top banner

Презентация компании Bazelevs

Букерам представили только два фильма

Презентация компании Bazelevs не могла похвастаться большим количеством представлявшихся проектов. До конца 2016 года в пакете дистрибьютора заявлено только три фильма: фэнтези ОН – ДРАКОН, комедия САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДЕНЬ и драма ВРЕМЯ ПЕРВЫХ. Новый  топ-менеджмент компании, генеральный директор компании Владислав Момджян и директор по маркетингу Виктория Семикашева, которых представила рынку директор по прокату Вера Кутергина, рассказали собравшимся только о первых двух картинах.

После представления материалов серьезно изменилось отношение к фильму ОН – ДРАКОН. Наконец был представлен сам дракон, наряду с другими существами непонятного происхождения. Прорисовка спецэффектов очень детальная – картинка смотрится дорого. В общем, кино, по ощущениям, получается зрительское. Как заверил Момджян, все девочки от 11 лет не захотят пропускать этот фильм. Прокатчик также показал стихотворный трейлер (в данном случае уровень романтики чуть ли не запредельный), который будет доступен только в Интернете, а также ролик о процессе создания постеров к фильму. Релиз запланирован на 3 декабря.

САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДЕНЬ выйдет тремя неделя позже – 24 декабря. Народная караоке-комедия, как называет фильм сам прокатчик, обзавелась характер-постерами и новым трейлером, которые в скором времени появятся и в Сети. Ролик изобилует шутками на любой вкус, хотя, возможно, сюжет в нем выстраивается не совсем четко. Но о сюжете понятно рассказали со сцены – честный мент в исполнении Дмитрия Нагиева собирается жениться на своей девушке, но тут в провинциальный городок заезжает зведа и ставит под угрозу все его благие намерения. По словам генерального директора, на продвижение картины будет потрачено не меньше, чем на ЕЛКИ и гораздо больше, чем на ГОРЬКО!


29.09.2015 Автор: Андрей Белый

Самое читаемое

«Чебурашка 2» заработал пять миллиардов рублей в российском прокате
Подробнее
Предварительная касса четверга: «Чебурашка» продолжает лидировать
Подробнее
Прогноз кассовых сборов России на уикенде 15-18 января
Подробнее
Первый канал вернулся в топ-3 самых популярных телеканалов России в 2025 году
Подробнее
Okko рассказал о новинках января
Подробнее
Названы самые популярные фильмы и сериалы у пиратов на новогодних праздниках
Подробнее
Сергей Некрасов покидает кинопрокатную компанию «Вольга»
Подробнее
Касса четверга: «Марти Великолепный» стартовал с пятого места чарта
Подробнее
«Кинопоиск» подвел итоги смотрения в новогодние праздники
Подробнее
Минкультуры подвело итоги «новогодней битвы»
Подробнее
Максим Острый стал руководителем PR-отдела компании «Вольга»
Подробнее
Касса России: «Горничная» стала лучшей новинкой второго праздничного уикенда
Подробнее
Wink подвел итоги смотрения в новогодние праздники
Подробнее
В Подмосковье запустили цифровую платформу для киносъемок
Подробнее
В России разработаны программы для проверки контента на наличие нежелательных элементов
Подробнее
Премия «Большая цифра» открыла зрительское голосование
Подробнее
«Невероятные приключения Шурика» посмотрело более 46 млн зрителей в новогодние праздники
Подробнее
Ханс Циммер напишет музыку для сериальной адаптации «Гарри Поттера»
Подробнее
Официальная касса России: три кассовых богатыря
Подробнее
Касса России: «Чебурашка 2» возглавил первый уикенд года
Подробнее