top banner

Открылась аккредитация участников Санкт-Петербурского международного контент-форума

Автор: БК

1 августа 2022

Мероприятие пройдет в конгресс-центре комплекса «Экспофорум» с 27 по 29 сентября

Аккредитация участников Санкт-Петербургского международного контент-форума и выставок «КиноТеатр Экспо» и «Контент Экспо» открылась 1 августа. Мероприятие состоится в конгресс-центре международного конгрессно-выставочного комплекса «Экспофорум» с 27 по 29 сентября. Параллельно в эти даты пройдут XXIII международная выставка «КиноТеатр Экспо» и выставка «Контент Экспо». 

Аккредитацию можно оформить на сайте форума. Также в личном кабинете участника возможно получить необходимые финансовые документы в электронном виде: счет, акт сдачи-приемки, счет-фактуру. 

Участие в форуме подтвердили ведущие дистрибьюторы контента в России. В рамках форума будут также представлены фильмы, созданные в регионах, и альтернативный контент: киноклассика, сериалы и другой оригинальный продукт онлайн-платформ, документальное и короткометражное кино, концерты, спектакли и другое. В рамках выставочной экспозиции будут представлены новые технические решения для кинотеатров и новые технологии дистрибуции контента. Также совместно с СПбМКФ состоится профессиональный форум ВКБ, организуемый сетью «Премьер Зал».

Участниками Санкт-Петербургского международного контент-форума ежегодно становятся свыше 3000 представителей контент-индустрии из более чем 40 стран мира, среди которых представители кинотеатральных сетей и кинотеатров, компаний-производителей и дистрибьюторов контента для всех платформ, представители медиахолдингов и телеканалов, операторов цифровых медиа, органов власти в области культуры и массовых коммуникаций, представители СМИ и другие.

Стратегическими партнерами форума являются «Газпром-Медиа» и «Экспофорум».

Самое читаемое

Новинки июня в онлайн-кинотеатре «Кинопоиск»
Подробнее
Онлайн-кинотеатр «Иви» рассказал о новинках июня
Подробнее
Касса четверга: «Майкл» с небольшим отрывом вырвал лидерство у «Закулисья реальности»
Подробнее
Okko рассказал о новинках июня
Подробнее
Новинки июня в онлайн-кинотеатре Start
Подробнее
Предварительная касса уикенда: «Майкл» удержал лидерство
Подробнее
Обзор новинок проката на уикенде 4–7 июня
Подробнее
Обзор изменений графика релизов на неделе 1–7 июня 2026 года
Подробнее
Константин Эрнст поддержал идею о квотировании зарубежного кино
Подробнее
Переломный момент: итоги Каннского кинофестиваля и Marché du Film
Подробнее
Предварительная касса четверга: «Закулисье реальности» борется с «Майклом» за первую строчку
Подробнее
Касса России: «Майкл» оказался на вершине
Подробнее
Гендиректор «Газпром-Медиа» призвал регионы инвестировать в креативный продукт в обмен на туристов
Подробнее
Владимир Мединский заявил о необходимости усиления госконтроля над российским кинематографом
Подробнее
Прогноз кассовых сборов России на уикенде 4-7 июня
Подробнее
Минкультуры начало прием заявок от организаций кинематографии на предоставление субсидий в 2026 году
Подробнее
На ПМЭФ-2026 назвали самые популярные фильмы и сериалы у российских подростков
Подробнее
Онлайн-кинотеатр Start объявил о новых назначениях
Подробнее
Названы победители фестиваля «Новое движение»
Подробнее
Онлайн-кинотеатр Wink рассказал о новинках июня
Подробнее