top banner

ТНТ презентовал новый сезон 2020 года

Телеканал рассказал партнерам и прессе о своих нынешних и будущих хитах

Презентация ТНТ вызвала большой интерес у журналистов и представителей рекламной индустрии, и впервые за последние несколько лет мероприятие решили разбить на два дня. Таким образом, все желающие смогли в полном объеме познакомиться с главными премьерами телеканала. Презентации нового сезона провели главы телеканала Роман Петренко и Александр Дулерайн. Они рассказали о силе и значении телевидения, о самых ожидаемых премьерах 2020 года, об абсолютно новых шоу, сериалах и даже первом в истории телевидения мокьюментари-байопике.

Роман Петренко развеивал миф о скорой смерти линейного ТВ и наглядно продемонстрировал, что телевизионная реклама – все еще весомый инструмент для построения бренда. ТНТ – телевизионный лидер в аудитории 14–44 – считает себя главным рекламоносителем в стране: девять из десяти самых популярных развлекательных шоу России и семь из десяти комедийных сериалов – это проекты ТНТ. Комедийные сериалы канала лидируют в вечернем слоте по своей ЦА: «Реальные пацаны» − 14,3%, «СашаТаня» − 13,3%, «Полицейский с Рублевки» − 15,9%, «Год культуры» − 13,8%, «Триада» − 14,9%, «Жуки» − 18,7%. Также в лидерах вечернего слота – развлекательные шоу из линейки 21:00.

В новом сезоне зрителей ждут продолжения самых популярных сериалов и шоу ТНТ. Вернется народный сериал «Ольга», в эфир выйдет уже пятый сезон «Физрука» с Дмитрием Нагиевым, второй сезон «Года культуры» с Федором Бондарчуком, семейная комедийная сага «СашаТаня», второй сезон сериала «Жуки» о приключениях москвичей-программистов в глухой саратовской деревне, новый сезон «Реальных пацанов», второй сезон комедийного сериала «Триада», продолжение истории «Полицейского с Рублевки», где главным действующим лицом будет Володя Яковлев в исполнении Сергея Бурунова, а также новый сезон шоу «Холостяк» и другие реалити. 

В грядущем сезоне на ТНТ покажут два абсолютно новых комедийных шоу, восемь комедийных сериалов и два полнометражных фильма. В числе премьер – проект Юлии Ахмедовой «Нам надо поговорить», «Женский стендап», комедийный сериал о лихом полицейском «Девушки с Макаровым» с Павлом Майковым, реалити с Павлом Деревянко «Идеальная семья», комедийный сериал с Демисом Карибидисом «Отпуск» о каникулах в Генеджике, фантастическая комедия с Гариком Харламовым «Гусар» о путешествиях во времени, первый российский тюремный ситком «Исправление и наказание» с Анной Михалковой в главной роли, трогательная история о двух непохожих друг на друга женщинах в поисках счастья под названием «Иванько», комедия про бывшего спецназовца «Патриот», лирическая комедия «Домой», полнометражный фильм РЕАЛЬНЫЕ ПАЦАНЫ ПРОТИВ ЗОМБИ о противостоянии живых мертвецов и простых ребят из Перми, а также мокьюментари байопик о выдуманном барде «Эдуард Суровый. Слезы Брайтона».

Еще больше новостей в нашем официальном канале в Telegram


29.10.2019 Автор: Артур Чачелов

Самое читаемое

В Москве состоялась премьера фильма «Равиоли Оли» с Ольгой Бузовой
Подробнее
Объявлен лонг-лист кинопремии «Ника» за 2025 год
Подробнее
Okko рассказал о новинках февраля
Подробнее
Прогноз кассовых сборов России на уикенде 5-8 февраля
Подробнее
Обзор изменений графика релизов на неделе 26 января – 1 февраля 2026 года
Подробнее
Онлайн-кинотеатр «Иви» рассказал о новинках февраля
Подробнее
Новинки февраля в онлайн-кинотеатре «Кинопоиск»
Подробнее
Предпродажи уикенда: «Убежище» и «Здесь был Юра» вырвались в лидеры
Подробнее
Новинки февраля в онлайн-кинотеатре Start
Подробнее
«Кинопоиск», «Иви» и «Билайн» оштрафованы за ЛГБТ*-пропаганду в сериале «Галгос»
Подробнее
Бесплатное пользование онлайн-кинотеатрами в России резко снизилось
Подробнее
Суд отказал в апелляции экс-офису Sony Pictures в России
Подробнее
ВГТРК, «Звезда» и «Матч ТВ» попали в «белый список» интернет-ресурсов
Подробнее
Касса России: сиквел «Гренландии» стартовал с четвертой строчки
Подробнее
На CSTB.PRO.MEDIA обсудят стратегии развития экосистем и контентную политику онлайн-кинотеатров
Подробнее
«VK Видео» меняет методику подсчета смотрения контента
Подробнее
Количество пользователей онлайн-кинотеатров в России превысило 75 млн человек
Подробнее
Okko запустит круглосуточный канал с Олимпийскими играми
Подробнее
Официальная касса России: комментируй миграцию
Подробнее
Предварительная касса уикенда: «Горничная» возглавила прокат
Подробнее