top banner

Открылась аккредитация участников Санкт-Петербурского международного контент-форума

Автор: БК

1 августа 2022

Мероприятие пройдет в конгресс-центре комплекса «Экспофорум» с 27 по 29 сентября

Аккредитация участников Санкт-Петербургского международного контент-форума и выставок «КиноТеатр Экспо» и «Контент Экспо» открылась 1 августа. Мероприятие состоится в конгресс-центре международного конгрессно-выставочного комплекса «Экспофорум» с 27 по 29 сентября. Параллельно в эти даты пройдут XXIII международная выставка «КиноТеатр Экспо» и выставка «Контент Экспо». 

Аккредитацию можно оформить на сайте форума. Также в личном кабинете участника возможно получить необходимые финансовые документы в электронном виде: счет, акт сдачи-приемки, счет-фактуру. 

Участие в форуме подтвердили ведущие дистрибьюторы контента в России. В рамках форума будут также представлены фильмы, созданные в регионах, и альтернативный контент: киноклассика, сериалы и другой оригинальный продукт онлайн-платформ, документальное и короткометражное кино, концерты, спектакли и другое. В рамках выставочной экспозиции будут представлены новые технические решения для кинотеатров и новые технологии дистрибуции контента. Также совместно с СПбМКФ состоится профессиональный форум ВКБ, организуемый сетью «Премьер Зал».

Участниками Санкт-Петербургского международного контент-форума ежегодно становятся свыше 3000 представителей контент-индустрии из более чем 40 стран мира, среди которых представители кинотеатральных сетей и кинотеатров, компаний-производителей и дистрибьюторов контента для всех платформ, представители медиахолдингов и телеканалов, операторов цифровых медиа, органов власти в области культуры и массовых коммуникаций, представители СМИ и другие.

Стратегическими партнерами форума являются «Газпром-Медиа» и «Экспофорум».

Самое читаемое

Okko рассказал о новинках ноября
Подробнее
Международная касса: «Одиссея» стала самым успешным международным релизом Universal
Подробнее
Обзор изменений графика релизов на неделе с 26 октября по 1 ноября 2026 года
Подробнее
Представлен финальный трейлер сериала «Тайный город»
Подробнее
Онлайн-кинотеатр «Иви» рассказал о новинках ноября
Подробнее
Касса России: «Рождение империи» возглавило прокат
Подробнее
Предварительная касса уикенда: «Рождение империи» ожидаемо выигрывает уикенд
Подробнее
Обзор новинок проката на уикенде 5–8 ноября
Подробнее
Официальная касса России: гнутся шведы
Подробнее
DC Studios работает над новой адаптацией «Константина»
Подробнее
«Битва моторов» заработала миллиард рублей в российском прокате
Подробнее
Wildberries рассказал о сотрудничестве с онлайн-кинотеатром Wink
Подробнее
На Открытом Дне АВК обсудят инициативу о введении входного взноса за иностранные фильмы
Подробнее
Прогноз кассовых сборов России на уикенде 5-8 ноября
Подробнее
Минкультуры предложило ввести балльную систему предварительной оценки заявок на господдержку кино
Подробнее
Госдума и Минюст определят содержание традиционных ценностей
Подробнее
Большой фестиваль мультфильмов объявил победителей
Подробнее
Американская касса: Прокат возглавил документальный фильм «Увидеть все»
Подробнее
Копродукция, налоговые льготы и общие кинорынки: страны СНГ ищут новую модель сотрудничества
Подробнее
В Москве прошла премьера криминального триллера «Навар»
Подробнее