top banner

Подписчики Okko первыми в России увидят контент телеканала Channel 5

Контент Channel 5 будет представлен в России впервые

Окко и ViacomCBS Networks International, международное подразделение глобальной развлекательной компании ViacomCBS, объявляют о пополнении библиотеки Okko топовым контентом крупнейшего коммерческого эфирного телеканала Великобритании Channel 5. C 15 сентября пользователи Okko смогут посмотреть эксклюзивный высококачественный развлекательный и документальный контент бренда Channel 5, который будет доступен как в подписке Paramount+, так и в рамках пакетов подписок «Оптимум» и «Премиум». Контент Channel 5 на территории России будет представлены впервые.
 
Библиотека Channel 5 в Okko на старте будет включать в себя такие фильмы как «Тайны Кока-Колы», «Секреты Макдональдса: пятьдесят лет «Биг Мака»!», «Кэдбери: Секреты шоколадной фабрики» и документальные картины о секретах английской королевской семьи, среди которых «Королевские хроники», «Принц Альберт: В тени Виктории», «Меган и Марклы: Семья на ножах», «Сандрингем: Рождество королевы», «Тайны королевской семьи», «Уоллис, несостоявшаяся королева» и другие. Выход документальных фильмов о британской королевской семье в мультимедийном сервисе Okko приурочен к дню рождения принца Гарри, которому 15 сентября исполняется 36 лет. В дальнейшем линейка контента Channel 5 будет расширяться.
 
«Инновационное партнерство ViacomCBS и Okko продолжает динамично развиваться и укрепляться, – рассказывает Елена Бальмонт, старший вице-президент ViacomCBS Networks International в России, странах СНГ, Балтии, Украине и Грузии. – Сейчас подписчикам Okko становится доступен контент британского бренда Channel 5. Уверена, что он будет пользоваться огромным успехом: в России всегда с особой теплотой относились к фильмам, сериалам и передачам производства Великобритании и с большим вниманием следили за жизнью английской королевской семьи. Приход Channel 5 поможет ответить на этот запрос высококачественным эксклюзивным контентом».
 
«Мы рады предоставить для наших подписчиков доступ к топовому контенту одного из крупнейших производителей неигровых фильмов. Особенно символично, что документальные фильмы о британской королевской семье появятся в мультимедийном сервисе Okko в день рождения принца Гарри, – отмечает Макар Кожухов, директор по контенту мультимедийного сервиса Okko. – Интерес к королевской семье всегда был высоким, мы верим, что среди наших подписчиков этот контент найдет своего зрителя и прекрасно дополнит коллекцию фильмов на любой вкус».
 
Британский телевизионный канал Channel 5 был основан в 1997 году. На данный момент входит в тройку крупнейших коммерческих эфирных телеканалов и является главным развлекательным телеканалом Великобритании с среднемесячным охватом более 40 млн зрителей.

16.09.2020 Автор: Никита Никитин

Самое читаемое

Онлайн-кинотеатр «Иви» рассказал о новинках июля
Подробнее
Международная касса: уикенд под знаком анимации
Подробнее
Предварительная касса уикенда: «Майкл» приближается к двум миллиардам
Подробнее
Прогноз кассовых сборов России на уикенде 9-12 июля
Подробнее
Фонд кино провел очную защиту фильмов компаний, не являющихся лидерами производства (часть первая)
Подробнее
Фонд кино провел очную защиту фильмов компаний, не являющихся лидерами производства (часть вторая)
Подробнее
Новинки июля в онлайн-кинотеатре «Кинопоиск»
Подробнее
Касса России: «Майкл» не сдает позиций
Подробнее
Обзор новинок проката на уикенде 9-12 июля
Подробнее
Ужасно много денег: что происходит с хоррорами в мировом и отечественном прокате?
Подробнее
Кинокомпания «Водород» официально объявила о смене продюсерского состава
Подробнее
Давайте жить дружно: кто на самом деле владеет «Котом Леопольдом»?
Подробнее
В российском законодательстве может появиться понятие «семейное кино»
Подробнее
«Горький fest» 2026: дискуссия «Продюсеры. Новое поколение»
Подробнее
Официальная касса России: с новым дедом
Подробнее
Алексей Иванов стал вице-президентом «ON Медиа»
Подробнее
Объявлены претенденты на премию «Эмми» 
Подробнее
СПбМКФ 2026 анонсировал программу презентаций
Подробнее
Предпродажи уикенда: «Кодекс Данте» превзошел «Эдем»
Подробнее
Хоррор «Невеста» получит ремейк в Латинской Америке
Подробнее