top banner

ТНТ объявил о выпуске второго сезона телехита «Жуки»

Сериал появится весной

Комедийный сериал «Жуки» от Comedy Club Production возвращается на ТНТ с новым сезоном. Один из главных хитов российского ТВ о том, как троица московских айтишников познает русскую деревню, продолжит рассуждать о настоящей дружбе, любви и парадоксальной русской душе уже  этой весной. 

Первые «Жуки» стали самым успешным сериальным запуском 2019 года. Проект разлетелся на цитаты и мемы среди зрителей и был высоко оценен телеиндустрией: стал лучшим комедийным сериалом по версии Ассоциации продюсеров кино и телевидения, а Максим Лагашкин получил приз за лучшую мужскую роль второго плана на фестивале многосерийных художественных фильмов «Утро Родины». Авторы надеются, что новый сезон также понравится зрителям.

Главные герои сериала – Никита, Дэн и Артемий – продолжают работать над своим приложением для знакомств TWIN под присмотром инвестора, который после событий первого сезона все-таки добрался до Жуков в трезвом уме и теперь живет тут, несмотря на неодобрение участкового Маслова. У Маслова, кроме инвестора, появляется еще одна проблема: его дочь, которая внезапно приехала в Жуки и кое-что скрывает от отца. Инвестору пришлось постараться, чтобы вернуть ребят к работе: после того, как Аня бросила Никиту, он ушел в запой и хандру, Артемий пал духом из-за мыслей о страшной мести Толика за его роман с Иркой, а Денис боится родителей доярки Дины, которую он хотел увезти в Москву. Все их мысли совсем не о карьере, но возможность продать приложение за огромные деньги заставляет их снова загореться своей идеей. Совмещая работу в деревенской школе, на почте и ферме с попытками решить классические для стартапа проблемы типа настройки серверов или поиска идей для продвижения, трио регулярно попадает в самые безумные ситуации, какие только могут случиться в российской глуши.

Точная дата выхода в эфир продолжения сериала «Жуки» будет названа позже.

Еще больше новостей в нашем официальном канале в Telegram

Подписывайтесь на наши каналы в Яндекс.Дзене и Instagram    


15.03.2021 Автор: Артур Чачелов

Источник: ТНТ

Самое читаемое

Обзор изменений графика релизов на неделе 11–17 мая 2026 года
Подробнее
Американская касса: на вершину вернулся «Майкл», а «Обсессия» стартовала лучше «Грязных денег»
Подробнее
Международная касса: байопик «Майкл» вернул себе лидерство
Подробнее
Названы победители XIII премии АПКиТ
Подробнее
Предварительная касса уикенда: «Коммерсант» перешагнул рубеж в 400 млн рублей
Подробнее
Институт кино НИУ ВШЭ провел «Спиддейтинг» выпускников с продюсерами
Подробнее
Касса России: пиратские релизы взобрались на вершину
Подробнее
Обзор новинок проката на уикенде 21–24 мая
Подробнее
Степан Бурнашев снимет фильм совместно с французскими и японскими продюсерами
Подробнее
Предпродажи уикенда: «Грязные деньги» уступили «Операции «Фортуна»
Подробнее
ТЭФИ открыла прием заявок на участие в ХХV Всероссийском телеконкурсе «ТЭФИ-Регион»
Подробнее
Фонд кино открыл прием заявок на поддержку производства семейных фильмов и авторской анимации
Подробнее
Фонд кино открыл прием заявок на поддержку производства анимационных национальных фильмов
Подробнее
На Marché du Film был представлен российский фильм «Навар»
Подробнее
«Контент-клуб» и «Синема Парк» заключили мировое соглашение
Подробнее
РОСКИНО и «Союзмультфильм» проведут серию международных показов к 90-летию студии
Подробнее
Kisa Films представила на Marché du Film проект «Хакеры»
Подробнее
Новую версию «Человека-амфибии» снимут продюсеры фильма «Малыш»
Подробнее
НМГ и китайский технопарк «Шидао» заключили стратегическое партнерство в сфере ИИ
Подробнее
ГПМ и агентство «Синьхуа» подписали меморандум о сотрудничестве в области подготовки кадров
Подробнее