top banner

«Газпром-медиа» создает «Агентство талантов»

Автор: Артур Чачелов

9 августа 2019

Холдинг усиливает присутствие в инфлюенс-сегменте

«Газпром-медиа Развлекательное телевидение» (ГПМ РТВ) объявляет о создании «Агентства талантов» (BubelMGT). Оно будет специализироваться на продвижении известных персон и монетизации их социальных сетей. Для комплексного продвижения топовых блогеров и инфлюенсеров, включая звезд телеканалов холдинга, агентство сможет использовать все каналы коммуникации, имеющиеся в распоряжении ГПМ РТВ: от всеохватного классического телевидения до самых актуальных digital-форматов с адресным таргетированием.

Деятельность «Агентства талантов» будет направлена на работу с классическим инфлюенс-сегментом, продвигающим товары и услуги через лидеров мнений. Открывая компанию, ГПМ РТВ продолжает серию инвестиций на быстрорастущем рынке интернет-маркетинга. Объем инфлюенс-сегмента в прошлом году достиг 8 млрд рублей, по данным IADRussia, а в этом продолжает демонстрировать уверенную положительную динамику. Прогнозируемый рост глобального рынка инфлюенс-маркетинга составит 41%.

Генеральным директором «Агентства талантов» стала Дуся Бубель, ведущий менеджер по работе с блогерами. «Мой опыт работы по продвижению персон и каналов новых медиа позволяет мне быть уверенной в блестящих перспективах «Агентства талантов», – говорит Бубель. – Основа нашего успеха − множество разнообразных каналов коммуникации в сочетании с креативным подходом к выбору форматов монетизации и продвижения».

«Создание «Агентства талантов» стало еще одним шагом ГПМ РТВ для укрепления нашего присутствия в digital-среде и в развитии омниканальности, которая является одним из ключевых преимуществ, важных в современных условиях», – комментирует представитель холдинга. 

Напомним, что во втором квартале этого года «Газпром-медиа» также инвестировал в группу компаний Happy Monday Family (HMF), специализирующуюся на интернет-рекламе с участием блогеров. HMF объединяет агентство по работе с блогерами (Happy Monday), сеть мобильной рекламы (HPMD Network), платформу видеодистрибуции (Booster), платформу для блогеров (Influencer) и креативный центр по производству контента. 

Еще больше новостей в нашем официальном канале в Telegram   

Самое читаемое

Александр Сокуров и Никита Михалков обменялись открытыми письмами на тему запрещенного в России кино
Подробнее
Предварительная касса четверга: «Холоп 3» ожидаемо вырвался в лидеры
Подробнее
Международная касса: «Майкл» стал самым кассовым музыкальным байопиком всех времен
Подробнее
Netflix приобрел права на два новых сезона «Маши и медведя»
Подробнее
Уве Болл заявил о запрете своего нового фильма в Германии
Подробнее
Предварительная касса уикенда: «Холоп 3» возглавил прокат
Подробнее
Студия CGF примет участие в работе над новыми «Доспехами Бога»
Подробнее
Фестиваль сериалов «Пилот» объявил состав жюри и сериал открытия
Подробнее
Обзор новинок проката на уикенде 18–21 июня
Подробнее
«Матч ТВ» и «Кинопоиск» заключили соглашение о показе Чемпионата мира по футболу
Подробнее
Касса России: третий «Холоп» вырвался в лидеры
Подробнее
«Майкл» заработал миллиард рублей в российском прокате
Подробнее
В Алжире вновь пройдет Фестиваль российского кино
Подробнее
Несколько российских кинематографистов стали новыми членами Европейской киноакакдемии
Подробнее
Тещина драма: итоги российского онлайн-проката за май
Подробнее
Минюст США одобрил сделку Paramount и Warner Bros. Discovery
Подробнее
Lionsgate инвестировала в ИИ-компанию Runway
Подробнее
ScreenX запускает новый премиальный формат кинопоказа
Подробнее
Минкультуры требует взыскать с «Союзмультфильма» 60 млн рублей
Подробнее
Прогноз кассовых сборов России на уикенде 18-21 июня
Подробнее

Новости по теме

«Матч ТВ» и «Кинопоиск» заключили соглашение о показе Чемпионата мира по футболу
Подробнее
«Культурный код как основа идентичности»: главное с сессии на ПМЭФ-2026
Подробнее
Новый сезон «Земли виноделов» могут снять в Сербии
Подробнее
Гендиректор «Газпром-Медиа» призвал регионы инвестировать в креативный продукт в обмен на туристов
Подробнее
Выручка «Газпрома» от медиабизнеса составила 173,2 млрд рублей в 2025 году
Подробнее