top banner

START рассказал о многочисленных зарубежных новинках июля

Автор: Артур Чачелов

10 июля 2020

Видеосервис покажет первые премьеры, полученные в рамках сделки с сервисом Walter Presents

START начинает сотрудничество с британским бутиковым видеосервисом Walter Presents, благодаря которому уже в июле в российском онлайн-кинотеатре появится пул знаковых зарубежных сериалов, ранее не представленных на нашем рынке. Международные премьеры некоторых сериалов состоятся на START до показа на британской платформе.

С 10 июля:  шведский сериал «Заложницы: Ячейка 21»

Один из самых ожидаемых проектов Walter Presents 2020 года, экранизация шведского детективного бестселлера «Ячейка 21», переведенного на многие языки, включая русский. Лидия, девушка из Румынии, приезжает в Швецию за обещанной лучшей жизнью, но попадает в сексуальное рабство. Взяв правосудие в свои руки, героиня сталкивается с офицером полиции, который также встал на путь мести. Две истории возмездия переплетаются. 

С 13 июля: французский сериал «Киберсталкер».

Один из самых ожидаемых проектов Walter Presents 2020 года. Ураганный проект про подростков в духе «Эйфории». Лукас поступает в лучшую инженерную школу мира, но популярные ученики школы постоянно унижают одаренного 18-летнего гика, и тогда он решается на месть. Лукас, он же Люкс, взламывает мобильные телефоны и компьютеры знакомых, включая Алму, девушку, в которую он влюблен. Парень быстро превращается в человека, которым всегда мечтал быть, но при этом сам создает себе ловушку.

С 16 июля: французский сериал «Кеплер теряет контроль».

После полицейской операции, которая пошла не так, Самюэля Кеплера, сыщика, страдающего диссоциативным расстройством идентичности, переводят на простую офисную работу в городе Кале на севере Франции. Но убийство в лагере мигрантов Кале, прозванном местными «джунглями», заставляет его вернуться к работе детектива, несмотря на своих внутренних демонов, которые по-настоящему живут внутри полицейского и даже разговаривают. В поисках убийцы Кеплеру предстоит объединиться с молодой сотрудницей полиции Алис Хаддад, а еще заново познать себя и раскрыться другим…

С 17 июля: норвежский сериал «Девочки с амбициями».

Премьера первого сезона. Всего в сериале четыре сезона. Три подруги в поисках любви, карьеры, самореализации и своего места в мире, который их недооценивает. Это амбициозное трио настроено решительно, но порой между мечтами и реальностью слишком большой разрыв.

С 18 июля: бельгийский сериал «Код 37: Отдел секс-преступлений».

Премьера первого сезона. Всего в сериале три сезона. Детектив Ханна Мэйс возглавляет отдел полиции «Код 37», который расследует преступления сексуального характера. Она бескомпромиссно добивается справедливости для каждой жертвы. Но воспоминания об одной истории из прошлого продолжают тревожить ее.

С 19 июля: чилийский экшн-сериал «Беглецы».

Премьера первого сезона. Премьера второго сезона запланирована на август. Могущественный наркокартель нанимает четырех человек для перевозки кокаина из Боливии в Чили. Масштабная операция срывается из-за внезапной засады. Подельники пускаются в бега, скрываясь и от мафии, и от закона. У каждого из беглецов свое прошлое, но только вместе они могут выжить в этой бешеной гонке.

С 20 июля: нидерландский сериал «Обет на крови».

Премьера первого сезона. Всего в сериале три сезона. Добропорядочный сотрудник налоговой службы узнает, что лучшая подруга его дочки – дочь опасного преступника, только что вышедшего из тюрьмы. Забирая дочь от подружки, он невольно спасает бандиту жизнь и неожиданно становится его… другом.

С 22 июля: немецкий сериал «Исчезающая».

20-летняя Жанин Грабовски исчезает из маленького баварского городка близ границы с Чехией. Все указывает на то, что девушка сама хотела сбежать из родного дома, но ее мать уверена, что это не так. Заявление о пропавшей девушке полиция быстро кладет на полку, и матери-одиночке приходится самостоятельно расследовать исчезновение Жанин – на свой страх и риск. Поиски заставляют ее по-новому взглянуть на свою дочь и ее друзей. Может, Жанин действительно не хочет, чтобы ее искали?

С 24 июля: датский сериал «Обман».

Премьера первого сезона. Всего в сериале три сезона. Огромная корпорация в сфере устойчивой энергетики Energreen показывает невероятный, даже подозрительный рост. Когда одного из сотрудников компании находят мертвым, детектив Мадс Юстесен начинает собственное расследование. Неужели директор компании, харизматичный и успешный Содергрен знает об этой смерти больше, чем говорит? 

С 25 июля: бельгийский сериал «Профессор Т. Особые преступления».

Премьера первого сезона. Всего в сериале три сезона. Этот профессор криминальной психологии известен блестящим умом и сложным характером. Прибегать к его помощи – не лучшая идея, но если расследование заходит в тупик, лучшего консультанта для полиции не найти. Он груб, бестактен, и, что самое обидное, всегда прав. 

С 30 июля: шведский сериал «Сговор»

Звезда европейского кино, шведский актер Ола Рапас – в роли следователя, готового на все, чтобы раскрыть хитрую коррупционную схему. Наставника детектива Хасселя жестоко убивают средь бела дня на улице Стокгольма. Чтобы найти убийцу, Хассель призывает на помощь «Тритон» – опергруппу, в которую входят самые верные коллеги следователя. Однако расследование идет не по плану и начинает угрожать семье Хасселя – его подруге Даниэле и 14-летней падчерице Виде. Кто же убил полицейского – мелкие бандиты или наемники, за которыми стоят люди из высших эшелонов власти?

Еще больше новостей в нашем официальном канале в Telegram 

Подписывайтесь на наш канал на Яндекс.Дзен   

Самое читаемое

Контент как «новая нефть»: отношения между игроками рынка после ухода Голливуда
Подробнее
Касса четверга: «Сто лет тому вперед» возглавил прокат
Подробнее
Гильдия кастинг-директоров объявила номинантов на свою премию
Подробнее
Министр культуры России сравнила пиратские показы в кинотеатрах с видеосалонами
Подробнее
Российские кинотеатры отказались от предсеансовых показов в рамках акции «Месяц без пираток»
Подробнее
Предварительная касса четверга: «Сто лет тому вперед» уверенно возглавил прокат
Подробнее
Обзор изменений графика релизов на неделе 15–21 апреля 2024 года
Подробнее
Деловая программа ММКФ открылась дискуссией о продвижении российского кино на зарубежные площадки
Подробнее
Официальная касса России: «Сто лет тому вперед» показал шестой старт 2024 года
Подробнее
Предварительная касса уикенда: «Сто лет тому вперед» ожидаемо оказался лидером
Подробнее
Касса России: «Сто лет тому вперед» возглавил прокат
Подробнее
Sony Pictures включилась в борьбу за Paramount Global
Подробнее
Стали известны лауреаты кинофестиваля «Золотой ворон»
Подробнее
Предпродажи уикенда: «Блиндаж» уступает «Девятаеву»
Подробнее
«Карина» стала самым кассовым якутским фильмом в истории
Подробнее
В рамках «Золотого ворона» прошли творческие встречи с Андреем Золотаревым и Светланой Камыниной
Подробнее
На Киностудии имени Горького прошла дебютная презентация выпускников Института кино НИУ ВШЭ
Подробнее
На ММКФ открылась внеконкурсная программа фильмов об искусстве «Арт-кор»
Подробнее
Онлайн-кинотеатр Start приступил к усилению собственного отдела маркетинга и PR
Подробнее
Обзор новинок проката на уикенде 25–28 апреля 2024 года
Подробнее

Новости по теме

В открытый доступ попали данные пользователей сервиса Start
Подробнее
Стали известны детали контракта Сергея Бурунова с видеосервисом Start
Подробнее
Компания Endeavor Content займется международной дистрибуцией сериала «Надежда»
Подробнее
Данила Козловский заключил партнерство с видеосервисом Start
Подробнее
Start представил новинки сентября
Подробнее