Премьера фильма «Овечка Долли была злая и рано умерла»
Презентация состоялась в кинотеатре «Октябрь»
17 февраля в кинотеатре «Октябрь» премьеру фильма ОВЕЧКА ДОЛЛИ БЫЛА ЗЛАЯ И РАНО УМЕРЛА, режиссера, ведущего программы «Человек и закон» на Первом канале и президента медиахолдинга «Красная звезда» Алексея Пиманова посетили многие политики и артисты – певица Лариса Долина, политик и экономист Сергей Глазьев, депутат Александр Хинштейн, хоккеист Вячеслав Фетисов с семьей, художественный руководитель «Ералаша» Борис Грачевский, актер Андрей Чернышев, композитор Аркадий Укупник, режиссер Егор Кончаловский, ведущий Дмитрий Дибров с женой Полиной, актер Андрей Соколов, актриса Вера Сотникова, ведущие Лариса Вербицкая и Арина Шарапова и многие другие.
Новая картина рассказывает о студенте-физике из Москвы Никите (Данила Шевченко), который в результате эксперимента оказывается в той же Москве, но в прошлом – в 1980-х. Он встречает своих родителей, влюбляется в девушку Машу (Юля Савичева) – но должен вернуться в свое время, так как начинает быстро стареть. Также в фильме снялись Виктор Сухоруков, Роман Полянский и Борис Щербаков.
В российском прокате картина ОВЕЧКА ДОЛЛИ БЫЛА ЗЛАЯ И РАНО УМЕРЛА стартует 19 февраля. Дистрибьютором фильма выступает компания «Двадцатый Век Фокс СНГ».
19.02.2015