top banner

«Мосфильм-Мастер» отчитался о 13% росте числа дублированных им картин

Автор: Артур Чачелов

19 января 2018

Студия подвела итоги 2017 года

Московская студия «Мосфильм-Мастер» отчиталась о творческих итогах своей работы в 2017 году. Компания является одним из ведущих игроков рынка услуг, связанных с выпуском и прокатом видео- и кинопродукции. Она осуществляет дублирование фильмов, озвучивание, аудио- и видеомонтаж, изготовление титров и субтитров, компьютерную графику, тиражирование кинокопий и копий в формате DCP, логистику, полный цикл работ Post-Production.

За 2017 год на студии «Мосфильм-Мастер» было дублировано 87 зарубежных кинокартин. Это на 13% больше, чем было в 2016 году. Кроме того, в кинотеатры России и стран СНГ по цифровым каналам было оттиражировано и доставлено более 45 тысяч DCP-копий. 

«Наша студия не собирается останавливаться на достигнутом результате, – комментирует результаты года ее генеральный продюсер Евгений Бейлин. – Мы будем рады поработать с разными, необычными и нестандартными проектами. Нам нравятся разнообразные задачи, где есть вызов и всегда есть место креативному подходу. Мы всегда открыты к сотрудничеству с новыми партнерами и будем рады слышать новые голоса в наших ателье».

Напомним, что «Мосфильм-Мастер» работает с кинопрокатными компаниями «Каро Премьер», «Экспонента», «Парадиз», «Люксор Дистрибьюшен», MVK, «Пионер», Planeta Inform Film Distribution и с другими. С начала года студия уже озвучила несколько проектов своих партнеров, в частности, фильм ужасов ОБИТАТЕЛИ и драму ЭЙФОРИЯ.

Самое читаемое

Давайте жить дружно: кто на самом деле владеет «Котом Леопольдом»?
Подробнее
«Атмосфера Кино» и АВК призвали кинотеатры отложить показ пиратского «Человека-паука»
Подробнее
Обзор изменений графика релизов на неделе 6–12 июля 2026 года
Подробнее
Фонд кино проведет очную защиту анимационных проектов
Подробнее
Обзор новинок проката на уикенде 16–19 июля
Подробнее
Касса России: пиратские релизы возглавили прокат
Подробнее
Вся производственная рать: итоги 2025 года для российских кинокомпаний
Подробнее
В Малайзии впервые пройдет Неделя российского кино
Подробнее
В Москве прошла премьера сериала «Холод»
Подробнее
Предварительная касса уикенда: «Кодекс Данте» стартовал с третьей строчки
Подробнее
Официальная касса России: по кодексу
Подробнее
Фестиваль российского кино впервые пройдет на Маврикии
Подробнее
Kassir запустил продажу билетов в кинотеатры
Подробнее
Международная касса: «Майкл» стал самым кассовым биографическим фильмом в истории
Подробнее
Letterboxd может сменить владельца
Подробнее
Гильдия сценаристов США подала иск против слияния Paramount и Warner Bros.
Подробнее
Международный кинофестиваль «Сделано женщинами» объявил победителей
Подробнее
Американская касса: игровая версия «Моаны» стартовала слабее ожиданий
Подробнее
Фонд кино провел очную защиту анимационных национальных проектов
Подробнее
Paramount готовит новую версию «Кошмара на улице Вязов»
Подробнее

Новости по теме

Студия «Мосфильм-Мастер» дублировала 300-й проект для «Каро Премьер»
Подробнее