top banner

ТНТ объявил о выпуске второго сезона телехита «Жуки»

Сериал появится весной

Комедийный сериал «Жуки» от Comedy Club Production возвращается на ТНТ с новым сезоном. Один из главных хитов российского ТВ о том, как троица московских айтишников познает русскую деревню, продолжит рассуждать о настоящей дружбе, любви и парадоксальной русской душе уже  этой весной. 

Первые «Жуки» стали самым успешным сериальным запуском 2019 года. Проект разлетелся на цитаты и мемы среди зрителей и был высоко оценен телеиндустрией: стал лучшим комедийным сериалом по версии Ассоциации продюсеров кино и телевидения, а Максим Лагашкин получил приз за лучшую мужскую роль второго плана на фестивале многосерийных художественных фильмов «Утро Родины». Авторы надеются, что новый сезон также понравится зрителям.

Главные герои сериала – Никита, Дэн и Артемий – продолжают работать над своим приложением для знакомств TWIN под присмотром инвестора, который после событий первого сезона все-таки добрался до Жуков в трезвом уме и теперь живет тут, несмотря на неодобрение участкового Маслова. У Маслова, кроме инвестора, появляется еще одна проблема: его дочь, которая внезапно приехала в Жуки и кое-что скрывает от отца. Инвестору пришлось постараться, чтобы вернуть ребят к работе: после того, как Аня бросила Никиту, он ушел в запой и хандру, Артемий пал духом из-за мыслей о страшной мести Толика за его роман с Иркой, а Денис боится родителей доярки Дины, которую он хотел увезти в Москву. Все их мысли совсем не о карьере, но возможность продать приложение за огромные деньги заставляет их снова загореться своей идеей. Совмещая работу в деревенской школе, на почте и ферме с попытками решить классические для стартапа проблемы типа настройки серверов или поиска идей для продвижения, трио регулярно попадает в самые безумные ситуации, какие только могут случиться в российской глуши.

Точная дата выхода в эфир продолжения сериала «Жуки» будет названа позже.

Еще больше новостей в нашем официальном канале в Telegram

Подписывайтесь на наши каналы в Яндекс.Дзене и Instagram    


15.03.2021 Автор: Артур Чачелов

Источник: ТНТ

Самое читаемое

ТНТ готовит переосмысление «Мастера и Маргариты» в качестве следующего новогоднего фильма
Подробнее
Предварительная касса уикенда: «Невероятные приключения Шурика» забрали золото чарта
Подробнее
СТС рассказал о премьерах 2026 года
Подробнее
«Централ Партнершип» представил фильмы на 2026-2027 годы
Подробнее
Касса четверга: «Невероятные приключения Шурика» в лидерах
Подробнее
Предварительная касса четверга: «Невероятные приключения Шурика» возглавили прокат
Подробнее
«Контент-клуб» выиграл очередной суд к одному из юрлиц киносети «Синема Парк» и «Формула Кино»
Подробнее
Открыт прием заявок на соискание индустриальной премии «ЦЕХ. За кадром»
Подробнее
Вим Вендерс возглавит жюри Берлинского кинофестиваля
Подробнее
Обзор изменений графика релизов на неделе 8–14 декабря 2025 года
Подробнее
НТВ рассказал о премьерах 2026 года
Подробнее
«Comic Con Игромир» объявил даты проведения в 2026 году
Подробнее
КИОН рассказал о премьерах 2026 года
Подробнее
Крис Эванс возвращается в Marvel
Подробнее
Короткометражный фильм Александра Молочникова попал в шорт-лист премии «Оскар»
Подробнее
ИРИ открыл прием заявок на участие в Национальной премии интернет-контента
Подробнее
«Союзмультфильм» и все-все-все…: прогноз предстоящей «новогодней битвы»
Подробнее
Касса России: «Невероятные приключения Шурика» оказались на вершине
Подробнее
«Comic Con Игромир», день 2: фоторепортаж
Подробнее
Предпродажи уикенда: «Елки 12» вырвались вперед
Подробнее