top banner

КАРО открывает свой второй летний кинотеатр в Москве

Автор: Артур Чачелов

30 июня 2017

Он расположится в парке «Музеон»

1 июля открывается второй кинотеатр сети «КАРО» под открытым небом. Сеть расширяет свое присутствие на открытых площадках Москвы кинотеатром «КАРО Музеон». 
 
Парк искусств «Музеон» — популярное место отдыха среди москвичей, превратившееся за последние несколько лет в одну из самых динамично развивающихся культурно-просветительских площадок города. «Репертуар «КАРО» прекрасно дополнит уникальную атмосферу «Музеона», – утверждается в сообщении компании, – помимо новинок проката, ориентированных на широкую аудиторию, в кинотеатре будет представлена классика отечественного и зарубежного кинематографа в рамках программы «КАРО.Арт».
 
«Наш первый кинотеатр под открытым небом работает с 1 июня и, несмотря на нестабильные погодные условия, показывает хорошие результаты. Очевидно, что зрителям нравится формат летнего кинотеатра, и они с удовольствием смотрят кино на свежем воздухе. Мы рады, что теперь можем предложить такое развлечение на еще одной площадке в центре Москвы – в парке искусств «Музеон»»,– отмечает президент сети кинотеатров «КАРО» Ольга Зинякова.
 
«КАРО Музеон» будет вмещать до 350 зрителей, которые смогут расположиться на стационарных лавочках под большим навесом и в мягких пуфах под открытым небом. Ежедневно в «КАРО Музеон» будет проводиться по одному сеансу до конца сезона. В день открытия зрителям будет показана экранизация романа Стивена Фрая ГИППОПОТАМ.

Самое читаемое

Тимофей Кочнев заменит Глеба Калюжного в новом сезоне «Вампиров средней полосы»
Подробнее
Ценные случайности: итоги Канн-2025
Подробнее
Предпродажи уикенда: «Балерина» опережает «Ворона» и «Мастера»
Подробнее
Предварительная касса четверга: прокат ожидаемо возглавил боевик «Балерина»
Подробнее
Предварительная касса уикенда: все новинки выступили ниже ожиданий
Подробнее
Названы победители фестиваля «Новое движение»
Подробнее
В Москве состоялась премьера фильма «Балерина»
Подробнее
Okko рассказал о новинках июня
Подробнее
Официальная касса России: засланцы из Голливуда
Подробнее
Юра Борисов может сыграть в новом фильме Луки Гуаданьино
Подробнее
Кинофестиваль в Гатчине отменил показ фильма «Во сне ты горько плакал» Николая Солодникова
Подробнее
Министерство культуры и Фонд кино поделились планами развития Центров документального кино «Форпост»
Подробнее
Обзор новинок проката на уикенде 5–8 июня
Подробнее
Кассовый успех «Minecraft в кино»: в чем секрет?
Подробнее
Прогноз кассовых сборов России на уикенде 5-8 июня
Подробнее
Стали известны победители IV Национальной премии интернет-контента
Подробнее
СПбМКФ 2025 открыл аккредитацию и объявил первых участников
Подробнее
Касса России: пиратские релизы снова на вершине
Подробнее
KION рассказал о новинках июня
Подробнее
Фестиваль сериалов «Пилот» объявил состав жюри
Подробнее

Новости по теме

«КАРО.Арт» запускает собственный кинофестиваль
Подробнее
АВК вышла из состава Международной ассоциации кинотеатров
Подробнее
Крупнейшие киносети России прокомментировали введение локдауна
Подробнее
Ozon и «КАРО» запустили совместные продажи
Подробнее
«Москино» и «Люксор» будут продавать рекламу вместе с «КАРО»
Подробнее