top banner

Tvzavr и Сэм Клебанов запустят проект о кино на канале «Че»

Первая программа появится в эфире уже 20 мая

Российский онлайн-кинотеатр Tvzavr начинает производство эксклюзивного контента для российского телевидения. Речь идет о цикле программ о кино, бизнесе и путешествиях. Проект будет реализовываться совместно с телеведущим и кинодистрибьютором Сэмом Клебановым.
 
Первый цикл программ будет запущен 19 мая в онлайн-кинотеатре Tvzavr, а с 20 мая выйдет в эфир телеканала «Че». Формат программы и сценарий разработаны эксклюзивно для Tvzavr Сэмом Клебановым. В основе лежит авторская программа, объединяющая преимущества видеоблога и телевизионного репортажа. Проект нацелен на популяризацию кинематографа и освещение последних событий из мира кино, бизнеса и культуры. География проекта охватит более 10 городов, в числе которых – Канны, Берлин, Нью-Йорк, Венеция, Гонконг, Торонто, Токио, Сан-Себастьян, Москва и многие другие.

Tvzavr выступает генеральным продюсером и производителем, а также единственным инвестором проекта. Компания стала первым онлайн-кинотеатром на российском рынке, который занялся производством программ для телеканалов. На данный момент запланировано производство 40 выпусков программы. 

Первый цикл программы под названием «Каннские дневники» полностью посвящен кинофестивалю в Каннах. Программа состоит из 6 выпусков хронометражем 12–15 минут, а также итогового выпуска на 25–30 минут. 

Сообщается, что Сэм Клебанов и онлайн-кинотетр Tvzavr нацелены на долгосрочное сотрудничество, предусматривающее реализацию ряда совместных активностей. Так, например, в мае 2017 года в разделе «Авторское кино» на платформе Tvzavr будет доступно более 200 фильмов жанра «с», права на которые принадлежат проекту Клебанова «Кино без границ».


10.05.2017 Автор: Артур Чачелов

Источник: TVzavr

Самое читаемое

Объявлен лонг-лист кинопремии «Золотой Орел» за 2025 год
Подробнее
Disney планирует закончить с «Троном»
Подробнее
В Москве прошел День «Каро Премьер»
Подробнее
Обзор изменений графика релизов на неделе 6–12 октября 2025 года
Подробнее
Приквелу фильма Любови Аркус «Антон тут рядом» не выдали прокатное удостоверение
Подробнее
«МТС Медиа» начинает продавать билеты в кино
Подробнее
Стала известна программа конференции «Медиабизнес»
Подробнее
Объявлен шорт-лист претендентов на премию Европейской киноакадемии
Подробнее
ИРИ открыл конкурс по созданию молодежного контента
Подробнее
Авторы «Эда Вуда» готовят байопик о Беле Лугоши
Подробнее
На форуме «Креативный код» обсудили меры по развитию киноиндустрии
Подробнее
Гильдия актеров США подготовила специальный контракт для создателей микродрам
Подробнее
Warner Bros. Discovery отклонил первоначальное предложение Paramount о покупке
Подробнее
Предварительная касса уикенда: «Август» возглавил чарт в третий раз
Подробнее
Пермская кинокомиссия проводит питчинг неигрового кино совместно с Okko и Premier
Подробнее
Касса четверга: «Август» сохраняет лидерство
Подробнее
Касса России: «Август» вновь оказался в лидерах
Подробнее
Предпродажи уикенда: среди новинок лидирует «Лермонтов»
Подробнее
В Москве состоялась премьера фильма «Лермонтов»
Подробнее
В Москве состоялась премьера мультфильма «Финник 2»
Подробнее