top banner

Игорь Мишин получил должность в МТС

Автор: Артур Чачелов

11 сентября 2019

Он займется развитием телевизионного блока в компании

ПАО «МТС» объявило о новом назначении. На должность вице-президента компании назначен Игорь Мишин. Он также вошел в состав Правления холдинга. На новом месте Мишин будет курировать развитие телевизионного направления. 

«Мы выделили телевидение в отдельную вертикаль под руководством вице-президента как стратегическое продуктовое направление в экосистеме, − рассказывает президент МТС Алексей Корня. − МТС является единственной компанией в России, которая развивает все возможные технологические каналы доставки телевизионного контента клиентам под своим брендом: кабельное и IP ТВ, спутниковое ТВ и мобильное приложение МТС ТВ. Использование уникальных компетенций в области аналитики Big Data, конвергенция, единый ID и программы лояльности позволят нам создать уникальный продукт на российском рынке цифровых развлечений и предложить клиентам эксклюзивный опыт получения видеоконтента на самых разных носителях. Игорь является медиаменеджером и продюсером с успешным опытом работы на телевидении и в киноиндустрии. Желаю ему больших успехов в достижении поставленных целей на новом посту».

Игорь Мишин хорошо известен рынку. Он продюсер кино и ТВ, вице-президент Академии Российского Телевидения, Член Европейской Киноакадемии, лауреат Премии Правительства РФ в области науки и техники, Председатель Попечительского Совета Фестиваля уличного кино. С 2014 по 2016 год являлся генеральным директором ОАО «ТНТ-Телесеть», до этого возглавлял A-One Concept Media Inc, был генпродюсером ЗАО «ТВ сервис» (телеканал «Муз-ТВ»), возглавлял компанию «Амедиа». Мишин был основателем и президентом крупнейшего частного регионального медиахолдинга «Четвертый канал», включающего в себя три телеканала, восемь радиостанций, три газеты и рекламное агенство.

Еще больше новостей в нашем официальном канале в Telegram 

Самое читаемое

Новинки сентября в онлайн-кинотеатре «Кинопоиск»
Подробнее
Глава Ассоциации владельцев кинотеатров предрек скорую остановку пиратского кинопроката
Подробнее
Обзор изменений графика релизов на неделе 31 августа – 6 сентября 2026 года
Подробнее
Российские фильмы покажут в рамках Недели детского кино в Австрии
Подробнее
Международная касса: «Одиссея» впервые обошла «Человека-паука» на уикенде во всем мире
Подробнее
Дмитрий Киселев снимет фильм про Урфина Джюса
Подробнее
Предварительная касса уикенда: «Человек-паук: Новый день» продолжает доминировать в прокате
Подробнее
Касса четверга: пиратские релизы уже месяц на вершине
Подробнее
Министерство культуры объявило даты проведения питчингов этого года
Подробнее
Касса России: «Бегущая» с Галь Гадот стартовала с пятой строчки
Подробнее
«Кинопоиск» станет основной ТВ-платформой оператора «Билайн»
Подробнее
Прогноз кассовых сборов России на уикенде 10-13 сентября
Подробнее
Американская касса: почти рекордное лето
Подробнее
Обзор новинок проката на уикенде 10-13 сентября
Подробнее
Кейн Парсонс снимет сиквел «Закулисья реальности»
Подробнее
В Москве состоялась премьера фильма «Соавторы» 
Подробнее
Режиссер «Горничной» работает над продолжением «Ограбления по-итальянски»
Подробнее
В Москве состоялась премьера фильма «Охота на императора»
Подробнее
ИРИ начал прием заявок на конкурс детского контента
Подробнее
Предпродажи уикенда: в гонке новинок всех опередил «Хитрый Койот»
Подробнее

Новости по теме

1 декабря на KION стартует сериал «Первый номер»
Подробнее
Kion и ВЦИОМ провели исследование об интимной жизни россиян
Подробнее
Российский скринлайф-триллер участвует в конкурсе фестиваля Fantasia в Канаде
Подробнее