top banner

«КиноПоиск HD» представил новинки июля

Автор: Виолетта Палий

30 июня 2021

Зрителей ждут последние кинотеатральные релизы, а также продолжение любимых сериалов

Фильмы и сериалы в подписке – топ-6 премьер месяца:

  • С 26 июня: ДЬЯВОЛ В ДЕТАЛЯХ

Немолодой, но уважаемый полицейский по прозвищу Дики отправляется с мелким поручением в Лос-Анджелес, где знакомится с молодым амбициозным коллегой Джимом Бакстером. Тот ведет дело об убийствах, подозрительно напоминающих те, расследование которых едва не стоило Дики жизни. Герой решает задержаться в командировке и на этот раз точно вычислить и поймать убийцу.

  • В июле: «Чудотворцы: Дикий Запад» (3-й сезон) – эксклюзивно по подписке «Плюс» 

Новый сюжет, новые герои и новые смешные ситуации, но в главных ролях неизменно Дэниел Рэдклифф и Стив Бушеми. Первый сезон рассказывал о сотрудниках небесной канцелярии, спасающих мир от апокалипсиса, второй – о нелегкой жизни наследника престола и очистителя выгребных ям в Средневековье. В третьей части Рэдклифф и Бушеми перевоплотятся в героев вестерна – проповедника-идеалиста и бандита в бегах, попадающих в безумно смешные приключения на легендарной Орегонской тропе.

Сериал будет доступен в двух вариантах озвучки: с оригинальной аудиодорожкой и субтитрами, а также с русской озвучкой от студии «Кураж-Бомбей».

  • С 8 июля: БАЙКАЛ. УДИВИТЕЛЬНЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ ЮМЫ – эксклюзивно на «КиноПоиск HD» по подписке «Плюс» в разрешении HD и 4K

Главная семейная премьера этого лета – первый российский документальный блокбастер познакомит детей и их родителей с одним из самых красивых, уникальных и значимых мест на Земле – озером Байкал. Вместе с детенышем байкальской нерпы по кличке Юма зрители пройдут полный опасностей и удивительных открытий путь от рождения до путешествия к загадочным Ушканьим островам. Съемки фильма длились 5 лет, а итоговую версию собрали из более чем 180 часов съемочных материалов. Закадровый текст читают Константин Хабенский и Чулпан Хаматова, а оригинальную музыку к фильму написал Василий Вакуленко (Баста).

  • С 15 июля: КРАСНЫЙ ПРИЗРАК 

Зима 1941 года. Выходя из немецкого окружения, небольшой отряд советских солдат вынужден остановиться в заброшенной деревне. Но рядом обнаруживается жестокое подразделение солдат Вермахта, которые ищут таинственного снайпера по кличке Красный призрак. Он появляется из ниоткуда и в одиночку убивает захватчиков. Немцы даже не догадываются, что уже находятся под прицелом партизана-супергероя. Тем временем советские солдаты собираются вступить в смертельный бой, который возглавит сам Красный призрак.

  • С 22 июля: ПИЛА: СПИРАЛЬ 

Импульсивный детектив полиции Нью-Йорка Зик Бэнкс всю жизнь пытается вырваться из тени своего отца, прославленного ветерана правоохранительных органов. Однажды Бэнксу и его новому напарнику поручают расследовать дело о серии жутких убийств, подозрительно схожих с теми, что случились в их городе много лет назад. Зик невольно оказывается в эпицентре зловещей игры, затеянной безжалостным убийцей.

  • С 29 июля: «Миллионер из Балашихи» (2-й сезон) – эксклюзивно на «КиноПоиск HD» по подписке «Плюс»

Продолжение комедийного сериала про нелегкую жизнь предпринимателей в духе популярных комедийных шоу «Силиконовая долина», «Паранормальный Веллингтон» и «Офис». На деньги от сделки с «КиноПоиском», купившим права на показ первого сезона, бывший владелец секс-шопа «Сладкая булочка» Богдан Кандауров открыл собственное ивент-агентство и приступил к съемкам новых выпусков своего бизнес-блога. Он все так же говорит лозунгами бизнес-коучей и мечтает построить великую компанию. Но на пути к созданию бизнес-империи ему придется взорвать свои паттерны управления командой: расти окажется больно, а эффективность потребует жертв.

Взрослая анимация

  • С 21 июня: «Рик и Морти» (5-й сезон) – эксклюзивно по подписке на «КиноПоиск HD» 

Комедийный фантастический мультсериал о невероятных приключениях сумасшедшего гения Рика и его внука-школьника Морти. Они передвигаются по Вселенной на построенной из разного хлама летающей тарелке, способной перемещаться сквозь межпространственный тоннель, и каждый раз попадают в самые неожиданные места и самые нелепые ситуации. В новом сезоне героям предстоит столкнуться с гигантскими монстрами, пародией на Аквамена, восставшими из ада клонами и прочим безумием. 

Продолжение мультсериала доступно в двух вариантах озвучки: с оригинальной аудиодорожкой и субтитрами, а также с русской озвучкой от Сыендука.

  • С 30 июня: «Пол-литровая мышь» (3 сезона) 

Культовый нуар-мультсериал о злоключениях зеленой мыши по имени Фитцджеральд – алкоголика-социопата с амнезией, который промышляет разовыми работами, выполняет секретные задания и предается всевозможным порокам. Ему встречаются тушканчик-барабанщик, розовый квадрат-бизнесмен, арахисовый коп и прочие неординарные личности. Шоу отличает намеренно примитивная анимация и фирменные сюрреалистичные диалоги в духе Дэвида Линча, работами которого вдохновлялся создатель мультсериала Мэтт Майелларо.

Сериал будет доступен с оригинальной аудиодорожкой и субтитрами, а также в русской озвучке от Гоблина.

  • С 12 июля: «Ближе некуда» (2 сезона) 

В центре сюжета – парочка родителей-миллениалов: разработчик видеоигр и личная ассистентка, их шестилетняя дочь и друзья-разгильдяи. Не желающие взрослеть герои приближаются к четвертому десятку, но по-прежнему пытаются превратить любые свои повседневные дела – от родительского собрания в школе до вазектомии – в эпичные приключения и повод повеселиться.

Продолжение мультсериала будет доступно в двух вариантах озвучки: с оригинальной аудиодорожкой и субтитрами, а также с русской озвучкой от Сыендука.

Приключения

  • С 1 июля:  «Супермен и Лоис» (1-й сезон) – эксклюзивно на «КиноПоиск HD» по подписке «Плюс»

В один день лишившись работы и потеряв мать, Кларк Кент вместе с женой Лоис Лейн и двумя сыновьями возвращается в родной Смолвиль. Когда у одного из мальчиков обнаруживаются сверхспособности, унаследованные им от отца, Кларк и Лоис принимают решение поселиться на старой ферме Кентов подальше от любопытных глаз. Но давние враги не дремлют, а воспитание подростков зачастую оказывается куда более трудной задачей, чем борьба с алчными злодеями.

  • В июле-августе: «Кунг-фу» (1-й сезон) – эксклюзивно на «КиноПоиск HD» по подписке «Плюс»

Переживая личностный кризис, Никки Шен, студентка юридического факультета, решает бросить престижный университет и отправиться в судьбоносное путешествие в отдаленный китайский монастырь,чтобы изучать кунг-фу. Вернувшись из Шаолиня, Никки обнаруживает, что ее родной город захлебывается от преступности и коррупции. Используя освоенные в монастыре боевые искусства и навыки выживания, она встает на защиту горожан и своих близких и пускается на поиски злодея, который убил ее наставника в Шаолине, а теперь охотится на нее саму.

Коллекция фильмов Андрея Звягинцева

  • С 12 июля: дебютная драма Андрея Звягинцева ВОЗВРАЩЕНИЕ и фильм-притча ИЗГНАНИЕ
  • С 25 июля: драмы ЛЕВИАФАН и НЕЛЮБОВЬ

Теперь в подписке – фильмы и сериалы, которые раньше были доступны только в магазине: 

  • С 25 июля: ТОМ И ДЖЕРРИ

Сотрудница престижного нью-йоркского отеля нанимает уличного кота, чтобы тот избавил гостиницу от нежелательного присутствия одного дерзкого грызуна.

Фильмы и сериалы в магазине

  • В июле-августе: «Карнивал Роу» (1-й сезон)

Потасканный детектив (Орландо Блум) и дерзкая эльфийка (Кара Делевинь) пытаются спасти родной волшебный мир от гражданской войны и прочих опасностей.

  • В июле: НИКТО 

Жизнь простого аудитора Хатча похожа на день сурка, пока однажды он не ввязывается в драку с хулиганами, один из которых оказывается братом влиятельного бандита.

  • В июле: ТИХОЕ МЕСТО 2

Семейство Эббот ищет себе новое пристанище, но обнаруживает, что монстры, охотящиеся на звук, – не единственные их враги за пределами песчаной тропы.

  • С 8 июля: ДОРЕМИ: В ПОИСКАХ ВОЛШЕБСТВА

Офисная сотрудница, фрилансер и студентка пускаются в приключения, сблизившись на почве любимого с детских лет фэнтези-аниме.

  • С 15 июля: АФФЕКТ

Впечатляющая роль Бена Уишоу, герой которого за сутки эволюционирует из забитого тихони в грабителя-рецидивиста.

  • С 22 июля: ОГРАБЛЕНИЕ ПО-ДЖЕНТЛЬМЕНСКИ

Пирс Броснан в роли самого известного вора в мире, который решает со вкусом и в компании бойких помощников ограбить старого недруга.​​​​​​​

Самое читаемое

Касса четверга: «Сто лет тому вперед» возглавил прокат
Подробнее
Давным-давно, на неведомых дорожках: будущее отечественных киносказок
Подробнее
Предпродажи уикенда: фантастика «Сто лет тому вперед» уступила «По щучьему велению»
Подробнее
«Триколор Кино и ТВ» займется созданием оригинальных проектов
Подробнее
«Спойлер» Сергея Минаева не выйдет на «Кинопоиске» в запланированную дату
Подробнее
Квентин Тарантино решил отказаться от съемок «Кинокритика»
Подробнее
Гильдия кастинг-директоров объявила номинантов на свою премию
Подробнее
Предварительная касса четверга: «Сто лет тому вперед» уверенно возглавил прокат
Подробнее
Министр культуры России сравнила пиратские показы в кинотеатрах с видеосалонами
Подробнее
Российские кинотеатры отказались от предсеансовых показов в рамках акции «Месяц без пираток»
Подробнее
Объявлена деловая программа Московского международного кинофестиваля
Подробнее
Прогноз кассовых сборов России на уикенде 18–21 апреля
Подробнее
А24 подверглась критике за использование нейросетей в промокампании «Падения империи»
Подробнее
Обзор изменений графика релизов на неделе 15–21 апреля 2024 года
Подробнее
Деловая программа ММКФ открылась дискуссией о продвижении российского кино на зарубежные площадки
Подробнее
Canneseries продолжит существование после закрытия рынка MIPTV
Подробнее
Кинокомпания Participant закрывается после 20 лет работы
Подробнее
Никита Кологривый принял решение хулиганить только в кино
Подробнее
Стала известна программа АВКшоу «Синемаскоп 2024»
Подробнее
Официальная касса России: на вершине чарта остался «Летучий корабль»
Подробнее

Новости по теме

Роскомнадзор утвердил требования к единому измерителю аудитории
Подробнее
«КиноПоиск» получил права на экранизацию романов-бестселлеров Майка Омера
Подробнее
Выручка ОТТ-сервисов по итогам 2021-го вырастет не более чем на 30%
Подробнее
«Мир! Дружба! Жвачка! 2» – самый просматриваемый сериал первой половины года
Подробнее
«КиноПоиск HD» стал лидером по количеству подписчиков
Подробнее