top banner

IVI рассказал о новинках августа

Автор: Артур Чачелов

6 августа 2020

Пользователей онлайн-кинотеатра ждет пополнение предложения по подписке и вне ее

Самый популярный онлайн-кинотеатр России IVI рассказал о проектах, которые появятся в сервисе в августе. Это новые фильмы и сериалы крупных голливудских и независимых международных студий. Какие-то проекты будут доступны по подписке, какие-то − за отдельную плату. В частности, за отдельную плату с 1 августа на сервисе можно посмотреть второй сезон популярного комедийного сериала «Дрянь».

Кроме того, в августе на IVI можно будет найти:

С 1 августа: российский боевик КАПИТАН ГОЛЛИВУД.

Лето 1999 года. В городе на юге России происходит взрыв жилого дома в результате теракта. За расследование берётся капитан ФСБ Андрей Верещагин, известный также по прозвищу «Капитан Голливуд». Фильм основан на реальных событиях.

С 1 августа: лента МАХИНАТОРЫ.

Шотландия, начало 1980-х. Получив травму, молодой футболист Дэйви оставляет свои мечты о спортивной карьере. У него появляется новый план – организовать приезд в свой город группы Iron Maiden, главных звезд британского хеви-метала. В поисках финансирования амбициозный Дэйви связывается с местными гангстерами.

С 1 августа: сериал «Поместье в Индии».

Индия, 1795 год. Британская империя всё больше захватывает индийский субконтинент благодаря Ост-Индской компании. Это не нравится ни самим жителям, ни другим европейским державам, которые имеют свои интересы в богатой стране. Бывший военный Джон Бичем покупает роскошное поместье, чтобы начать новую жизнь. В дом он прибывает вместе с маленьким сыном, что становится сюрпризом для слуг... Сериал будет доступен по подписке.

С 3 августа: фантастический триллер ТЕРМИНАТОР: ТЕМНЫЕ СУДЬБЫ.

У человечества, обреченного на войну с машинами, появляется новая спасительница. Терминатор из будущего REV-9 пытается ее уничтожить, но в битву вступает сама Сара Коннор, объединившись с суперсолдатом Грэйс и старым знакомым Т-800. Линда Хэмилтон и Арнольд Шварценеггер возвращаются к самым известным ролям в своей карьере в новой главе оригинальной киносаги о Терминаторе. Создатель культовой франшизы с 35-летней историей Джеймс Кэмерон выступил одним из продюсеров и сценаристов фильма, доверив режиссерское кресло Тиму Миллеру. Фильм будет доступен по подписке.

С 3 августа: фильм ужасов НЯНЯ.

Молодая учительница Кейт устраивается гувернанткой к двум сиротам и переезжает в роскошный готический особняк. Вскоре девушка понимает, что у её подопечных есть серьезные психологические проблемы, а в доме начинают происходить пугающие вещи…

С 3 августа: лента УДИВИТЕЛЬНАЯ МИССИС МЭЙ.

Уважаемая судья Фиона Мэй сталкивается с тяжелой дилеммой: она должна определить судьбу смертельно больного подростка, чья религиозная семья выступает против переливания крови. После принятия сложного решения Фиона резко меняет свою привычную жизнь. Экранизация романа Иэна Макьюэна.

С 3 августа: фэнтези РОЖДЕННЫЙ СТАТЬ КОРОЛЕМ.

Режиссер Джо Корниш представляет современную интерпретацию классической английской легенды «Рожденный стать королем». Вместе с детьми-актерами в фильме снимались Ребекка Фергюсон и Патрик Стюарт. Неудачливый школьник Алекс становится обладателем легендарного меча короля Артура. Вместе с группой друзей и волшебником Мерлином он противостоит средневековой ведьме Моргане, угрожающей всему миру. Фильм будет доступен по подписке.

С 5 августа: боевик ФОРСАЖ: ХОББС И ШОУ.

Спецагенты Люк Хоббс и Декард Шоу никогда не были друзьями. Мягко говоря. Им приходится отложить старые счеты, чтобы победить общего врага, который угрожает их близким и всему миру. Герои Дуэйна «Скалы» Джонсона и Джейсона Стэйтема сражаются плечом к плечу в Лондоне, Украине и на Самоа в спин-оффе высокоскоростной экшн-франшизы «Форсаж». Фильм будет доступен по подписке.

С 5 августа: триллер МАЯК.

Бывший лесоруб нанимается в помощники к старому смотрителю маяка, живущему на безлюдном острове. Невыносимый старик испытывает терпение новичка, у которого начинаются кошмары, паранойя и безумные видения. Роберт Паттинсон и Уиллем Дефо в мистическом триллере Роберта Эггерса, режиссера нашумевшего арт-хоррора ВЕДЬМА. Клаустрофобный черно-белый «Маяк» получил номинацию на «Оскар»-2020 за лучшую операторскую работу. Фильм будет доступен по подписке.

С 5 августа: триллер МА.

Одинокая добродушная женщина завоевывает доверие компании школьников и разрешает им устраивать вечеринки в подвале своего дома. Подростки слишком поздно понимают, что попали в ловушку психопатки. Лауреатка премии «Оскар» Октавия Спенсер раскрывается с новой стороны в психологическом фильме ужасов, где снова сотрудничала с режиссером ПРИСЛУГИ Тейтом Тейлором. Фильм будет доступен по подписке.

С 5 августа: комедия YESTERDAY.

Неудачливый британский музыкант Джек просыпается в мире, где никто, кроме него, не знает о существовании The Beatles. Он решает исполнять хиты «ливерпульской четвёрки» и выдавать их за свои песни, чтобы стать мировой звездой. Фильм будет доступен по подписке.

С 10 августа: триллер ОХОТА.  

Одиннадцать незнакомцев просыпаются на отдаленной пустоши, не понимая, кто и зачем их похитил. Они становятся добычей в жестокой игре группы миллиардеров, но одна из «живых мишеней» Кристалл разворачивает войну против самих охотников.

С 10 августа: фантастическая драма ПОСЛЕДНЯЯ ЖЕНЩИНА НА ЗЕМЛЕ.

Индийская кинозвезда Фрида Пинто в остросюжетной драме об отношениях на фоне мировой катастрофы от режиссера и сценариста Такаши Дошера. Большая часть женского населения Земли стало жертвой загадочного вируса. Молодая пара Ева и Уилл пытается спастись от преследователей, которые устраивают охоту за последними выжившими женщинами. 

С 12 августа: триллер ПЕРВОЕ УБИЙСТВО.

Брюс Уиллис и звезда франшизы «Звездные войны» Хейден Кристенсен в криминальном экшн-триллере от режиссера Стивена С. Миллера. Отец и сын Уилл и Дэнни приезжают в лес на охоту, где становятся свидетелями бандитской разборки. Когда Денни берут в заложники, Уиллу приходится действовать отдельно от полиции и вести двойную игру. 

С 14 августа: полнометражный мультфильм СКУБИ-ДУ!

Однажды обычный мальчик Шэгги встретил бездомного щенка, которому дал странную кличку – Скуби-ду. Так началась дружба на всю жизнь. Вместе со школьниками Вельмой, Дафни и Фредди они основали частное детективное агентство, которое специализируется на разоблачении «сверхъестественного» зла.

С 14 августа: по подписке станет доступен хоррор ДОКТОР СОН.

Мальчик со сверхъестественным даром «сияния» Дэнни Торранс, переживший кошмар наяву и крах своей семьи в отеле «Оверлук», вырос несчастным алкоголиком. Ему приходится снова использовать свои способности, чтобы помочь еще более одаренной девочке Абре, за которой идет охота. Юэн МакГрегор и Ребекка Фергюсон в экранизации романа Стивена Кинга о дальнейшей судьбе героев культовой истории ужасов СИЯНИЕ. 

С 14 августа: полнометражный мультфильм ХОЛОДНОЕ СЕРДЦЕ II.

Продолжение мультфильма, полюбившегося зрителям по всему миру. Через три года после событий первой части сказки Эльза и Анна счастливо живут в Эренделле в окружении друзей и верных подданных. Однажды Эльза слышит загадочный голос, который просит её о помощи, и герои отправляются в опасное путешествие, чтобы узнать правду о её волшебных способностях и раскрыть важные секреты своего прошлого.

С 15 августа: корейский сериал «Силачка До Бон-сун».

Эта дорама расскажет про девушку, которая наделена суперсилой. До Бон Сун может с легкостью сломать любую вещь и потому ей все время приходиться следить за своими действиями. Вместе с тем девушка хочет понравится парню Гук Ду, в которого она давно влюблена, но очень комплексует из-за своего «недостатка». Она устраивается на работу телохранителем к избалованному богатенькому сынку, который является полной противоположностью Гук Ду. Теперь ей приходится нянчиться с парнем, который пренебрегает всеми правилами жизни.

С 15 августа: сериал «Мертвые земли.

Павший воин маори по имени Вака возвращается с того света, чтобы обнаружить, что этот свет дал трещину. Что-то поломалось между мирами, и теперь на землях Новой Зеландии на людей охотятся толпы то ли призраков, то ли зомби. Вака объединяется с молодой охотницей Мехе, чтобы докопаться до причин происходящего и, пока не поздно, починить мир.

С 17 августа: по подписке станет доступен фильм FORD ПРОТИВ FERRARI.

В 1960-х морально отставшая империя Ford бросает вызов непобедимым на гонках Ferrari. Ключевую роль в этой борьбе сыграют «автомобильные гении» и старые друзья, конструктор Кэрролл Шелби и гонщик Кен Майлз. Крутые машины, высокие скорости, а главное – Кристиан Бэйл и Мэтт Дэймон в зрелищной спортивной драме на основе реальных событий. 

С 18 августа: фильм В ОЖИДАНИИ ВАРВАРОВ.

В могущественной и деспотичной Империи ходят слухи о готовящемся нападении варваров. Военные стягиваются в маленький колониальный городок на окраине, чтобы провести карательную экспедицию «на опережение». Местный чиновник становится свидетелем пыток и издевательств над захваченными варварами и пытается спасти одну молодую пленницу. Экранизация романа южноафриканского писателя Джона Кутзее, получившего Нобелевскую премию.

С 20 августа: фильм ЗАЩИТНИК.

Киану Ривз и Рене Зеллвегер в остросюжетной судебной драме Кортни Хант. Адвокату Ричарду Рамсею достается сложное дело − нужно доказать невиновность семнадцатилетнего подростка, обвиненного в убийстве отца-богача. Заручившись поддержкой молодого коллеги, Ричард начинает напряженное расследование.

С 21 августа: по подписке станет доступен фильм К ЗВЕЗДАМ.

Астронавт Рой Макбрайд отправляется в далекую космическую миссию, чтобы предотвратить гибель Земли. Он должен найти своего отца, который 29 лет назад оставил дом и семью ради поисков инопланетной жизни. Брэд Питт в большой космической драме об одиночестве «К звездам» от призера Венецианского фестиваля Джеймса Грэя. В фильме также снимались лауреаты премии «Оскар» Томми Ли Джонс и Дональд Сазерленд.

С 21 августа: по подписке станет доступен триллер ХОРОШИЙ ЛЖЕЦ.

Пожилой английский мошенник Рой Кортни хочет завоевать сердце обеспеченной вдовы Бетти МакЛиш, чтобы впоследствии добраться до её богатства. Простое и прибыльное дело превращается для Роя в опасную и запутанную игру, когда оказывается, что у его жертвы есть свои тайны и скрытые мотивы.

С 21 августа: по подписке станет доступен мультфильм ANGRY BIRDS 2 В КИНО.

Остров Птиц заключает перемирие с давними врагами-соседями – зелеными свиньями. Объединившись, они должны защитить свои теплые земли от общей угрозы, исходящей с ледяного Острова Орлов. Второй полнометражный мультфильм на основе сверхпопулярных видеоигр Angry Birds.

С 24 августа: триллер КОМНАТА.

Джой похитил маньяк, когда она была подростком. С тех пор она живет в крохотной комнатке вместе со своим 5-летним сыном Джеком. Мальчик ничего кроме этой комнаты не видел − он в ней родился и ни разу ее не покидал. Все эти годы Джой вынашивала план, побега и вот у нее появился шанс.

С 28 августа: по подписке станет доступен фильм СИРОТСКИЙ БРУКЛИН.

Одинокий детектив Лайонел Эссрог, живущий с синдромом Туретта, расследует убийство своего наставника Фрэнка Минна. В распоряжении Лайонела – лишь несколько зацепок и его беспокойный ум, но он не намерен останавливаться, пока не распутает клубок опасных секретов, связанных с жуликами, коррупцией и самым влиятельным человеком в городе.

С 31 августа: комедия ЗАПРЕТНАЯ КУХНЯ.

Подросток Абе живет в Бруклине в израильско-палестинской семье. Он мечтает прекратить вражду родственников и обучиться кулинарному искусству. Новый друг, повар Чико, помогает ему приблизиться к мечте. Душевная комедия о трудностях интернациональной семьи, конфликте поколений и миротворческой силе вкусной еды.

Еще больше новостей в нашем официальном канале в Telegram 

Подписывайтесь на наш канал на Яндекс.Дзен 

Самое читаемое

Контент как «новая нефть»: отношения между игроками рынка после ухода Голливуда
Подробнее
Официальная касса России: «Сто лет тому вперед» показал шестой старт 2024 года
Подробнее
Обзор изменений графика релизов на неделе 15–21 апреля 2024 года
Подробнее
Предварительная касса уикенда: «Сто лет тому вперед» ожидаемо оказался лидером
Подробнее
Касса России: «Сто лет тому вперед» возглавил прокат
Подробнее
На Киностудии имени Горького прошла дебютная презентация выпускников Института кино НИУ ВШЭ
Подробнее
Предпродажи уикенда: «Блиндаж» уступает «Девятаеву»
Подробнее
Прогноз кассовых сборов России на уикенде 25–28 апреля
Подробнее
Стали известны лауреаты кинофестиваля «Золотой ворон»
Подробнее
«Карина» стала самым кассовым якутским фильмом в истории
Подробнее
На ММКФ открылась внеконкурсная программа фильмов об искусстве «Арт-кор»
Подробнее
Онлайн-кинотеатр Start приступил к усилению собственного отдела маркетинга и PR
Подробнее
Обзор новинок проката на уикенде 25–28 апреля 2024 года
Подробнее
Макар Кожухов покидает должность заместителя генерального директора Premier
Подробнее
Международная касса: хоррор «Эбигейл» уступил крупным холдоверам
Подробнее
Минкультуры подвело итоги работы ведомства за 2023 год
Подробнее
Американская киноакадемия обновила правила премии «Оскар»
Подробнее
Американская касса: «Падение империи» продолжает лидировать
Подробнее
Прокурор попросил приговорить экс-замминистра культуры Ольгу Ярилову к семи годам колонии
Подробнее
Валерий Федорович и Евгений Никишов основали международную компанию Melting Pot Production
Подробнее

Новости по теме

Креативный директор «Иви Originals» Илья Бурец покидает свой пост
Подробнее
Рынок легальных видеосервисов по итогам 2022 года сократился на 12,9%
Подробнее
TelecomDaily опубликовал результаты опроса пользователей онлайн-кинотеатров
Подробнее
Роскомнадзор утвердил требования к единому измерителю аудитории
Подробнее
IVI заключил эксклюзивную сделку с Сергеем Минаевым
Подробнее