top banner

Объединение UCS и «Киноплана» завершено

Новая компания полностью покроет потребности в автоматизации кинотеатров по всем направлениям деятельности

Компании UCS и «Киноплан» завершили процесс объединения. В результате на рынке появилась компания, способная полностью покрыть потребность в автоматизации процессов игроков рынка кинопоказа. 

Заявляется, что кинотеатры, работающие на «UCS Премьера», в последующие несколько лет получат продукт, позволяющий автоматизировать все ключевые бизнес-процессы – от продажи билета до показа фильма на экране. Это позволит облегчить управление бизнесом, снизить затраты и автоматизировать всю экосистему кинотеатра. Модуль репертуарного управления и ТМS, созданные компанией «Киноплан», станут дополнением продуктовой линейки UCS. В будущем данный продукт и совместное продуктовое развитие позволят выйти на международный рынок.

«Стратегическое объединение компаний «Киноплан» и UCS в части продукта «UCS Премьера» позволит создать на рынке уникальное B2B решение, поддержанное B2C продуктами со стороны «Афиши», – говорит Сергей Горбунов, генеральный директор компании UCS. 

«Современные кинотеатры немыслимы без комплексной автоматизации всех процессов. Объединив опыт и экспертизу UCS и современные технологии компании «Киноплан», мы получим уникальный продукт на рынке, – утверждает генеральный директор «Киноплана» Анатолий Кузьменко. – У нас были большие планы по развитию системы, а теперь они стали еще более захватывающими».


23.08.2017 Автор: Артур Чачелов

Источник: Rambler&Co

Самое читаемое

Александр Сокуров и Никита Михалков обменялись открытыми письмами на тему запрещенного в России кино
Подробнее
Международная касса: «Майкл» стал самым кассовым музыкальным байопиком всех времен
Подробнее
Netflix приобрел права на два новых сезона «Маши и медведя»
Подробнее
Уве Болл заявил о запрете своего нового фильма в Германии
Подробнее
Студия CGF примет участие в работе над новыми «Доспехами Бога»
Подробнее
Предварительная касса уикенда: «Холоп 3» возглавил прокат
Подробнее
Прогноз кассовых сборов России на уикенде 18-21 июня
Подробнее
Обзор новинок проката на уикенде 18–21 июня
Подробнее
Касса России: третий «Холоп» вырвался в лидеры
Подробнее
«Майкл» заработал миллиард рублей в российском прокате
Подробнее
ScreenX запускает новый премиальный формат кинопоказа
Подробнее
Минкультуры требует взыскать с «Союзмультфильма» 60 млн рублей
Подробнее
Минюст США одобрил сделку Paramount и Warner Bros. Discovery
Подробнее
«Чебурашка» может получить продолжение после третьего фильма
Подробнее
Предварительная касса четверга: «Майкл» вновь на вершине
Подробнее
Фестиваль сериалов «Пилот» представил участников документального конкурса и секции «Вторые сезоны»
Подробнее
Большие летние надежды
Подробнее
Официальная касса России: перевоспитание Майкла
Подробнее
«Пилот» 2026, день первый: «Платформизация Кинопоиска как драйвер смотрения для партнеров»
Подробнее
Американская касса: новый фильм Стивена Спилберга показал пятый старт за всю карьеру режиссера
Подробнее