«Иви» планирует выйти на территории Германии, Нидерландов, Бельгии и Кипра

В онлайн-кинотеатре отказались от комментариев
Вслед за Турцией онлайн-кинотеатр «Иви» начал рассматривать другие направления – по информации «Коммерсанта», платформа планирует выход в Германию, Нидерланды, Бельгию и на Кипр.
Помимо этого, утверждается, что компания также ведет переговоры с Индией, Непалом и странами MENA.
«Это часть большого пилотного проекта, который должен быть реализован за восемь месяцев. За две недели с момента запуска лендингов компания в регионах совокупно уже набрала 5 тысяч подписчиков», – сообщил изданию один из инсайдеров на медиарынке.
Сейчас платформа работает в ряде стран – в их числе Армения, Азербайджан, Беларусь, Киргизия, Молдавия, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан и Грузия. По данным «СПАРК-Интерфакс», бенефициаром ООО «Иви.ру» является кипрская структура Ivi.ru Media Ltd. Собственников последней компания не раскрывает.
Издание подчеркнуло, что в «Иви» отказались от комментариев.