top banner

На IVI будут эксклюзивно доступны два современных фильма о детстве и юности

Библиотеку пополнят картины «Вне зоны доступа» и «Маруся фореva!»

В школьные каникулы библиотека детского, подросткового и семейного кино онлайн-кинотеатра IVI пополнится двумя фильмами ВНЕ ЗОНЫ ДОСТУПА и МАРУСЯ ФОРЕVА! Оба будут доступны эксклюзивно подписчикам сервиса.

Фильм ВНЕ ЗОНЫ ДОСТУПА станет доступен зрителям с 28 октября. Его герой, 16-летний Ваня, приезжает в деревню, где живут его друзья детства, Маша и Кирилл, которых Ваня видел последний раз четыре года назад. После того, как Ваня случайно топит свой телефон, ребята решают отказаться на все лето от гаджетов и Интернета и придумывают себе интересные занятия и приключения. Мир предстает в новом свете. А Ваня понимает, что влюблен в Машу, как и Кирилл… Друзья встанут перед выбором соперничать или дружить. В фильме производства компании «Смарт фильм» зрители увидят Нонну Гришаеву и Кирилла Кяро.

Режиссером картины выступила сценарист и креативный продюсер Анна Курбатова«ВНЕ ЗОНЫ ДОСТУПА картина о подростковом периоде, самом важном, на мой взгляд, этапе взросления. Это светлое кино про дружбу, первую любовь, преодоление себя. Прежде всего мы хотим, чтобы фильм понравился подросткам».

Фильм МАРУСЯ ФОРЕVА! выйдет 2 ноября. В условиях закрытия кинотеатров премьера состоится эксклюзивно на IVI. Это история 24-летнего Индейца, который внезапно узнает, что у него есть пятилетняя дочка Маруся. Индеец не готов расстаться с карьерой, холостяцкими встречами с друзьями и взять на себя заботу о маленьком ребенке, но со временем искренняя любовь дочери меняет Индейца. Во второй картине производства «Мотор Фильм Студии» главные роли исполнят Кузьма Сапрыкин и Софья Присс.

Снял семейную комедию режиссер и народный артист России Александр Галибин: «У нас сейчас такой слащавый детский кинематограф. И эта слащавость говорит о том, что к ребенку перестали относиться как к личности, к человеку, который совершает поступки. Мне очень хочется как режиссеру, который занимается этой темой, сказать, что детское кино это путь к маленькому человеку. Я снимал эту картину для людей».


27.10.2021 Автор: Виолетта Палий

Самое читаемое

Премия «Белый слон» назвала победителей
Подробнее
В Москве состоялась премьера фильма «Равиоли Оли» с Ольгой Бузовой
Подробнее
«Жаркое соперничество» попало в тройку самых популярных проектов у пиратов в январе
Подробнее
Новинки февраля в онлайн-кинотеатре «Амедиатека»
Подробнее
Премия «Золотой Орел» назвала лауреатов за 2025 год
Подробнее
Прогноз кассовых сборов России на уикенде 29 января - 1 февраля
Подробнее
Обзор изменений графика релизов на неделе 26 января – 1 февраля 2026 года
Подробнее
Предпродажи уикенда: «Гренландия 2: Миграция» превосходит «Охоту на воров 2» и «Крушение»
Подробнее
Кабмин обновил состав совета по кинематографии при правительстве
Подробнее
КИОН рассказал о новинках февраля
Подробнее
Онлайн-кинотеатр Wink рассказал о новинках февраля
Подробнее
Касса четверга: «Горничная» обошла сиквел «Гренландии»
Подробнее
«Отель «Гранд Будапешт», «Начало», «Суперсемейку» и «Нечто» внесли в Национальный реестр фильмов США
Подробнее
Между летом и зимой: итоги российского онлайн-проката в декабре и за весь 2025 год
Подробнее
Предварительная касса четверга: «Горничная» вырвалась в лидеры на четвертой неделе проката
Подробнее
Онлайн-кинотеатр «Иви» рассказал о новинках февраля
Подробнее
Союз кинематографистов исключил из своего состава Александра Роднянского* и Ингеборгу Дапкунайте
Подробнее
Алексей Сатолин назначен управляющим партнером кинокомпании «Лунапарк»
Подробнее
Стали известны победители кинофестиваля «Сандэнс»
Подробнее
Боб Айгер может покинуть Disney раньше назначенного срока
Подробнее