top banner

Открыта регистрация на выставку-форум CSTB. Telecom & Media 2020

Автор: Артур Чачелов

13 ноября 2019

Она пройдет 28–30 января

Открыта онлайн-регистрация на крупнейшую отраслевую выставку-форум CSTB. Telecom & Media 2020, которая пройдет с 28 по 30 января в Москве. Посещение выставки – бесплатное, а вот за посещение деловой программы нужно будет заплатить. Регистрация доступна на сайте www.cstb.ru.

На CSTB. Telecom & Media 2020 запланировано более 20 пленарных и специальных сессий по актуальным вопросам рынка, свыше 250 топовых спикеров, 3000 слушателей деловой программы, более 270 мировых брендов и 26 000 посетителей экспозиции. Сегодня CSTB. Telecom & Media 2020 – это ключевое событие индустрии телеком и медиа, единственная практико-ориентированная площадка, где можно услышать точки зрения представителей рынка и государства, узнать, как трансформировать бизнес для его дальнейшего развития, получить консультации ведущих экспертов отрасли. 

В 2020 году CSTB. Telecom & Media впервые пройдет при генеральной поддержке «Медиа-Коммуникационного Союза». В статусе генерального партнера мероприятия Союз МКС окажет информационную поддержку, а также примет участие в формировании актуальной деловой программы CSTB. Telecom & Media 2020. 

Программа выставки включит в себя два глобальных тематических потока, ориентированных на потребности специалистов разного профиля (форум Content Summit Russia и форум «Технологии и сервисы»), внутри которых предусмотрен ряд специализированных теоретических и практических мероприятий (обзорных сессий, дискуссионных панелей и практикумов). В рамках мероприятий выступят руководители крупнейших медиахолдингов и телекомпаний, операторов мультисервисных сетей, профильных министерств и ведомств. Откроет программу пленарный круглый стол «Глобальная экосистема теле- и видеосмотрения». Здесь проведут анализ, спрогнозируют тенденции и установят их влияние на дальнейшее будущее индустрии.

Форум Content Summit Russia будет идти три дня и включит в себя 8 отдельных мероприятий. На нем эксперты обсудят потребление ТВ- и видеоконтента в 2019 году, представят кейсы по его продвижению в различных средах, затронут острые вопросы российского рынка ОТТ и видеосервисов, рекламного рынка платного ТВ и видео, а также производство и дистрибуцию российского киноконтента. Отдельное внимание будет уделено авторским правам и борьбе с пиратством, а также закупке и адаптации зарубежного контента. 

Форум «Технологии и сервисы» предложит слушателям 5 мероприятий, на которых будут проанализированы форматы высокой четкости, тренды спутникового вещания и технология 5G. Не останутся без внимания развитие и трансформация бизнеса региональных операторов.  

Экспозиционная часть выставки разделена на два раздела: «Технологии и сервисы» и «Производство и продвижение контента». В этом году также запланированы две новые объединенные экспозиции: OTT.Market, где свою продукцию представят компании, предлагающие услуги и решения для внедрения OTT сервисов, и Content.Market для производителей и дистрибьюторов контента. Среди партнеров и экспонентов выставки-форума в 2020 году заявлены такие компании, как  «Ростелеком»,  «Триколор», Huawei,  «Яндекс»,  «Первый канал. Всемирная сеть»,  «Ред Медиа», Телекомпания НТВ,  «Медиа-Телеком»,  «Первый ТВЧ»,  «Газпром. Космические системы», ФГУП  «Космическая Связь», Eutelsat, SES и многие другие.

В рамках выставки вновь подведут итоги национальной премии в области цифрового ТВ «Большая цифра 2020». Прием заявок на участие в премии продолжается до 22 ноября. Подробнее о номинациях на bigdigit.ru.

Выставка и форум CSTB. Telecom & Media 2020 проводятся при поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ, ТПП РФ, МТПП, при генеральной поддержке «Медиа-Коммуникационного Союза». Титульный партнер мероприятия − «Ростелеком». Стратегический партнер − «Триколор».

Еще больше новостей в нашем официальном канале в Telegram 

Самое читаемое

Кощей в Эрмитаже: сборы российского кино за рубежом в 2023 году
Подробнее
«Рецепт любви»: картина об искусстве жизни по-французски
Подробнее
Международная касса: «Кунг-фу панда 4» вырвалась вперед
Подробнее
Касса четверга: «Летучий корабль» вырывается вперед
Подробнее
Предварительная касса уикенда: «Летучий корабль» возглавил российский прокат
Подробнее
Предварительная касса четверга: «Летучий корабль» ожидаемо возглавил прокат
Подробнее
Никита Кологривый прокомментировал свой арест
Подробнее
Касса России: «Летучий корабль» возглавил прокат
Подробнее
Официальная касса России: чарт возглавил «Летучий корабль»
Подробнее
Съемки второго и третьего «Чебурашки» будут идти одновременно
Подробнее
Стартовал прием заявок на Московский питчинг дебютантов в рамках ММКФ
Подробнее
В Москве прошла премьера второго сезона «Обоюдного согласия»
Подробнее
РОСКИНО проведет Фестиваль российского кино на Кубе
Подробнее
Суд не стал ужесточать наказание Никите Кологривому за дебош в баре
Подробнее
Премьера «Фуриосы» состоится на Каннском кинофестивале
Подробнее
Срок ареста Никиты Кологривого могут увеличить
Подробнее
Создатели нейросети Sora проведут встречи с голливудскими студиями
Подробнее
Эмир Кустурица поддержал россиян после трагедии в «Крокус Сити Холле»
Подробнее
Марго Робби спродюсирует экранизацию игры The Sims
Подробнее
Стали известны победители кинофестиваля «Дух огня»
Подробнее

Новости по теме

Объявлены победители национальной премии «Большая цифра»
Подробнее
Выставка-форум «CSTB.Telecom&Media – 2021» поменяла сроки проведения
Подробнее
На Content Summit Russia обсудили актуальные вопросы по ТВ- и киноконтенту
Подробнее
Стали известны имена спикеров Content Summit Russia
Подробнее
На выставке CSTB. Telecom&Media’2020 обсудят новые форматы съемки, вещания и доставки контента
Подробнее