top banner

Первый эпизод нового сезона сериала «Бывшие» посмотрело рекордное число зрителей

START рассказал об успехах своего оригинального проекта

Видеосервис START рапортует о рекордных показателях смотрения своего нового оригинального продукта. Премьера третьего сезона сериала «Бывшие» состоялась 21 января и всего за четыре первых дня работы свежий эпизод посмотрели более 1 миллиона домохозяйств. Благодаря премьере приложение START вышло на второе место в App Store в категории «развлечения», обогнав Netflix и другие онлайн-кинотеатры. Успешный запуск сериала обновил внутренние рекорды платформы по притоку новых подписчиков и возврату старых. 

В пресс-службе видеосервиса отмечают, что психологическая драма «Бывшие» всегда входила в топ самых популярных проектов на платформе, а третий сезон был одной из самых ожидаемых премьер года у подписчиков и в социальных сетях START. Пользователи социальных сетей бурно и позитивно отреагировали на первую серию, отметив отличную актерскую работу Полины Гагариной, которая впервые появляется на экране в большой драматической роли. Известная певица сыграла Лену − писательницу и популярного коуча, психологом-консультантом которой становится главный герой Илья (Денис Шведов). 

В конце второго сезона главная героиня Яна (Любовь Аксенова) стала женой жестокого и эксцентричного бизнесмена из Кемерово Кирилла (Анатолий Журавлев), чтобы вытащить из тюрьмы отца (Виталий Хаев). В новом сезоне Илья пытается выбраться из состояния, к которому его привело окончательное расставание с Яной. Он находит новую работу благодаря необычной клиентке − писательнице с миллионами подписчиков. Получится ли у каждого из героев вернуться к нормальной жизни и избавиться наконец от своих зависимостей? 

Еще больше новостей в нашем официальном канале в Telegram

Подписывайтесь на наши каналы в Яндекс.Дзене и Instagram


25.01.2021 Автор: Артур Чачелов

Источник: START

Самое читаемое

Американская касса: «Дьявол носит Prada 2» удержал лидерство, «Мортал Комбат 2» стартовал вторым
Подробнее
Международная касса: «Дьявол носит Prada 2» сохранил статус лидера
Подробнее
«Проект «Конец света» стал самым популярным фильмом у пиратов в апреле
Подробнее
Обзор изменений графика релизов на неделе 4–10 мая 2026 года
Подробнее
Предварительная касса уикенда: «Коммерсант» снова первый
Подробнее
Кинематографисты выступили против реформы системы поддержки кино в Европе
Подробнее
Утвержден состав попечительского совета Фонда кино на ближайшие три года
Подробнее
«Союзмультфильм» и «Атмосфера Кино» подписали соглашение о стратегическом партнерстве
Подробнее
Премия ТЭФИ объявила номинантов за 2025 год
Подробнее
Организаторы «Золотого глобуса» утвердили новые правила для премии
Подробнее
Кинопарк «Москино» будет компенсировать часть расходов на съемку фильмов на своей территории
Подробнее
Касса России: «Коммерсант» с Александром Петровым продолжает лидировать
Подробнее
REALIST станет фестивалем вертикальных сериалов
Подробнее
«Художественный» запустил серию лекций о киноиндустрии
Подробнее
В Каннах открывается 79-й международный кинофестиваль
Подробнее
Предпродажи уикенда: мультфильм «Лео и Тиг. Дорога на Байкал» вырвался вперед среди новинок
Подробнее
Официальная касса России: сажайте, и вырастет
Подробнее
Прогноз кассовых сборов России на уикенде 14-17 мая
Подробнее
Обзор новинок проката на уикенде 14–17 мая
Подробнее
На Marché du Film 2026 ожидается рекордная посещаемость
Подробнее