top banner

Фильм «Терминатор: Темные судьбы» стал партнером BLAST Pro Series Moscow 2019

Автор: Артур Чачелов

9 августа 2019

Одно из самых ярких событий в мире киберспорта впервые пройдет в Москве 14 сентября

Фильм ТЕРМИНАТОР: ТЕМНЫЕ СУДЬБЫ выступил официальным партнером BLAST Pro Series Moscow 2019 – турнира по Counter Strike: Global Offensive. Одно из самых ярких событий в мире киберспорта впервые пройдет в Москве 14 сентября на «ВТБ Арене». Суперзвезды CS:GO сразятся за 250 тысяч долларов призовых и место в гранд-финале BLAST Pro Series 2019. Главный турнир BLAST Pro Series Moscow соберет 7000 фанатов на стадионе и несколько миллионов зрителей онлайн-трансляции по всему миру. 

Шестая часть легендарной франшизы ТЕРМИНАТОР будет интегрирована как в основной ивент 14 сентября (оффлайн и онлайн), так и в трансляцию СНГ квалификаций. Зрителей главного турнира ждет премьера эксклюзивного материала со съемок фильма с комментариями режиссеров и актеров. Кроме того, на стадионе пройдет фотоконкурс с переводными татуировками с возможностью выиграть ценный приз и мерч от фильма. 

«Мы очень рады сотрудничеству с одним из самых масштабных киберспортивных турниров − BLAST Pro Series, − говорит Анастасия Полякова, исполняющая обязанности директора по маркетингу «Двадцатый Век Фокс СНГ». − В рамках этого партнерства для нас соединились два культурных феномена. ТЕРМИНАТОР прочно стал частью поп-культуры, объединив людей разных поколений и интересов. Уверены, для многих геймеров и фанатов киберспорта ТЕРМИНАТОР стал фильмом, с которого началось их знакомство с фантастикой. Counter Strike – это действительно народная игра, завоевавшая любовь самой широкой аудитории и подарившая игрокам возможность переноситься в виртуальные миры. Уверены, что фильм покорит сердца зрителей, а гости BLAST Pro Series смогут первыми убедиться в этом, посмотрев эксклюзивные материалы». 

«BLAST Pro Series дает возможность фанатам CS:GO стать частью яркого киберспортивного шоу мирового класса, − комментирует Лео Мэтлок, коммерческий директор BLAST Pro Series. − Мы очень ценим уникальное партнерство с таком мировой франшизой, как ТЕРМИНАТОР, и легендарной кинокомпанией «Двадцатый Век Фокс». Благодаря этому сотрудничеству гости первого турнира BLAST Pro Series в Москве получат незабываемые впечатления. Мы рады совместной работе над таким захватывающим проектом».

«Для нас очень важно, что «Двадцатый Век Фокс СНГ», стал партнером BLAST Pro Series Moscow – праздника киберспорта, который состоится уже совсем скоро, − говорит Антон Стродт, коммерческий директор Winstrike Agency. − Если разобраться, у индустрии кино и киберспорта много общего: они схожи тем, что прочно укрепили свои позиции на территории интертеймента, у них идентичное ядро целевой аудитории и большое множество интерактивных форматов. Это дает возможность донести все основные преимущества уже поистине легендарной франшизы ТЕРМИНАТОР в понятном для публики формате и в привычной модели потребления контента. Надеюсь, что данный проект ляжет в основу долгим и эффективным взаимоотношениям между всеми участниками и сторонами такого большого события, как BLAST Pro Series Moscow».

Еще больше новостей в нашем официальном канале в Telegram   

Самое читаемое

«Простоквашино» заработало два миллиарда рублей в российском прокате
Подробнее
«Чебурашка 2» заработал четыре миллиарда в российском прокате
Подробнее
«Буратино» заработал два миллиарда рублей в российском прокате
Подробнее
Гильдия режиссеров США объявила номинантов на свою премию
Подробнее
Гильдия продюсеров США представила номинантов на свою премию
Подробнее
Объявлены лауреаты премии «Золотой глобус»
Подробнее
«Чебурашка 2» заработал пять миллиардов рублей в российском прокате
Подробнее
Первый канал вернулся в топ-3 самых популярных телеканалов России в 2025 году
Подробнее
Сергей Некрасов покидает кинопрокатную компанию «Вольга»
Подробнее
Максим Острый стал руководителем PR-отдела компании «Вольга»
Подробнее
Касса России: «Горничная» стала лучшей новинкой второго праздничного уикенда
Подробнее
В России разработаны программы для проверки контента на наличие нежелательных элементов
Подробнее
Минкультуры подвело итоги «новогодней битвы»
Подробнее
Международная касса: «Зверополис 2» стал самым кассовым голливудским мультфильмом за всю историю
Подробнее
«Невероятные приключения Шурика» возглавили новогодний топ онлайн-кинотеатра Premier
Подробнее
«Кинопоиск» подвел итоги смотрения в новогодние праздники
Подробнее
Обзор новинок проката на уикенде 15–18 января
Подробнее
Касса России: «Чебурашка 2» возглавил первый уикенд года
Подробнее
Премия «Большая цифра» открыла зрительское голосование
Подробнее
Американская касса: триквел «Аватара» лидирует четвертую неделю подряд
Подробнее