top banner

Кино Экспо 2014: Презентация West

Автор: Андрей Белый

23 сентября 2014

Ставки на Киану Ривза и Джонни Деппа

Количество проектов, представленных на презентации компании West, было не так и велико, но по крайней мере многие из них чем-то примечательны.

Как обычно, у дистрибьютора очень много ужастиков или мистических проектов. В эту категорию входит ГАЛЛОУЗ ХИЛЛ, ЭКСТРАСЕНС 2: ЛАБИРИНТЫ РАЗУМА (как было отмечено, тема экстрасенсов сейчас весьма популярна), а также ДЖЕЗАБЕЛЬ. Последний, наверное, впечатляет больше всего и по атмосфере скорее ближе к ЗАКЛЯТИЮ.

ДЖОН УИК - боевик с Киану Ривзом в главной роли. Трейлер картины даже показали на бис. Материал действительно впечатляет своей безумной динамикой, хотя в плане сюжета все очень предсказуемо и банально. Релиз запланирован на 4 декабря. Ничего нового не показали и по фильмам ТУПОЙ И ЕЩЕ ТУПЕЕ 2 (1 января) и МОРДЕКАЙ (19 февраля). Если при просмотре комедийного сиквела сразу вспоминался хит 90-х (юмор похож, персонажи ведут себя точно так же), то ролик второго напомнил РОЗОВУЮ ПАНТЕРУ, только с Джонни Деппом в главной роли.

Единственным эксклюзивом был большой фрагмент из романтической комедии С ЛЮБОВЬЮ, РОЗИ, но его пришлось ждать очень долго из-за технических проблем. Но ожидание с лихвой было компенсировано самим материалом. Перед нами все та же история любви, но рассказанная забавным и интересным языком. Показанный фрагмент из начала фильма изобиловал не только юмором, но и нестандартными сюжетными ходами. Картина запланирована на 18 декабря.

Самое читаемое

ТНТ готовит переосмысление «Мастера и Маргариты» в качестве следующего новогоднего фильма
Подробнее
СТС рассказал о премьерах 2026 года
Подробнее
НТВ рассказал о премьерах 2026 года
Подробнее
«Союзмультфильм» и все-все-все…: прогноз предстоящей «новогодней битвы»
Подробнее
«Кинопоиск» подвел итоги 2025 года
Подробнее
Анимационная лента Константина Бронзита попала в шорт-лист премии «Оскар»
Подробнее
КИОН рассказал о премьерах 2026 года
Подробнее
Крис Эванс возвращается в Marvel
Подробнее
Короткометражный фильм Александра Молочникова попал в шорт-лист премии «Оскар»
Подробнее
Джеймс Кэмерон уже разрабатывает нового «Терминатора»
Подробнее
ИРИ открыл прием заявок на участие в Национальной премии интернет-контента
Подробнее
Warner Bros. откажется от нового предложения Paramount в пользу Netflix
Подробнее
YouTube приобрел права на трансляцию премии «Оскар»
Подробнее
Wildberries планирует запуск собственного онлайн-кинотеатра
Подробнее
Обзор изменений графика релизов на неделе 15–21 декабря 2025 года
Подробнее
Предпродажи уикенда: «Елки 12» вырвались вперед
Подробнее
Касса России: «Невероятные приключения Шурика» оказались на вершине
Подробнее
Прогноз кассовых сборов России на уикенде 18-21 декабря
Подробнее
Мировые кассовые сборы кинотеатров составят $35 млрд в 2026 году
Подробнее
Официальная касса России: успешные приключения Шурика
Подробнее