top banner

Okko представил собственную приставку Smart Box TV

Автор: Артур Чачелов

18 февраля 2020

В нее интегрирована возможность просмотра контента кинотеатра, а также YouTube и 160 каналов

У Okko появилась собственная телевизионая приставка. Об этом сообщает пресс-служба компании. Она получила название Okko Smart Box. Это 4К-медиаприставка с голосовым поиском, с помощью которой можно превратить любой телевизор в медиацентр. Это касается как более старых моделей, не поддерживающих технологию Smart TV, так и современных, которые ею оснащены.

Okko Smart Box позволит упростить доступ к контенту как самого онлайн-кинотеатра Okko, так и к YouTube. Кроме того, приставка позволяет смотреть 160 телеканалов без установки и настройки антенны. Последнее стало возможно благодаря сотрудничеству с компанией LifeStream, разработчиком приложения «Смотрешка».

За разработку и производство Okko Smart Box, а также за программное обеспечение и интеллектуальный голосовой поиск отвечает команда SberDevices. «Сберлогистика» обеспечивает оформление необходимых документов и доставку устройств на российский рынок. Реализация Okko Smart Box будет осуществляться через маркетплейс «Беру». Она будет доступна на Беру c 18 февраля 2020 года по промоцене 1490 рублей. В эту стоимость входит подписка на пакет «Лайт» онлайн-кинотеатра Okko и 160 ТВ-каналов на три месяца. 20 эфирных каналов российского телевидения, входящие в первый и второй мультиплекс, будут доступны бесплатно, независимо от наличия подписки на дополнительные сервисы.

«Okko Smart Box − наиболее доступная медиаприставка с интеллектуальным голосовым поиском на российском рынке, — говорит Яна Бардинцева, управляющий директор сервиса Okko. − Мы рады, что совместная работа сразу нескольких компаний экосистемы Сбербанка − Okko, SberDevices, маркетплейса «Беру» и «Сберлогистики» − позволит пользователям насладиться качественным контентом на ТВ-экранах. Мы сделали интерфейс устройства простым и интуитивно понятным, поэтому Okko Smart Box подойдет не только тем, у кого недоступна функция Smart TV, но и людям, которые не привыкли к сложному поиску контента».

Еще больше новостей в нашем официальном канале в Telegram 

Подписывайтесь на наш канал на Яндекс.Дзен   

Самое читаемое

Обзор новинок проката на уикенде 25–28 июня
Подробнее
CineEurope 2026: Презентация Studiocanal
Подробнее
Google инвестирует $75 млн в студию A24
Подробнее
Телевизионная премьера сериала «Полдень» состоится на ТНТ
Подробнее
Касса России: «Майкл» возглавил прокат
Подробнее
CineEurope 2026: Презентации Sony Pictures и Lionsgate
Подробнее
Кинофестиваль «Горький fest» представил программу и жюри
Подробнее
«Газпром-Медиа Холдинг» отметил необходимость квот на зарубежное кино
Подробнее
Вокруг света: cборы российского кино за рубежом в первом квартале 2026 года
Подробнее
Венецианский кинофестиваль представил жюри
Подробнее
Предварительная касса уикенда: «Майкл» опережает «Холопа»
Подробнее
CineEurope 2026: Презентация Amazon MGM Studios
Подробнее
CineEurope 2026: Презентация Paramount Pictures
Подробнее
Предпродажи уикенда: мультфильм «Три богатыря. Ни дня без подвига 3» опередил «Распаковку»
Подробнее
Фестиваль «Новый сезон» не состоится в этом году
Подробнее
Александр Панченко назначен директором по развитию онлайн-кинотеатра КИОН
Подробнее
Прогноз кассовых сборов России на уикенде 25-28 июня
Подробнее
Официальная касса России: концерт на миллиард
Подробнее
Касса четверга: «Майкл» вновь на вершине
Подробнее
Предварительная касса четверга: новые «Три богатыря» стартовали с третьей строчки чарта
Подробнее

Новости по теме

Okko рассказал о новинках июня
Подробнее
Okko рассказал о новинках мая
Подробнее
«Берлинский герой» станет фильмом закрытия 48-го ММКФ
Подробнее
Okko рассказал о новинках апреля
Подробнее
Okko и СберПрайм открывают бесплатный автокинотеатр в Москве
Подробнее