top banner

В Okko усилили управленческую команду

Автор: Артур Чачелов

24 января 2020

Назначены новые директора по дистрибуции, маркетингу и клиентскому сервису и качеству

В январе в видеоэкосистеме Okko произошел ряд назначений, направленных на усиление управленческой команды. Об этом сообщает пресс-служба сервиса. Директором по дистрибуции стал Павел Ройтберг, директором по клиентскому сервису и качеству обслуживания – Дарья Юрасова. Ранее сообщалось, что директором по маркетингу видеоэкосистемы Okko была назначена Наталия Глаголева. 

Павел Ройтберг обладает большой экспертизой в сфере коммерции, развития бизнеса в российских и американских компаниях, а также в области разработки и внедрения продуктов и услуг. В Okko он будет отвечать за развитие бизнеса, дистрибуцию продуктов через партнеров и создание совместных предложений. До того как Павел присоединился к команде Okko, он работал коммерческим директором в компании «НТВ Плюс», занимал пост исполнительного директора инновационного центра «Ростелекома» и был директором по продуктам в МТС. Павел окончил Московский институт радиотехники, электроники и автоматики (МИРЭА), а также получил степень МВА в Wharton Business School University of Pennsylvania.

В задачи Дарьи Юрасовой, директора по сервису и клиентскому опыту, войдет повышение эффективности работы контакт-центра, выстраивание системы обслуживания пользователей в новых каналах коммуникации, в том числе мессенджерах и помощниках, использующих технологии искусственного интеллекта, настройка системы управления клиентским опытом, а также запуск программы амбассадоров Okko.

До прихода в Okko Дарья пять лет работала в «Сбербанке» в должности исполнительного директора подразделения «Голос клиента» и отвечала за развитие системы исследования и управления клиентским опытом. За это время она существенно улучшила программу анализа удовлетворенности клиентов, внедрила систему обучения клиентоориентированному сервису и методологию дизайн-мышления и построения клиентских путей для сотрудников компании. До того как присоединиться к «Сбербанку», Дарья возглавляла учебный центр розничной сети «Связной Банк». Дарья с отличием окончила факультет иностранных языков Омского государственного педагогического университета. Она также прошла дополнительное обучение по управлению клиентским опытом, управлению персоналом, дизайн-мышлению, построению клиентских путей, работе с big data. 

Ранее сообщалось, что Наталия Глаголева заняла пост директора по маркетингу видеоэкосистемы Okko. В этой должности Наталия будет заниматься управлением бренда Okko, укреплением его лидирующих позиций на рынке, разработкой эффективной маркетинговой стратегии, ценообразованием. Кроме того, она будет отвечать за маркетинговые коммуникации, PR, SMM, продуктовый и ситуационный маркетинг, а также за СRM, управление лояльностью и удержание существующих клиентов.

«Okko – активно растущая компания, которая стремится закрепить лидерские позиции на рынке. Я рада, что к нашей команде присоединились профессионалы с огромным опытом работы. Дарья, Павел и Наталия помогут вывести на новый качественный уровень важнейшие функции, отвечающие за привлечение и лояльность клиентов и партнеров», ­– говорит Яна Бардинцева, управляющий директор видеоэкосистемы Okko.

Еще больше новостей в нашем официальном канале в Telegram

Подписывайтесь на наш канал на Яндекс.Дзен    

Самое читаемое

Предварительная касса четверга: пиратский релиз нового «Человека-паука» уверенно возглавил чарт
Подробнее
«Одиссея» стала самым кассовым фильмом в истории со взрослым рейтингом R
Подробнее
Прогноз кассовых сборов России на уикенде 20-23 августа
Подробнее
«Амедиатека» выступит сопродюсером сериала «Министерство времени» от BBC и A24
Подробнее
Ирина Мастусова возглавила комиссию по кино и анимации общественного совета при Минкультуры
Подробнее
Обзор изменений графика релизов на неделе 17–23 августа 2026 года
Подробнее
Официальная касса России: последний богатырь Майкл
Подробнее
Касса России: пиратские релизы во главе с «Одиссей» на вершине
Подробнее
Фонд кино поддержит создание площадок для показа контента в малых населенных пунктах
Подробнее
Выручка российских онлайн-кинотеатров за первое полугодие 2026 года выросла до 99,5 млрд рублей
Подробнее
ИИ-фильмы Алекса Пройаса и Роджера Эвери выйдут в широкий американский прокат
Подробнее
Касса четверга: пиратские релизы лидируют вторую неделю подряд
Подробнее
В Калининграде открылся XIV фестиваль «Короче»
Подробнее
Paramount потребовала возмещения убытков от истцов по делу против слияния с Warner Bros.
Подробнее
Международный кинофестиваль «Короче-2026»: фоторепортаж с церемонии открытия
Подробнее
Суд отказал Минкультуры во взыскании 60 млн рублей с «Союзмультфильма»
Подробнее
Международная касса: «Человек-паук: Новый день» взял $2 млрд
Подробнее
Предпродажи уикенда: вперед пока вырвались «Большая арка» и «Параллельные истории»
Подробнее
Над пропастью и в холоде: итоги российского онлайн-проката за июль
Подробнее
Предварительная касса уикенда: «Человек-паук: Новый день» ожидаемо занял первую строчку
Подробнее

Новости по теме

Okko рассказал о новинках июля
Подробнее
Okko рассказал о новинках июня
Подробнее
Okko рассказал о новинках мая
Подробнее
«Берлинский герой» станет фильмом закрытия 48-го ММКФ
Подробнее
Okko рассказал о новинках апреля
Подробнее