top banner

КАРО открывает кинотеатр на месте бывшего «Люксора»

Автор: Артур Чачелов

30 мая 2019

Речь идет о московском ТРЦ VEGAS на Каширском шоссе

Многозальный кинотеатр «КАРО 9 Vegas Каширский» откроется в одном из крупнейших торгово-развлекательных комплексов столицы – «VEGAS Каширское шоссе». Он станет 16-м кинотеатром КАРО в Москве и Московской области и 30-м – во всей сети. Это третий совместный проект КАРО и компании Crocus Group. Таким образом, кинотеатры КАРО будут работать во всех трех торгово-развлекательных комплексах VEGAS.

Новый мультиплекс, вмещающий 9 кинозалов, расположится на площадях, ранее занимаемых кинотеатром «Люксор». Он приостановил свою деятельность 29 апреля. Площадка будет полностью переоборудована в соответствии с форматом кинотеатров КАРО: здесь появятся новейшие акустические и проекционные системы, электронные киоски по покупке билетов и кинобар формата u-choose, где гости смогут найти более 300 наименований продукции: горячие закуски и напитки, здоровое питание, товары для детей и многое другое.

«Мы рады расширению партнерства с Crocus Group. Два наших совместных проекта «КАРО Vegas 22» и «КАРО 13 Кунцево» входят в число самых посещаемых кинотеатров в России, − отмечает президент сети Ольга Зинякова. − Новый кинотеатр представит совершенно новую концепцию в столице».

Реконструкция будет проходить без закрытия площадки, что позволит гостям торгово-развлекательного комплекса увидеть главные блокбастеры этого лета. Гостей кинотеатра порадуют цены на билеты – от 100 до 300 рублей в будние дни, от 200 до 350 – в выходные.

Как и во всех кинотеатрах сети, в новом мультиплексе будут действовать программы КАРО.Family и КАРО.Акция, предоставляющие гостям КАРО эксклюзивные дисконтные предложения. Также в новом кинотеатре будет действовать программа лояльности «КАРОна», при подключении к которой гости «КАРО 9 Vegas Каширский» смогут получать специальные предложения на любимые фильмы, скидки на продукцию кинобара, а также приятные бонусы от партнеров проекта.

Сеть кинотеатров КАРО основана в 1997 году, на сегодняшний день она является одной из ведущих и наиболее технологичных сетей в России, которая управляет 29 современными мегаплексами (238 залов) и 3 летними кинотеатрами. Мегаплексы КАРО, расположенные в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Самаре, Казани, Тюмени, Калининграде и Сургуте, ежегодно посещают почти 12 млн человек. По итогам 2017 года КАРО была признана лучшей среди 18 киносетей из 37 стран международной конвенцией CineEurope. C 2012 года контролирующим акционером сети кинотеатров является консорциум в составе UFG Private Equity, Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ) и предпринимателя Пола Хета, который известен как один из основателей российского кинотеатрального бизнеса.

Компания Crocus Group с 2011 года развивает сеть концептуальных торгово-развлекательных комплексов VEGAS, самых значимых проектов нового поколения на международном рынке торговой недвижимости. «VEGAS Каширское шоссе» − один из крупнейших в России торгово-развлекательных комплексов. Концептуальная система зонирования представляет: ночную улицу Ginza с неоновым светом небоскребов, зону Bazaar, олицетворяющую колоритный и уютный мир Востока, Fashion Avenue и Gold Street, которые дарят особое эстетическое наслаждение ценителям моды и драгоценностей. Здесь представлены свыше 300 мировых брендов, а также колесо обозрения, парк аттракционов, каток, зоопарк и множество других развлечений для всей семьи.

Еще больше новостей в нашем официальном канале в Telegram 

Самое читаемое

Обзор изменений графика релизов на неделе 8–14 апреля 2024 года
Подробнее
Суд требует взыскать более 27 млн рублей со студии Ивана Охлобыстина
Подробнее
«Триколор Кино и ТВ» займется созданием оригинальных проектов
Подробнее
Предпродажи уикенда: фантастика «Сто лет тому вперед» уступила «По щучьему велению»
Подробнее
Давным-давно, на неведомых дорожках: будущее отечественных киносказок
Подробнее
Объявлена деловая программа Московского международного кинофестиваля
Подробнее
«Спойлер» Сергея Минаева не выйдет на «Кинопоиске» в запланированную дату
Подробнее
Предварительная касса уикенда: «Падение империи» стартовало со второй строчки
Подробнее
Касса России: «Летучий корабль» остается лидером четвертую неделю подряд
Подробнее
Национальная премия в области веб-контента назвала лауреатов
Подробнее
Квентин Тарантино решил отказаться от съемок «Кинокритика»
Подробнее
Никита Кологривый принял решение хулиганить только в кино
Подробнее
Иван Голомовзюк покидает должность генерального директора 1-2-3 Production
Подробнее
Кинокомпания Participant закрывается после 20 лет работы
Подробнее
Прогноз кассовых сборов России на уикенде 18–21 апреля
Подробнее
Официальная касса России: на вершине чарта остался «Летучий корабль»
Подробнее
«Сказка» Александра Сокурова выйдет в прокат в Великобритании и США
Подробнее
На Чукотке открылся кинофестиваль «Золотой ворон»
Подробнее
Предварительная касса четверга: «Сто лет тому вперед» уверенно возглавил прокат
Подробнее
Первая премия Евразийской киноакадемии пройдет в 2025 году
Подробнее

Новости по теме

«КАРО.Арт» запускает собственный кинофестиваль
Подробнее
АВК вышла из состава Международной ассоциации кинотеатров
Подробнее
Крупнейшие киносети России прокомментировали введение локдауна
Подробнее
Ozon и «КАРО» запустили совместные продажи
Подробнее
«Москино» и «Люксор» будут продавать рекламу вместе с «КАРО»
Подробнее