top banner

Киносериал Константина Богомолова «Содержанки» получит продолжение

Дарья Мороз дебютирует во втором сезоне в качестве креативного продюсера

Оригинальный проект видеосервиса START «Содержанки» продлен на второй сезон. Над многосерийным фильмом продолжат работу те же создатели: творческая, продюсерская и административная команда останутся прежними. Дарья Мороз также дебютирует во втором сезоне в качестве креативного продюсера.

«Даже будучи очень востребованной в своей профессии, я понимала, что просто быть артисткой для меня недостаточно, я хочу идти вперед и развиваться, – говорит Дарья Мороз. – 10 лет назад я закончила ВКСР по специальности «продюсирование», но только сейчас почувствовала готовность сократить фактическую актерскую работу и встать по другую сторону камеры. Мне крайне радостно, что мой продюсерский дебют состоится в компании Эдуарда Илояна и Ирины Сосновой, которые представляют студию видеосервиса START, эта команда делает действительно крутое кино. Бескомпромиссное и смелое».

Историю об амбициозной галеристке Даше (Софья Эрнст) и суровой, но нежной Лене (Дарья Мороз), попавшей в мир больших денег из блеклого кабинета УГРО, продолжит создавать Константин Богомолов, но в этот раз уже в качестве шоураннера проекта. Константин будет курировать киносериал на всех стадиях производства.

«Мы уже придумали второй сезон, и он точно взбудоражит фанатов сериала, − говорит Ирина Сосновая, генеральный продюсер проекта. − «Повышение ставок» – так мы сформулировали основной замысел. Первый сезон получился очень смелым и даже провокационным, мы просто обязаны сделать второй еще круче. Иначе в чем смысл делать продолжение? И мы очень рады, что Константин останется в проекте как ключевой создатель и будет активно участвовать и в съемках, и во всех остальных творческих процессах».

Продолжение «Содержанок» – логичный шаг, первый сезон принес видеосервису START миллионы просмотров, завоевав доверие нескольких сотен тысяч подписчиков.

«Показатели первого сезона превысили наши самые смелые ожидания, – рассказывает генеральный директор видеосервиса START Юлия Миндубаева. – Благодаря этой премьере START достиг рекордных показателей, увеличив количество подписчиков в 3 раза с начала года. На сегодняшний день аудитория киносериала «Содержанки» уже превысила 5 миллионов зрителей, и продолжает расти, при этом темп роста не снижается с момента премьеры первой серии. И это только легальные просмотры, с учетом пиратских копий эта цифра в разы больше».    

«Благодаря мощному продукту и верно подобранной маркетинговой стратегии мы смогли создать настоящее событие. Киносериал «Содержанки» можно по праву считать главной премьерой весны, − делится сооснователь и генеральный продюсер видеосервиса START Эдуард Илоян. − Пока мы готовим к выходу второй сезон, пользователей сервиса ждет большое количество оригинальных премьер, ближайшая из которых − киносериал Бориса Хлебникова «Шторм».

Видеосервис эксклюзивных онлайн-премьер START предлагает по подписке пользователям всего мира оригинальные сериалы и фильмы на русском языке. Все фильмы и сериалы на START доступны в любой точке мира без рекламы и дополнительных платежей, в качестве Full HD и 4K, на всех платформах, включая сайт START.RU, мобильные устройства и телевизоры Smart TV. Обладатели iOS и Android устройств могут скачать понравившийся контент и насладиться им в дороге даже без доступа в Интернет. Новым пользователям предоставляется 7 дней бесплатного доступа. 
Сервис основан студией Yellow, Black and White. 

Еще больше новостей в нашем официальном канале в Telegram


19.04.2019 Автор: Артур Чачелов

Источник: Start.ru

Самое читаемое

Касса четверга: новинка «Папины дочки. Мама вернулась» возглавила чарт
Подробнее
«Синема Парк» отсудил у «Контент-Клуба» упущенную выгоду
Подробнее
Названы самые популярные у пиратов фильмы в октябре 2025 года
Подробнее
«Контент-Клуб» выиграл суд у киносети «Синема Парк»
Подробнее
Фонд кино опубликовал список поддержанных мультфильмов
Подробнее
На условиях стопроцентной возвратности Фонд кино поддержит три фильма
Подробнее
KION рассказал о новинках ноября
Подробнее
Фонд кино поддержит 15 национальных фильмов для детской и семейной аудитории
Подробнее
Онлайн-кинотеатр Wink рассказал о новинках ноября
Подробнее
Анастасия Чулкова назначена генеральным директором «Марс Медиа»
Подробнее
Фонд кино назвал суммы поддержки национальных фильмов о Дальнем Востоке
Подробнее
Предварительная касса четверга: «Папины дочки» уверенно возглавили прокат
Подробнее
На IV фестивале «Зимний» вводится новая программа
Подробнее
Okko представляет новинки ноября
Подробнее
Стартовал форум «Российская креативная неделя. Альметьевск»
Подробнее
Открыта регистрация на форум CSTB.PRO.MEDIA 2026
Подробнее
Предпродажи уикенда: «Папины дочки. Мама вернулась» опережают «Алису в стране чудес»
Подробнее
Обзор новинок проката на уикенде 30 октября – 2 ноября 2025 года
Подробнее
Прогноз кассовых сборов России на уикенде 30 октября – 2 ноября
Подробнее
Вокруг света: cборы российского кино за рубежом по итогам трех кварталов 2025 года
Подробнее