top banner

«Синема Парк» и «Формула кино» протестируют систему абонементов

Автор: Артур Чачелов

15 января 2019

Однако о сроках запуска программы пока не объявлено

«Синема Парк» и «Формула кино» запускают систему месячных абонементов. На сайте сети появилась информация о подобной услуге, которая предполагает два вида абонемента: стандартный и премиум. Стандартный абонемент даст зрителю возможность посещения любого количества фильмов в репертуаре кинотеатров объединенной сети, кроме VIP-залов и залов IMAX и 4DX. Премиум-абонемент включает и эти залы тоже. Кроме того, в качестве бонусов покупатель любого абонемента получает 10% скидку в кинобаре и 30 дней подписки на онлайн-кинотеатр Okko.

Стоимость абонементов варьируется: от 1090 до 1390 рублей за стандарт и от 1590 и 1790 рублей за премиум. Цены указаны для зрителей в Москве. Будет ли подобная программа распространяться на кинотеатры других городов и какова будет их стоимость в других городах, пока не известно. Неизвестной остается и дата запуска продукта.  

В Rambler Group не дают комментариев по поводу программы, однако подтверждают, что проект находится в тестовом режиме. Сейчас компания оценивает уровень заинтересованности пользователей, собирая e-mail адреса тех, кто высказал желание купить абонемент.

Системы абонементов для похода в кино пока не очень популярны в России. Известен только один похожий сервис − «Киноголик», который пока доступен жителям Москвы и Санкт-Петербурга. «Киноголик» предлагает абонемент, схожий со стандартным абонементом «Синема Парка» и «Формулы кино», однако предполагает его использование практически в любом кинотеатре города. Единственным ограничением этой системы является то, что с помощью этого абонемента нельзя смотреть кино в формате 3D, а также в VIP-залах и залах IMAX.

Еще больше новостей в нашем официальном канале в Telegram

Самое читаемое

Предварительная касса уикенда: «Последний богатырь. Колобок» выигрывает уикенд второй раз подряд
Подробнее
Касса четверга: пиратские релизы вернулись на вершину
Подробнее
Предварительная касса четверга: «Последний богатырь. Колобок» удерживает лидерство
Подробнее
Marvel представила актерский состав новых «Людей Икс»
Подробнее
Советник президента РФ предложила усилить контроль за соблюдением законов в области кинопроката
Подробнее
Четвертый сезон «Теда Лассо» показал лучший старт в истории Apple TV
Подробнее
Софья Митрофанова покидает холдинг «ON Медиа»
Подробнее
Обзор изменений графика релизов на неделе 10–16 августа 2026 года
Подробнее
Фестиваль «Короче» представил жюри
Подробнее
Экс-гендиректор «ON Медиа» Софья Митрофанова возглавила МГИК
Подробнее
Касса России: пиратские релизы во главе с «Одиссей» на вершине
Подробнее
В универ идут одни «старики»: итоги второго квартала 2026 года на ТВ
Подробнее
Американские профсоюзы призвали ускорить рассмотрение иска против слияния Paramount и Warner Bros.
Подробнее
Суд отказал Минкультуры во взыскании 60 млн рублей с «Союзмультфильма»
Подробнее
Фонд кино поддержит создание площадок для показа контента в малых населенных пунктах
Подробнее
Американская касса: новый «Человек-паук» стал четвертым самым кассовым фильмом в истории проката США
Подробнее
«Амедиатека» выступит сопродюсером сериала «Министерство времени» от BBC и A24
Подробнее
Международная касса: «Человек-паук: Новый день» взял $2 млрд
Подробнее
Выручка российских онлайн-кинотеатров за первое полугодие 2026 года выросла до 99,5 млрд рублей
Подробнее
Официальная касса России: последний богатырь Майкл
Подробнее

Новости по теме

Экс-офис Sony Pictures в России и киносеть «Синема Парк» идут на мировую по оставшимся искам
Подробнее
Объединенная киносеть «Синема Парк» и «Формула Кино» вышла из состава АВК
Подробнее
Суд отказал в апелляции экс-офису Sony Pictures в России
Подробнее
«Контент-клуб» выиграл очередной суд к одному из юрлиц киносети «Синема Парк» и «Формула Кино»
Подробнее
«Синема Парк» и «Формула Кино» подала иск к бывшему офису Sony Pictures из-за ухода студии из России
Подробнее