top banner

Новинки марта в онлайн-кинотеатре Start

Автор: БК

29 февраля 2024

«Холоп 2», «Детка», финал второго сезона «Френдзоны» и многое другое

Главная мартовская новинка, которая появится в онлайн-кинотеатре Start – вторая часть ХОЛОПА с Милошем Биковичем и Аглаей Тарасовой. Лента Клима Шипенко стартует на сервисе 8 марта.

Кроме того, зрителей стриминга ждет драма ДЕТКА с Марией Мацель и Викторией Исаковой, финальная серия второго сезона «Френдзоны», а также новые эпизоды «Престижа», «Артиста с большой дороги» и «Многодетства».

С 8 марта:

ХОЛОП 2 (комедия, реж. Клим Шипенко)
В продолжении любимой истории сюжет развернется вокруг избалованной девушки Кати, которая, как прежде Гриша, не прочь прокатиться за рулем в нетрезвом виде, нахамить людям и остаться безнаказанной. Мама Кати – чиновница, которой проще закрыть глаза на выходки дочери и «отмазать» ту от закона, чем взяться за ее перевоспитание. Неудивительно, что вскоре мажорка внезапно обнаруживает себя не в современной России, а в Российской империи.

С 15 марта:

ДЕТКА (драма, реж. Ирина Бас)
Даша – восемнадцатилетняя девушка, которую вырастил отец. Жизнь героини резко меняется, когда она сбегает из дома в поисках ответов на вечные вопросы: что со мной не так и почему мама меня бросила? Оказавшись рядом с матерью, уже разучившейся ее любить, Даша пытается разобраться в этих непростых отношениях и невысказанных чувствах.

«Не для записи» (драма, реж. Джевдет Мерджан)
новые серии – 1, 2 марта
Сирота Али Кемаль Атеш с детства мечтал отомстить преступникам, которые убили его отца. Герой уничтожил десятки преступных объединений, препятствовал убийствам, находил пропавших и законно наказывал виновников, благодаря чему стал самым опытным сотрудником службы безопасности Турции. Очередная задача Али Кемаля – войти в близкий круг бандита Экрема. Мужчина знает, как незаметно внедриться в криминальную группировку и разрушить ее изнутри, но эта миссия – особый случай. Экрем виновен в смерти отца, и агент готов даже пожертвовать кристально чистой карьерой, чтобы избавиться от преступника.

«Зимородок», 2-й сезон (драма, реж. Бурджу Алптекин)
новые серии – 3, 10, 17, 24, 31 марта
В первом сезоне избалованный наследник, повеса и бабник Ферит вынужден был обручиться со скромной девушкой из консервативной семьи Сейран. Но все же между молодыми людьми зародились настоящие чувства. Что же ждет зрителей хита в новом сезоне? Ферит выживет после нападения, но его правая рука может остаться на всю жизнь парализованной, а для ювелира это крах. Семья винит в произошедшем невестку Сейран, но девушка не собирается так просто сдаваться. 

«Многодетство» (комедия, реж. Роман Самгин, Екатерина Аликина)
новые серии – 4, 11, 18 марта
Для полного счастья Герасимовым, у которых растет пятеро детей, не хватает лишь просторной квартиры. Архитектор Павел находит решение: он разрабатывает концепцию жилого комплекса для многодетных «Ковчег». Идея привлекает девелопера, но чтобы получить его поддержку и улучшить свои условия, придется обмануть других людей. Члены семейства не готовы пойти на подлость, и теперь они вынуждены уехать из Москвы за город в старый дом, принадлежавший предкам Павла. Потеряв все, Герасимовы решаются построить «Ковчег» без посторонней помощи. Хотя это будет непросто, герои узнают силу большой и дружной семьи.

«Артист с большой дороги» (комедия, реж. Дмитрий Грибанов)
новые серии – 5, 12, 19, 26 марта
Отбыв свой третий срок, талантливый аферист по кличке Артист наконец выходит из тюрьмы и решает оставить криминал в прошлом. Осталось только забрать награбленное за годы. Тайник находится в доме, где теперь живет семья сына. Путь к желанным трофеям лишь один: придется применить все таланты и сыграть няню собственных внуков.

«Френдзона», 2-й сезон (мелодрама, реж. Федор Кравчук, Никита Кравчук, Малика Мухамеджан, Грант Варжапетян, Полина Халенко)
финал – 6 марта
Эксперимент по выходу из френдзоны провален: курсовая Кириллу не далась, вместо лекций психфака теперь стойка бара, а Соня выбрала другого. Но парень все равно пытается строить здоровые отношения и даже готовится сделать предложение новой возлюбленной. Вот только вместо того, чтобы произнести заветное «да», девушка сбегает. В поисках ответа Кирилл уезжает в Геленджик к другой женщине, которая бросила его много лет назад, – матери. Всегда ли в расставаниях кто-то прав и кто-то виноват? И нужно ли возвращать тех, кто не хочет быть рядом?

«Клюквенный щербет», 2-й сезон (мелодрама, реж. Кетджхе)
новые серии – 6, 13, 20, 27 марта
Студентка Доа и Фатих, работающий в компании отца, мечтают пожениться. И незапланированная беременность девушки – лишь повод ускорить свадьбу. Но на пути у искренних чувств пары встает родня. Мама невесты руководит школой и придерживается весьма прогрессивных взглядов. Родители жениха – консервативные люди, для которых традиции – все. Чтобы быть вместе, влюбленным придется помирить находящиеся на разных полюсах семьи.

«Престиж» (детектив, реж. Сергей Сенцов)
новые серии – 7, 14, 21, 28 марта
Поселок Престиж – место для избранных. Здесь живут чиновники, топ-менеджеры, оперные дивы со своими семьями и прислугой. Их размеренную жизнь нарушает убийство няни семьи Филимоновых. Это заставляет соседей с подозрением смотреть друг на друга и задаться вопросом: так ли безупречны те, кому они доверяют самое дорогое – своих детей? В ходе расследования, которое начинает королева местной полиции Елизавета Егоровна, становится ясно, что свои тайны и мотивы для убийства есть абсолютно у каждого обитателя элитного поселка.

Фото: кадр со съемок фильма ХОЛОП 2

Самое читаемое

Контент как «новая нефть»: отношения между игроками рынка после ухода Голливуда
Подробнее
Официальная касса России: «Сто лет тому вперед» показал шестой старт 2024 года
Подробнее
На Киностудии имени Горького прошла дебютная презентация выпускников Института кино НИУ ВШЭ
Подробнее
Прогноз кассовых сборов России на уикенде 25–28 апреля
Подробнее
Предпродажи уикенда: «Блиндаж» уступает «Девятаеву»
Подробнее
Предварительная касса четверга: «Блиндаж» стартовал со второго места чарта
Подробнее
Валерий Федорович и Евгений Никишов основали международную компанию Melting Pot Production
Подробнее
Названы победители 46-го ММКФ
Подробнее
В Москве прошла премьера комедии «Неприличные гости»
Подробнее
Бывший гендиректор 2х2 возглавил новое творческое объединение «ЧТО НАДО»
Подробнее
Обзор изменений графика релизов на неделе 22–28 апреля 2024 года
Подробнее
Касса четверга: «Сто лет тому вперед» продолжает лидировать
Подробнее
Прокурор попросил приговорить экс-замминистра культуры Ольгу Ярилову к семи годам колонии
Подробнее
Минкультуры подвело итоги работы ведомства за 2023 год
Подробнее
Минкультуры хочет увидеть больше семейных патриотических фильмов в кинотеатрах
Подробнее
Макар Кожухов покидает должность заместителя генерального директора Premier
Подробнее
Больше 50% россиян пользуются подпиской на онлайн-кинотеатры
Подробнее
Международный фестиваль фильмов для детей и юношества «Герой» представил шорт-лист и гостей форума
Подробнее
В Москве прошла светская премьера фильма «Шпион на всю голову»
Подробнее
Онлайн-кинотеатр Start приступил к усилению собственного отдела маркетинга и PR
Подробнее