top banner

Сериал Бориса Хлебникова и ТВ-3 представят Россию на фестивале в Австралии

Мировая премьера проекта «Обычная женщина» состоялась в мае во Франции

Сериал «Обычная женщина» режиссера Бориса Хлебникова с Анной Михалковой, Александрой Бортич, Аглаей Тарасовой, Татьяной Догилевой и Евгением Гришковцом в главных ролях, произведенный телеканалом ТВ-З и «Студией Лукфильм», попал в основной конкурс международного фестиваля теле- и веб-сериалов Series Mania в Мельбурне (Австралия). Проект будет показан международной аудитории 20 июля.

Мировая премьера «Обычной женщины» состоялась в мае 2018 года. Это случилось также на фестивале Series Mania, но во Франции, и тогда Анна Михалкова получила приз за лучшую женскую роль. В австралийской версии этого самого престижного в мире сериального смотра конкурентами «Обычной женщины» станут самые громкие премьеры нового телесезона из США, Великобритании, Франции, Испании, Израиля, Австралии и других стран мира. В их числе – новый сериал ВВС «Патрик Мелроуз» с Бенедиктом Камбербэтчем в главной роли, феминистская ретродрама American Woman с Алисией Сильверстоун и Миной Сувари, а также норвежский The Oil Fund производства Wild Bunch от голливудского режиссера Харольда Цварта.

«Обычная женщина» – это драма с детективным сюжетом и элементами черного юмора. Она расскажет историю 39-летней москвички Марины, которая в свободное от основной работы и заботы о семье время втайне от дочерей и мужа содержит притон и вынуждена прятать труп своей работницы.

«У нашего фильма плотная и увлекательная детективная составляющая. Но за детективной аркой скрывается драма семьи, история женщины под 40, которая жертвует собой ради мужа и детей, но ее жертва оказывается никому не нужной – семья рассыпается на глазах, – говорит режиссер Борис Хлебников. – Это очень российская история, которая показалась мне интересной и вызвала желание воплотить ее на экране».

Восьмисерийный сериал «Обычная женщина» будет показан на канале ТВ-3 в новом сезоне. 


28.06.2018 Автор: Артур Чачелов

Источник: ТВ-3

Самое читаемое

КИОН рассказал о новинках октября
Подробнее
Обзор новинок проката на уикенде 1-4 октября
Подробнее
Новинки октября в онлайн-кинотеатре Start
Подробнее
В Москве впервые пройдет Корейская кинонеделя
Подробнее
Онлайн-кинотеатр Premier рассказал о новинках октября
Подробнее
Касса России: «Девятая планета» возглавила прокат
Подробнее
Новинки октября в онлайн-кинотеатре «Амедиатека»
Подробнее
Прогноз кассовых сборов России на уикенде 1-4 октября
Подробнее
Американская касса: перевыпуск кинокомикса «Мстители: Финал» возглавил прокат
Подробнее
Предпродажи уикенда: «Приключения мамонтенка» опередили «Царевну Несмеяну»
Подробнее
Предварительная касса уикенда: «Девятая планета» забрала золото
Подробнее
В Москве состоялась премьера фильма «Царевна Несмеяна» 
Подробнее
Международная касса: ре-релиз «Мстителей» показал третий лучший старт для повторного проката
Подробнее
«Наше кино» и QS Films заключили стратегическое партнерство
Подробнее
Официальная касса России: покорители вышек и планет
Подробнее
«Мэйдэй» и новая «Обитель зла» стали самыми популярными фильмами у пиратов в сентябре
Подробнее
В Москве прошла премьера сериала «Полдень»
Подробнее
Предварительная касса четверга: «Девятая планета» продолжает лидировать
Подробнее
В Москве состоялась премьера комедийного роуд-муви «Без оглядки»
Подробнее
Онлайн-кинотеатр Wink рассказал о новинках октября
Подробнее