top banner

Start представил новинки сентября

Автор: Виолетта Палий

7 сентября 2021

Каталог видеосервиса пополнят оригинальные сериалы, а также отечественные и зарубежные кинопроекты

В сентябре на Start состоится премьера сериала о суррогатном материнстве «Контейнер», а также выйдут финальные эпизоды авторской комедии Виктора Шамирова «Большая секунда» и комедийной киносаги о жизни загородного экоотеля «Гранд». Кроме того, на видеосервисе продолжат выходить новые серии драмы о подростковом буллинге «Новенький».

Коллекцию фильмов на Start пополнят премьера семейной комедии о настоящей дружбе ПРИКЛЮЧЕНИЕ ЭКСПОНЕНТАдрама о 90-х с Юрой Борисовым в главной роли БЫК и оскароносная трагикомедия Пон Джун-Хо ПАРАЗИТЫ.

Также на видеосервисе выйдет новый выпуск ток-шоу с Владимиром Маркони Start Show.

• «Контейнер» – премьера 9 сентября, оригинальный сериал Start

Вопреки общей практике суррогатная мать Саша переезжает в дом своих заказчиков и оказывается в совершенно чуждом ей мире – особняке богатого чиновника Вадима и его жены Марины. Саша для них – «контейнер», новая игрушка. Однако то, что в начале казалось заботой о будущем ребенке, вскоре оборачивается испытаниями для каждого из жильцов.

• «Большая секунда» – финал сезона 10 сентября, оригинальный сериал Start

По сюжету, двое авторов, Костя и Кира, вынуждены вместе работать над сценарием о любви. Они были вместе, но расстались несколько лет назад, расстались плохо и с тех пор не виделись. Их герои, преподаватели в музыкальной школе Ростислав и Арина, в свою очередь вынуждены вместе справляться с непростой ситуацией. Чтобы успокоить маму, Арина выдает нового коллегу за своего молодого человека. Настойчивость мамы заставляет их все больше увязать в этой игре. Две линии отношений – авторов и их героев-учителей – переплетаются вокруг общих тем: любовь, доверие, секс, измена, дружба, ответственность, возможность и невозможность совместной жизни.

• «Новенький», 2-й сезон – новые серии 9, 16, 23, 30 сентября, оригинальный сериал Start

Московский школьник Максим Плетнев, переехав из столицы в провинциальный Юровск, становится жертвой буллинга со стороны одноклассников. После дня рождения одноклассницы Сони Рябовой, зачинщицы травли, Макс бесследно пропадает. Его исчезновение переворачивает жизнь городка с ног на голову, попутно вскрывая ложь подростков и неприятные тайны взрослых. Неожиданная эсэмэска, которую получают герои в конце первого сезона, доказывает, что Макс все-таки жив. Однако его возвращение становится поводом для расследования другой, еще более страшной тайны. События, случившиеся в Юровске в 1980-х, раскроют секреты взрослых, которые замалчивались более 30 лет. Возможно, не все взрослые здесь те, за кого себя выдают.

• «Гранд», 5-й сезон – новые серии 10, 11, 12, 17, 18, 19, 24, 25, 26 сентября, оригинальный сериал Start

В финале истории «Гранд» ждут большие перемены. Ксюша оставит кресло генерального менеджера экоотеля и улетит на Мальдивы. Главный вопрос всей киновселенной: смогут ли Ксюша и Юра сохранить отношения на расстоянии? Особенно когда рядом с одним из героев оказывается бывшая любовь. Лев Глебович наконец узнает, какой недуг терзает его все эти годы, а зрители поймут причину его чудачеств. Лев Глебович будет искать любовь всей своей жизни и найдет ее... два раза.

• «Медиатор», фильм о фильме – уже на Start, оригинальный проект видеосервиса

Эксклюзивные кадры и интервью создателей о том, как создавался психологический триллер про переговорщика в исполнении Андрея Бурковского. Как герой «Медиатора» родился из усталости от клишированных следователей? Почему Юлии Пересильд было страшно смотреть на себя в кадре, а героиня Дарьи Мороз вынула из актрисы «всю душу»? И почему «Медиатор» – сериал про апокалипсис? Ответы на эти и другие вопросы – в фильме о фильме.      

• «Короче», 2-й сезон – финал сезона уже на Start 

Новые истории о том, что волнует тридцатилетних. Работа, друзья, личная жизнь и многое-многое другое. Герой пытается построить серьезные отношения с девушкой, которую, как ему кажется, он любит по-настоящему. Героиня борется с комплексами, знакомится с парнями и встречает «того самого». Оба стоят на пороге нового этапа жизни, в котором есть место и романтическим домашним вечерам, и ссорам, ревности, изменам и расставаниям. Словом, всему, через что проходит каждый из нас.

• «Удали меня» – с 18 сентября, эксклюзивно на Start

Норвежский сериал о девочках-подростках, Марион и Марит. Весной лучшие подруги отправляются на традиционный школьный праздник, на котором ревность и невинная шутка навсегда меняют их жизни.

• «Девочки с амбициями», 4-й сезон – с 8 сентября, сериал из коллекции Walter Presents

Три подруги в поисках любви, карьеры, самореализации и своего места в мире, который их недооценивает. Это амбициозное трио настроено решительно, но порой между мечтами и реальностью слишком большой разрыв.

• «Конец людей» – финал сезона 8 сентября, сериал из коллекции Walter Presents 

Драма на основе одноименной книги о реальной истории, которая потрясла Францию в 2011 году. Информация о загадочном исчезновении 18-летней Летиции выходит далеко за пределы ее маленького города. Поиски правды раскрывают страшные тайны ее родных и сестры-близнеца, а также пороки полиции и судебной системы.

• «Обет на крови», 3-й сезон – новые серии 6, 13, 20, 27 сентября, сериал из коллекции Walter Presents

Хьюго – высокопоставленный чиновник, Мариус – опасный преступник, который вышел из тюрьмы и не стремится к мирной жизни. У этих двоих не было ничего общего, пока их дочери не стали лучшими подругами. Невинная дружба приводит к драматическим последствиям для обеих семей. В новом сезоне криминальной драмы Хьюго увольняют из налоговых органов, а Служба налоговой информации и расследований предлагает ему рискованную сделку, которая вновь сведет его с Мариусом и его женой Китти.

• «Напарницы: Астрид и Рафаэлла», 2-й сезон – с 29 сентября

Капитан полиции Рафаэлла Косте обращается за помощью в архив, где знакомится с Астрид. Эта девушка обладает феноменальной памятью, в отличие от Рафаэллы, которая привыкла доверять интуиции. Они становятся напарницами и расследуют самые загадочные преступления. 

 

Фильмы на Start

• ПАРАЗИТЫ – 12 сентября

Обладатель четырех премий «Оскар» и «Золотой пальмовой ветви» Каннского кинофестиваля. Семейство Ким живет в сыром полуподвале, ворует Интернет у соседей и перебивается случайными подработками. Однажды друг предлагает сыну подработать репетитором в богатой семье Пак. Подделав диплом о высшем образовании, парень очаровывает хозяйку дома, и решает помочь с трудоустройством остальному семейству.

• БЫК 19 сентября

Призы за лучший фильм и за лучшую операторскую работу фестиваля «Кинотавр» (2019), призер кинофестиваля в Карловых Варах (2019). Юра Борисов в роли Антона Быкова, молодого лидера преступной группировки 90-х по прозвищу «Бык», который вынужден зарабатывать любыми способами, чтобы обеспечить свою семью. После районной «стрелки» Антон попадает в отделение милиции, откуда его вызволяет один из московских авторитетов. Взамен он просит героя о маленькой, но опасной услуге.

• ПРИКЛЮЧЕНИЕ ЭКСПОНЕНТА  24 сентября

Семейная комедия от режиссера Алены Олейник. Паша умудрился не только дожить до конца седьмого класса отличником, но и не получить ни одного замечания от взрослых. Ситуация меняется, когда внезапно пропадает отец мальчика, работавший в музее. Паша отправляется на его поиски в компании своего заклятого школьного врага, красавчика и проныры Ильи. И ребят ждут совсем не детские приключения.

Самое читаемое

Контент как «новая нефть»: отношения между игроками рынка после ухода Голливуда
Подробнее
Официальная касса России: «Сто лет тому вперед» показал шестой старт 2024 года
Подробнее
На Киностудии имени Горького прошла дебютная презентация выпускников Института кино НИУ ВШЭ
Подробнее
Обзор изменений графика релизов на неделе 15–21 апреля 2024 года
Подробнее
Предварительная касса уикенда: «Сто лет тому вперед» ожидаемо оказался лидером
Подробнее
Предпродажи уикенда: «Блиндаж» уступает «Девятаеву»
Подробнее
Прогноз кассовых сборов России на уикенде 25–28 апреля
Подробнее
Касса России: «Сто лет тому вперед» возглавил прокат
Подробнее
Предварительная касса четверга: «Блиндаж» стартовал со второго места чарта
Подробнее
Стали известны лауреаты кинофестиваля «Золотой ворон»
Подробнее
«Карина» стала самым кассовым якутским фильмом в истории
Подробнее
Валерий Федорович и Евгений Никишов основали международную компанию Melting Pot Production
Подробнее
На ММКФ открылась внеконкурсная программа фильмов об искусстве «Арт-кор»
Подробнее
Прокурор попросил приговорить экс-замминистра культуры Ольгу Ярилову к семи годам колонии
Подробнее
Минкультуры подвело итоги работы ведомства за 2023 год
Подробнее
Названы победители 46-го ММКФ
Подробнее
Онлайн-кинотеатр Start приступил к усилению собственного отдела маркетинга и PR
Подробнее
Макар Кожухов покидает должность заместителя генерального директора Premier
Подробнее
Обзор новинок проката на уикенде 25–28 апреля 2024 года
Подробнее
Американская киноакадемия обновила правила премии «Оскар»
Подробнее

Новости по теме

В открытый доступ попали данные пользователей сервиса Start
Подробнее
Стали известны детали контракта Сергея Бурунова с видеосервисом Start
Подробнее
Компания Endeavor Content займется международной дистрибуцией сериала «Надежда»
Подробнее
Данила Козловский заключил партнерство с видеосервисом Start
Подробнее
«Мир! Дружба! Жвачка! 2» – самый просматриваемый сериал первой половины года
Подробнее