top banner

Презентация компании Bazelevs

Букерам представили только два фильма

Презентация компании Bazelevs не могла похвастаться большим количеством представлявшихся проектов. До конца 2016 года в пакете дистрибьютора заявлено только три фильма: фэнтези ОН – ДРАКОН, комедия САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДЕНЬ и драма ВРЕМЯ ПЕРВЫХ. Новый  топ-менеджмент компании, генеральный директор компании Владислав Момджян и директор по маркетингу Виктория Семикашева, которых представила рынку директор по прокату Вера Кутергина, рассказали собравшимся только о первых двух картинах.

После представления материалов серьезно изменилось отношение к фильму ОН – ДРАКОН. Наконец был представлен сам дракон, наряду с другими существами непонятного происхождения. Прорисовка спецэффектов очень детальная – картинка смотрится дорого. В общем, кино, по ощущениям, получается зрительское. Как заверил Момджян, все девочки от 11 лет не захотят пропускать этот фильм. Прокатчик также показал стихотворный трейлер (в данном случае уровень романтики чуть ли не запредельный), который будет доступен только в Интернете, а также ролик о процессе создания постеров к фильму. Релиз запланирован на 3 декабря.

САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДЕНЬ выйдет тремя неделя позже – 24 декабря. Народная караоке-комедия, как называет фильм сам прокатчик, обзавелась характер-постерами и новым трейлером, которые в скором времени появятся и в Сети. Ролик изобилует шутками на любой вкус, хотя, возможно, сюжет в нем выстраивается не совсем четко. Но о сюжете понятно рассказали со сцены – честный мент в исполнении Дмитрия Нагиева собирается жениться на своей девушке, но тут в провинциальный городок заезжает зведа и ставит под угрозу все его благие намерения. По словам генерального директора, на продвижение картины будет потрачено не меньше, чем на ЕЛКИ и гораздо больше, чем на ГОРЬКО!


29.09.2015 Автор: Андрей Белый

Самое читаемое

В Москве прошла презентация нового сезона ТНТ
Подробнее
КИОН рассказал о новинках ноября
Подробнее
Предварительная касса уикенда: «Битва моторов» снова первая
Подробнее
Обзор изменений графика релизов на неделе 12–18 октября 2026 года
Подробнее
Генеральную прокуратуру попросили проверить сериал «Холод»
Подробнее
Объявлен лонг-лист кинопремии «Золотой Орел» за 2026 год
Подробнее
Прогноз кассовых сборов России на уикенде 22-25 октября
Подробнее
Минкультуры объявило победителей питчингов
Подробнее
Международная касса: Основанный на популярной игровой франшизе фильм Street Fighter возглавил мирово
Подробнее
Предпродажи уикенда: «Сказка о потерянном времени» вырвалась вперед
Подробнее
Американская касса: Street Fighter возглавил прокат, но сенсацию сотворил документальный фильм
Подробнее
«Альфа-банк» запустит собственный видеосервис
Подробнее
В Москве состоялась премьера сказки «Морозко»
Подробнее
Обзор новинок проката на уикенде 22–25 октября
Подробнее
Предварительная касса четверга: «Битва моторов» снова первая
Подробнее
Ия Лебедева стала новым директором по стратегии и дистрибуции «Вольги»
Подробнее
Касса России: «Битва моторов» осталась на первой строчке
Подробнее
С 2027 по 2029 годы на поддержку кинематографа потратят 47,8 млрд рублей
Подробнее
Вдруг нам это понравится: перспективы young adult-экранизаций в России
Подробнее
Официальная касса России: ну где же ручки
Подробнее