top banner

Подписчики Okko первыми в России увидят контент телеканала Channel 5

Контент Channel 5 будет представлен в России впервые

Окко и ViacomCBS Networks International, международное подразделение глобальной развлекательной компании ViacomCBS, объявляют о пополнении библиотеки Okko топовым контентом крупнейшего коммерческого эфирного телеканала Великобритании Channel 5. C 15 сентября пользователи Okko смогут посмотреть эксклюзивный высококачественный развлекательный и документальный контент бренда Channel 5, который будет доступен как в подписке Paramount+, так и в рамках пакетов подписок «Оптимум» и «Премиум». Контент Channel 5 на территории России будет представлены впервые.
 
Библиотека Channel 5 в Okko на старте будет включать в себя такие фильмы как «Тайны Кока-Колы», «Секреты Макдональдса: пятьдесят лет «Биг Мака»!», «Кэдбери: Секреты шоколадной фабрики» и документальные картины о секретах английской королевской семьи, среди которых «Королевские хроники», «Принц Альберт: В тени Виктории», «Меган и Марклы: Семья на ножах», «Сандрингем: Рождество королевы», «Тайны королевской семьи», «Уоллис, несостоявшаяся королева» и другие. Выход документальных фильмов о британской королевской семье в мультимедийном сервисе Okko приурочен к дню рождения принца Гарри, которому 15 сентября исполняется 36 лет. В дальнейшем линейка контента Channel 5 будет расширяться.
 
«Инновационное партнерство ViacomCBS и Okko продолжает динамично развиваться и укрепляться, – рассказывает Елена Бальмонт, старший вице-президент ViacomCBS Networks International в России, странах СНГ, Балтии, Украине и Грузии. – Сейчас подписчикам Okko становится доступен контент британского бренда Channel 5. Уверена, что он будет пользоваться огромным успехом: в России всегда с особой теплотой относились к фильмам, сериалам и передачам производства Великобритании и с большим вниманием следили за жизнью английской королевской семьи. Приход Channel 5 поможет ответить на этот запрос высококачественным эксклюзивным контентом».
 
«Мы рады предоставить для наших подписчиков доступ к топовому контенту одного из крупнейших производителей неигровых фильмов. Особенно символично, что документальные фильмы о британской королевской семье появятся в мультимедийном сервисе Okko в день рождения принца Гарри, – отмечает Макар Кожухов, директор по контенту мультимедийного сервиса Okko. – Интерес к королевской семье всегда был высоким, мы верим, что среди наших подписчиков этот контент найдет своего зрителя и прекрасно дополнит коллекцию фильмов на любой вкус».
 
Британский телевизионный канал Channel 5 был основан в 1997 году. На данный момент входит в тройку крупнейших коммерческих эфирных телеканалов и является главным развлекательным телеканалом Великобритании с среднемесячным охватом более 40 млн зрителей.

16.09.2020 Автор: Никита Никитин

Самое читаемое

Комедия «Праздники» получит четвертый сезон
Подробнее
Прогноз кассовых сборов России на уикенде 25-28 декабря
Подробнее
Предпродажи праздников и уикенда: «Чебурашка 2» опережает всех, «Простоквашино» второй
Подробнее
Премия «Золотой Орел» объявила номинантов
Подробнее
Новинки января в онлайн-кинотеатре «Амедиатека»
Подробнее
Обзор изменений графика релизов на неделе 22–28 декабря 2025 года
Подробнее
Новинки января в онлайн-кинотеатре Start
Подробнее
Новый «Хищник» возглавил рейтинг популярных проектов у пиратов в декабре
Подробнее
Предварительная касса уикенда: «Елки 12» снова выигрывают уикенд
Подробнее
Онлайн-кинотеатр Wink рассказал о новинках января
Подробнее
Предпродажи праздничного уикенда: «Буратино» и «Простоквашино» продолжают борьбу за второе место
Подробнее
Premier подвел итоги 2025 года
Подробнее
ТНТ подвел итоги 2025 года
Подробнее
Ролик «Дьявол носит Prada 2» стал самым просматриваемым кинотрейлером 2025 года
Подробнее
КИОН рассказал о новинках января
Подробнее
Онлайн-кинотеатр «Иви» рассказал о новинках января
Подробнее
Касса четверга: «Елки 12» остаются в лидерах
Подробнее
Предварительная касса четверга: «Елки 12» остались в лидерах
Подробнее
Start рассказал о премьерах 2026 года
Подробнее
Касса России: новые «Три богатыря» стартовали со второго места
Подробнее