals и посетить паблик-токи с их авторами, экспертами и представителями киноотрасли. 

Расписание июльских показов: 
9 июля – сериал «‎Домашнее поле» (все серии)‎ 
20 июля – документальный проект Сергея Минаева «‎Нулевые»‎ (эпизоды «‎Рэп»‎ и «‎Кино»‎) 
27 июля – сериал «‎The Телки»‎ (1-2 эпизоды)

Самое читаемое

На «Джейн-фесте» анонсировали две новые экранизации романов Анны Джейн
Подробнее
Кинокомпания братьев Андреасян экранизирует цикл произведений Даши Коэн
Подробнее
Фонд кино провел очную защиту анимационных национальных проектов
Подробнее
Вся производственная рать: итоги 2025 года для российских кинокомпаний
Подробнее
Обзор изменений графика релизов на неделе 13–19 июля 2026 года
Подробнее
Обзор новинок проката на уикенде 23–26 июля
Подробнее
Фонд кино проведет питчинг семейных фильмов и проектов о Дальнем Востоке
Подробнее
Стала известна дата проведения Московской международной недели кино
Подробнее
Фонд кино провел очную защиту фильмов для детской и семейной аудитории (часть первая)
Подробнее
Предварительная касса четверга: «На деревню дедушке 2» ожидаемо вырвался в лидеры
Подробнее
«Холоп 3» заработал миллиард рублей в российском прокате
Подробнее
Касса России: пиратские релизы снова на вершине
Подробнее
«Газпром-Медиа» призвал повышать качество кино в борьбе за внутренний рынок
Подробнее
Фонд кино провел очную защиту фильмов о Дальнем Востоке и на Дальнем Востоке
Подробнее
Эдгард Запашный спродюсирует байопик о Юрии Куклачеве
Подробнее
«Майкл» заработал два миллиарда рублей в российском прокате
Подробнее
Фонд кино провел очную защиту уникальной авторской анимации
Подробнее
На «Слете аниматоров 2026» обсудили меры поддержки анимации в Москве и регионах
Подробнее
Новый фильм Дэнни Бойла откроет Венецианский кинофестиваль
Подробнее
«Слет аниматоров-2026»: дискуссия «Мейнстрим – все! Да здравствуют мемстрим и нишевость?»
Подробнее