top banner

Ради своего проекта Bazelevs проведет всероссийский конкурс караоке

Автор: Артур Чачелов

18 августа 2015

Победители появятся в финальных кадрах комедии «Самый лучший день»

Компания Bazelevs запускает очередную масштабную акцию в поддержку своего будущего релиза. Создатели музыкальной комедии САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДЕНЬ во главе с режиссером Жорой Крыжовниковым и продюсером Тимуом Бекмамбетовым задумали провести всероссийский песенный караоке-марафон. Акция пройдет в 10 крупнейших городах страны: она стартует 29 августа в Нижнем Новгороде, после чего эстафету подхватят Тюмень, Красноярск, Челябинск, Новосибирск, Казань, Волгоград, Калининград и Ялта. Последним городом-участником станет Сочи, на котором 4 ноября марафон и завершится.

Участникам предстоит побороться за звание самого поющего города России. Победителем объявят тот город, в котором желающих спеть будеть наибольшее количество. Именно в нем состоится всероссийская премьера картины САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДЕНЬ, на которую приедет лично Дмитрий Нагиев. Больше того, по аналогии с акцией, которая когда-то проходила в честь выпуска альманаха ЕЛКИ, победителям предстоит сняться в музыкальном клипе на песню Григория Лепса «Самый лучший день», который войдет в финальную часть фильма.

«Это наша четвертая общероссийская акция, – рассказывает Тимур Бекмамбетов. – Для фильма ЕЛКИ 3 мы снимали фразу «С новым годом!», которую составили 6 тыс. человек, по ГОРЬКО! 2 устраивали масштабное застолье, попавшее в Книгу рекордов России, а для ЕЛОК 1914 сняли сразу 10 концовок в каждом городе-участнике акции. И каждый раз тысячи людей из разных городов откликались на наш призыв к участию, чтобы вместе с нами создать праздник в своем городе и приобщиться к большому кино. Очень надеемся, что россияне поддержат и нашу новую, музыкальную акцию, а потом придут в кинотеатры, чтобы подпеть героям картины».

Для участия в мероприятии всем желающим необходимо отправить заявку на почтовый адрес karaoke@bazelevs.ru, указав в ней название своего города, имя, фамилию и контактный телефон.

Самое читаемое

В Москве прошла презентация нового сезона ТНТ
Подробнее
Предварительная касса уикенда: «Битва моторов» снова первая
Подробнее
Обзор изменений графика релизов на неделе 12–18 октября 2026 года
Подробнее
Генеральную прокуратуру попросили проверить сериал «Холод»
Подробнее
Объявлен лонг-лист кинопремии «Золотой Орел» за 2026 год
Подробнее
Международная касса: Основанный на популярной игровой франшизе фильм Street Fighter возглавил мирово
Подробнее
Американская касса: Street Fighter возглавил прокат, но сенсацию сотворил документальный фильм
Подробнее
Прогноз кассовых сборов России на уикенде 22-25 октября
Подробнее
«Альфа-банк» запустит собственный видеосервис
Подробнее
Предпродажи уикенда: «Сказка о потерянном времени» вырвалась вперед
Подробнее
Обзор новинок проката на уикенде 22–25 октября
Подробнее
В Москве состоялась премьера сказки «Морозко»
Подробнее
Смелость, патриотизм и драйв: что привлекает зрителей в «Битве моторов»
Подробнее
Ия Лебедева стала новым директором по стратегии и дистрибуции «Вольги»
Подробнее
Касса России: «Битва моторов» осталась на первой строчке
Подробнее
С 2027 по 2029 годы на поддержку кинематографа потратят 47,8 млрд рублей
Подробнее
Официальная касса России: ну где же ручки
Подробнее
Предварительная касса четверга: «Битва моторов» снова первая
Подробнее
Стоимость рекламы на федеральном ТВ в 2027 году вырастет на 25%
Подробнее
Вдруг нам это понравится: перспективы young adult-экранизаций в России
Подробнее

Новости по теме

Bazelevs закрыл кинопрокатное подразделение
Подробнее
В Bazelevs новый директор по маркетингу
Подробнее
Мексиканцы переснимут «Горько!»
Подробнее
Кадровые изменения в Bazelevs и «Люксоре»
Подробнее
«Елки» доросли до международного уровня
Подробнее