top banner

Презентация компании Bazelevs

Букерам представили только два фильма

Презентация компании Bazelevs не могла похвастаться большим количеством представлявшихся проектов. До конца 2016 года в пакете дистрибьютора заявлено только три фильма: фэнтези ОН – ДРАКОН, комедия САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДЕНЬ и драма ВРЕМЯ ПЕРВЫХ. Новый  топ-менеджмент компании, генеральный директор компании Владислав Момджян и директор по маркетингу Виктория Семикашева, которых представила рынку директор по прокату Вера Кутергина, рассказали собравшимся только о первых двух картинах.

После представления материалов серьезно изменилось отношение к фильму ОН – ДРАКОН. Наконец был представлен сам дракон, наряду с другими существами непонятного происхождения. Прорисовка спецэффектов очень детальная – картинка смотрится дорого. В общем, кино, по ощущениям, получается зрительское. Как заверил Момджян, все девочки от 11 лет не захотят пропускать этот фильм. Прокатчик также показал стихотворный трейлер (в данном случае уровень романтики чуть ли не запредельный), который будет доступен только в Интернете, а также ролик о процессе создания постеров к фильму. Релиз запланирован на 3 декабря.

САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДЕНЬ выйдет тремя неделя позже – 24 декабря. Народная караоке-комедия, как называет фильм сам прокатчик, обзавелась характер-постерами и новым трейлером, которые в скором времени появятся и в Сети. Ролик изобилует шутками на любой вкус, хотя, возможно, сюжет в нем выстраивается не совсем четко. Но о сюжете понятно рассказали со сцены – честный мент в исполнении Дмитрия Нагиева собирается жениться на своей девушке, но тут в провинциальный городок заезжает зведа и ставит под угрозу все его благие намерения. По словам генерального директора, на продвижение картины будет потрачено не меньше, чем на ЕЛКИ и гораздо больше, чем на ГОРЬКО!


29.09.2015 Автор: Андрей Белый

Самое читаемое

Премия «Белый слон» назвала победителей
Подробнее
Премия АПКиТ объявила лонг-лист за 2025 год
Подробнее
«Жаркое соперничество» попало в тройку самых популярных проектов у пиратов в январе
Подробнее
Новинки февраля в онлайн-кинотеатре «Амедиатека»
Подробнее
Прогноз кассовых сборов России на уикенде 29 января - 1 февраля
Подробнее
Предпродажи уикенда: «Гренландия 2: Миграция» превосходит «Охоту на воров 2» и «Крушение»
Подробнее
Wink подвел итоги 2025 года
Подробнее
Премия «Золотой Орел» назвала лауреатов за 2025 год
Подробнее
Касса России: «Возвращение в Сайлент Хилл» взяло бронзу
Подробнее
КИОН рассказал о новинках февраля
Подробнее
Предварительная касса четверга: «Горничная» вырвалась в лидеры на четвертой неделе проката
Подробнее
«Отель «Гранд Будапешт», «Начало», «Суперсемейку» и «Нечто» внесли в Национальный реестр фильмов США
Подробнее
Обзор изменений графика релизов на неделе 26 января – 1 февраля 2026 года
Подробнее
Онлайн-кинотеатр Wink рассказал о новинках февраля
Подробнее
Кабмин обновил состав совета по кинематографии при правительстве
Подробнее
Касса четверга: «Горничная» обошла сиквел «Гренландии»
Подробнее
Между летом и зимой: итоги российского онлайн-проката в декабре и за весь 2025 год
Подробнее
Союз кинематографистов исключил из своего состава Александра Роднянского* и Ингеборгу Дапкунайте
Подробнее
Алексей Сатолин назначен управляющим партнером кинокомпании «Лунапарк»
Подробнее
Стали известны номинанты на премию BAFTA
Подробнее