top banner

Фильм «Терминатор: Темные судьбы» стал партнером BLAST Pro Series Moscow 2019

Автор: Артур Чачелов

9 августа 2019

Одно из самых ярких событий в мире киберспорта впервые пройдет в Москве 14 сентября

Фильм ТЕРМИНАТОР: ТЕМНЫЕ СУДЬБЫ выступил официальным партнером BLAST Pro Series Moscow 2019 – турнира по Counter Strike: Global Offensive. Одно из самых ярких событий в мире киберспорта впервые пройдет в Москве 14 сентября на «ВТБ Арене». Суперзвезды CS:GO сразятся за 250 тысяч долларов призовых и место в гранд-финале BLAST Pro Series 2019. Главный турнир BLAST Pro Series Moscow соберет 7000 фанатов на стадионе и несколько миллионов зрителей онлайн-трансляции по всему миру. 

Шестая часть легендарной франшизы ТЕРМИНАТОР будет интегрирована как в основной ивент 14 сентября (оффлайн и онлайн), так и в трансляцию СНГ квалификаций. Зрителей главного турнира ждет премьера эксклюзивного материала со съемок фильма с комментариями режиссеров и актеров. Кроме того, на стадионе пройдет фотоконкурс с переводными татуировками с возможностью выиграть ценный приз и мерч от фильма. 

«Мы очень рады сотрудничеству с одним из самых масштабных киберспортивных турниров − BLAST Pro Series, − говорит Анастасия Полякова, исполняющая обязанности директора по маркетингу «Двадцатый Век Фокс СНГ». − В рамках этого партнерства для нас соединились два культурных феномена. ТЕРМИНАТОР прочно стал частью поп-культуры, объединив людей разных поколений и интересов. Уверены, для многих геймеров и фанатов киберспорта ТЕРМИНАТОР стал фильмом, с которого началось их знакомство с фантастикой. Counter Strike – это действительно народная игра, завоевавшая любовь самой широкой аудитории и подарившая игрокам возможность переноситься в виртуальные миры. Уверены, что фильм покорит сердца зрителей, а гости BLAST Pro Series смогут первыми убедиться в этом, посмотрев эксклюзивные материалы». 

«BLAST Pro Series дает возможность фанатам CS:GO стать частью яркого киберспортивного шоу мирового класса, − комментирует Лео Мэтлок, коммерческий директор BLAST Pro Series. − Мы очень ценим уникальное партнерство с таком мировой франшизой, как ТЕРМИНАТОР, и легендарной кинокомпанией «Двадцатый Век Фокс». Благодаря этому сотрудничеству гости первого турнира BLAST Pro Series в Москве получат незабываемые впечатления. Мы рады совместной работе над таким захватывающим проектом».

«Для нас очень важно, что «Двадцатый Век Фокс СНГ», стал партнером BLAST Pro Series Moscow – праздника киберспорта, который состоится уже совсем скоро, − говорит Антон Стродт, коммерческий директор Winstrike Agency. − Если разобраться, у индустрии кино и киберспорта много общего: они схожи тем, что прочно укрепили свои позиции на территории интертеймента, у них идентичное ядро целевой аудитории и большое множество интерактивных форматов. Это дает возможность донести все основные преимущества уже поистине легендарной франшизы ТЕРМИНАТОР в понятном для публики формате и в привычной модели потребления контента. Надеюсь, что данный проект ляжет в основу долгим и эффективным взаимоотношениям между всеми участниками и сторонами такого большого события, как BLAST Pro Series Moscow».

Еще больше новостей в нашем официальном канале в Telegram   

Самое читаемое

Контент как «новая нефть»: отношения между игроками рынка после ухода Голливуда
Подробнее
Касса четверга: «Сто лет тому вперед» возглавил прокат
Подробнее
Давным-давно, на неведомых дорожках: будущее отечественных киносказок
Подробнее
Гильдия кастинг-директоров объявила номинантов на свою премию
Подробнее
Министр культуры России сравнила пиратские показы в кинотеатрах с видеосалонами
Подробнее
Квентин Тарантино решил отказаться от съемок «Кинокритика»
Подробнее
Российские кинотеатры отказались от предсеансовых показов в рамках акции «Месяц без пираток»
Подробнее
Предварительная касса четверга: «Сто лет тому вперед» уверенно возглавил прокат
Подробнее
Обзор изменений графика релизов на неделе 15–21 апреля 2024 года
Подробнее
А24 подверглась критике за использование нейросетей в промокампании «Падения империи»
Подробнее
Деловая программа ММКФ открылась дискуссией о продвижении российского кино на зарубежные площадки
Подробнее
Прогноз кассовых сборов России на уикенде 18–21 апреля
Подробнее
Предварительная касса уикенда: «Сто лет тому вперед» ожидаемо оказался лидером
Подробнее
Касса России: «Сто лет тому вперед» возглавил прокат
Подробнее
Стала известна программа АВКшоу «Синемаскоп 2024»
Подробнее
Sony Pictures включилась в борьбу за Paramount Global
Подробнее
Студия Ghibli получит почетную «Золотую пальмовую ветвь» на Каннском кинофестивале
Подробнее
Кинофестиваль «Сандэнс» может сменить место проведения
Подробнее
Стали известны лауреаты кинофестиваля «Золотой ворон»
Подробнее
Официальная касса России: «Сто лет тому вперед» показал шестой старт 2024 года
Подробнее