top banner

ТНТ объявил о выпуске второго сезона телехита «Жуки»

Сериал появится весной

Комедийный сериал «Жуки» от Comedy Club Production возвращается на ТНТ с новым сезоном. Один из главных хитов российского ТВ о том, как троица московских айтишников познает русскую деревню, продолжит рассуждать о настоящей дружбе, любви и парадоксальной русской душе уже  этой весной. 

Первые «Жуки» стали самым успешным сериальным запуском 2019 года. Проект разлетелся на цитаты и мемы среди зрителей и был высоко оценен телеиндустрией: стал лучшим комедийным сериалом по версии Ассоциации продюсеров кино и телевидения, а Максим Лагашкин получил приз за лучшую мужскую роль второго плана на фестивале многосерийных художественных фильмов «Утро Родины». Авторы надеются, что новый сезон также понравится зрителям.

Главные герои сериала – Никита, Дэн и Артемий – продолжают работать над своим приложением для знакомств TWIN под присмотром инвестора, который после событий первого сезона все-таки добрался до Жуков в трезвом уме и теперь живет тут, несмотря на неодобрение участкового Маслова. У Маслова, кроме инвестора, появляется еще одна проблема: его дочь, которая внезапно приехала в Жуки и кое-что скрывает от отца. Инвестору пришлось постараться, чтобы вернуть ребят к работе: после того, как Аня бросила Никиту, он ушел в запой и хандру, Артемий пал духом из-за мыслей о страшной мести Толика за его роман с Иркой, а Денис боится родителей доярки Дины, которую он хотел увезти в Москву. Все их мысли совсем не о карьере, но возможность продать приложение за огромные деньги заставляет их снова загореться своей идеей. Совмещая работу в деревенской школе, на почте и ферме с попытками решить классические для стартапа проблемы типа настройки серверов или поиска идей для продвижения, трио регулярно попадает в самые безумные ситуации, какие только могут случиться в российской глуши.

Точная дата выхода в эфир продолжения сериала «Жуки» будет названа позже.

Еще больше новостей в нашем официальном канале в Telegram

Подписывайтесь на наши каналы в Яндекс.Дзене и Instagram    


15.03.2021 Автор: Артур Чачелов

Источник: ТНТ

Самое читаемое

Комедия «Нескромные» с Дакотой Джонсон не выйдет в российский прокат
Подробнее
Объявлены лауреаты премии «Эмми 2025»
Подробнее
Студия «Союзмультфильм» рассказала о грядущих планах на партнерском саммите
Подробнее
В Перми завершился фестиваль «Лампа»
Подробнее
Фонд кино провел защиту фильмов для семейной аудитории
Подробнее
Стартовал четвертый фестиваль онлайн-кинотеатров «Новый сезон»
Подробнее
Фонд кино провел защиту авторских национальных анимационных фильмов
Подробнее
Михаил Горфиль занял должность директора по стратегии холдинга «МТС Медиа»
Подробнее
Фестиваль «Кремний» представил программу и жюри 
Подробнее
Кинофестиваль в Торонто назвал победителей
Подробнее
Обзор изменений графика релизов на неделе 8–14 сентября 2025 года
Подробнее
Российская премьера нового фильма Ричарда Линклейтера пройдет на фестивале «Маяк»
Подробнее
Ромком «Походу любовь» признан лучшим художественным фильмом на американском Full Bloom Festival
Подробнее
Стал известен состав жюри конкурсного отбора проектов игрового кино ФПРК
Подробнее
Сериал «Хирург» продлен на второй сезон
Подробнее
Прогноз кассовых сборов России на уикенде 18-21 сентября
Подробнее
Официальная касса России: возрождение легенды
Подробнее
Касса четверга: «Долгая прогулка» взобралась на вершину
Подробнее
Фестиваль «Новый сезон 2025»: церемония открытия
Подробнее
Обзор новинок проката на уикенде 18–21 сентября
Подробнее