top banner

Изменения в графике релизов России за неделю с 23 по 29 марта

Автор: Артур Чачелов

29 марта 2020

Новости от UPI, «Каро Премьер», «Вольги», Megogo Distribution, «Нашего кино» и других

График релизов России продолжает активно терять участников. Фильмы марта и апреля перемещаются на вторую половину года. У некоторых даты уже определены, но большинство пока остаются в подвешенном состоянии. 

UPI официально убрал со 2 июля 2020 году мультфильм МИНЬОНЫ: ГРЮВИТАЦИЯ. Ранее сообщалось, что из-за эпидемии коронавируса его не успевают доделать к сроку. «Каро Премьер» подтвердил уход ЧУДО-ЖЕНЩИНЫ: 1984 с уикенда 4 июня на уикенд 13 августа. Стоявший там хоррор ЗЛОЕ уходит пока в никуда. Без даты остается и СКУБИ-ДУ. А вот мюзикл НА ВЫСОТЕ МЕЧТЫ пока запланирован на своей прежней дате 27 августа. 

«Вольга» вынуждена перенести релизы мультфильма ГЕРОЙ САМСАМ и семейной ленты ЛЕССИ. ВОЗВРАЩЕНИЕ ДОМОЙ с их апрельских дат из-за закрытия кинотеатров. Новые даты не сообщаются. «Наше кино» объявило, что выход апрельских мультфильмов ФЕИ: ТАЙНА СТРАНЫ ДРАКОНОВ, СОЮЗ ЗВЕРЕЙ: СПАСЕНИЕ ДВУНОГИХ и КОТ ПОД ПРИКРЫТИЕМ также переносятся на неопределенное время.

Disney убрал с 23 апреля документальный проект ПОЛЕТ НАД РОССИЕЙ. Ту же дату покинул итальянский хоррор ГОСПОДИН ДЬЯВОЛ от «Ракеты Релизинг». С 9 апреля у «ИногоКино» ушел БЕГУЩИЙ ПО ЛЕЗВИЮ. A-One Films убрала с 16 апреля фильм МОЛОЧНЫЕ ЗУБЫ. Новых дат для каждого из этих релизов нет.

Megogo перенес релиз фильма ПОБЕГ ИЗ ПРЕТОРИИ со 2 апреля на 14 мая. Стоявший там французский боевик НОЧНОЙ КОНВОЙ перебрался 21 мая. МОЙ ШПИОН ушел еще дальше − на 4 июня. Зато с августа на 2 июня перебрался мультфильм КО-КО-КО!. «Парадиз» перенес релиз триллера ОТЕЛЬ ДЛЯ САМОУБИЙЦ с 9-го на 16 апреля. На 14 мая встала новинка пакета − лента ПРОЩАЙ (Adios). Ранее на этой дате была заявлена комедия БЫВШАЯ С ТОГО СВЕТА, но она перенеслась на 3 сентября.

«Пионер» объявил о переносе релиза французской комедии ДРУЖИТЬ ПО-РУССКИ со 2 апреля на 21 мая. TenLetters перенес старт фильма СМОТРИ КАК Я с 9-го на 23 апреля. «Русский Репортаж» убрал с 23 апреля релиз МАГИЯ ЗВЕРЯ, не сообщив для него новой даты. Кроме того, дистрибьютор перенес с 9-го на 30 апреля выпуск фильма О БЕСКОНЕЧНОСТИ. Проект КНИГА МОРЯ, прокатом которого занимаются его продюсеры, перебрался со 2 апреля на 21 мая. На 21 мая 2020 года также встал российский хоррор ДОЧЬ ТЬМЫ

Еще больше новостей в нашем официальном канале в Telegram 

Подписывайтесь на наш канал на Яндекс.Дзен  

 

Самое читаемое

Обзор изменений графика релизов на неделе 15–21 июня 2026 года
Подробнее
Обзор новинок проката на уикенде 25–28 июня
Подробнее
«Пилот» 2026, день третий: презентация «Франшизы КИОН»
Подробнее
Google инвестирует $75 млн в студию A24
Подробнее
Касса России: «Майкл» возглавил прокат
Подробнее
«Пилот» 2026: программа «Самый ожидаемый сериал»
Подробнее
Телевизионная премьера сериала «Полдень» состоится на ТНТ
Подробнее
«Газпром-Медиа Холдинг» отметил необходимость квот на зарубежное кино
Подробнее
CineEurope 2026: Презентации Sony Pictures и Lionsgate
Подробнее
Кинофестиваль «Горький fest» представил программу и жюри
Подробнее
Предварительная касса уикенда: «Майкл» опережает «Холопа»
Подробнее
Стали известны победители фестиваля сериалов «Пилот»
Подробнее
Венецианский кинофестиваль представил жюри
Подробнее
«Пилот» 2026, день третий: Start-франшизы: секреты народной любви
Подробнее
Вокруг света: cборы российского кино за рубежом в первом квартале 2026 года
Подробнее
CineEurope 2026: Презентация Amazon MGM Studios
Подробнее
Предпродажи уикенда: мультфильм «Три богатыря. Ни дня без подвига 3» опередил «Распаковку»
Подробнее
«Пилот» 2026, день третий: «Rutube как промо-конструктор: разгон контента»
Подробнее
CineEurope 2026: Презентация Studiocanal
Подробнее
«Пилот» 2026, день третий: блок независимых проектов
Подробнее

Новости по теме

Обзор изменений графика релизов на неделе 25 ноября – 1 декабря 2024 года
Подробнее
Обзор изменений графика релизов России с 15 по 21 августа
Подробнее
Обзор изменений графика релизов России за неделю с 18 по 24 октября
Подробнее
«Веном 2» выйдет в российский прокат 14 октября
Подробнее
Обзор изменений графика релизов России за неделю с 28 июня по 4 июля
Подробнее