top banner

Презентация компании «Люксор»

Картину «Иерей-сан» представил лично Иван Охлобыстин

Презентация компании «Люксор» оказалась очень лаконичной. Прокатчик дал вспомнить только о релизах текущего года, в том числе о картине КОНЕЦ ПРЕКРАСНОЙ ЭПОХИ Станислава Говорухина, которая выходит уже 1 октября. 

Основное время было отведено на показ фильма ИЕРЕЙ-САН: ИСПОВЕДЬ САМУРАЯ. Фильм приехали представлять Иван Охлобыстин, сфотографироваться с которым было очень много желающих на стенде прокатчика, а также Любовь Толкалина. Как сказал руководитель кинопроектов Артем Саргсян, это один из ключевых релизов компании в этом году. Дистрибьютор также подал заявку для присвоения ему социально-значимого проекта, что отразится на продвижении картины. Музыкальным продюсером, кстати, является Борис Гребенщиков.

Началась же презентация с объявления о переносе картины ЛОВУШКА ДЛЯ ПРИВИДЕНИЯ. Как сказал, Саргсян, на прежней дате (15 октября) они не смогли бы выработать весь кассовый потенциал. Новую дату релиза объявят чуть позже. А вот фильм ВОЛШЕБНОЕ КОРОЛЕВСТВО ЩЕЛКУНЧИКА с новогодней даты уйдет едва ли. Сюжет вынуждает выходить на этой дате. В картине будет музыка Петра Чайковского, и сейчас ведутся переговоры, чтобы главную роль озвучила Полина Гагарина.

Также на презентации показали трейлер триллера КТО ТАМ с Киану Ривзом в главной роли. Режиссером и сценаристом фильма, как известно, выступил Элай Рот. Релиз заявлен на 12 ноября. 

 


30.09.2015 Автор: Андрей Белый

Самое читаемое

«Централ Партнершип» представил проекты на 2026-2027 годы
Подробнее
Касса четверга: «Твое сердце будет разбито» оказалось в лидерах
Подробнее
Международная касса: «Проект «Конец света» стал самым кассовым среди голливудских фильмов 2026 года
Подробнее
Обзор изменений графика релизов на неделе 23–29 марта 2026 года
Подробнее
ГПМ РТВ готовит ремейк фильма «Зита и Гита»
Подробнее
Предварительная касса уикенда: «Твое сердце будет разбито» оказалось на вершине
Подробнее
Касса России: мелодрама «Твое сердце будет разбито» возглавила чарт
Подробнее
Всероссийский питчинг дебютантов-2026 представил участников
Подробнее
Okko и СберПрайм открывают бесплатный автокинотеатр в Москве
Подробнее
В Москве прошла премьера музыкальной комедии «Королёк моей любви»
Подробнее
Индустрия развлечений в России вырастет до 4,5 трлн рублей к 2030 году
Подробнее
Обзор новинок проката на уикенде 2–5 апреля
Подробнее
Новинки апреля в онлайн-кинотеатре «Кинопоиск»
Подробнее
«Горький fest» открыл прием заявок на участие в конкурсе
Подробнее
Онлайн-кинотеатр Wink рассказал о новинках апреля
Подробнее
Трейлер нового «Гарри Поттера» стал самым просматриваемым в истории HBO
Подробнее
Юлия Немчина была удостоена национальной премии для управленцев в сфере культуры
Подробнее
ИРИ подвел итоги конкурса дебютов
Подробнее
В Госдуме предложили предупреждать о наличии вырезанных сцен в фильмах на стримингах
Подробнее
Предпродажи уикенда: «Королек моей любви» превзошел «Конец Славы»
Подробнее