top banner

Новинки июля в онлайн-кинотеатре Start

Автор: БК

2 июля 2024

Комедия «Убойный отпуск», драмеди «Первый класс», новые серии «Дилеммы» и многое другое

В числе проектов, которые появятся в онлайн-кинотеатре Start в июле – комедия «Убойный отпуск» из линейки KION Originals, герои которой находят труп в своем номере, и драмеди «Первый класс» от «Иви» о трех подругах, сражающихся за место в элитной школе для своих детей.

Помимо этого, зрителей стриминга ждет комедия 7 ДНЕЙ, 7 НОЧЕЙ с Зоей Бербер, французский детектив «Богомол», новые серии триллера «Дилемма» и многое другое.

Уже на сервисе:

«Убойный отпуск» (комедия, реж. Сергей Дьячковский)
Спустя 30 лет брак Ромы и Любы трещит по швам. Их беременная дочь Настя дарит родителям путевку в пятизвездочный турецкий отель на годовщину – наладить отношения и по-настоящему отдохнуть. Однако отпуск не задается буквально с первых минут: Рома и Люба ругаются в самолете и решают по приезде развестись. Весь отпуск им придется играть роль любящих супругов, чтобы не расстраивать беременную дочь, которая беспокоится и звонит каждый час. Неожиданно появляется красавец-турок Эмин, который начинает активно ухаживать за Любой. Настолько активно, что Рома обнаруживает Любу и Эмина в одной постели под утро. Главная сложность заключается в том, что Эмин мертв. И теперь супругам предстоит избавиться от тела, придумать, как поступить со свидетелями, и все-таки дать второй шанс своему браку.

«Первый класс» (драмеди, реж. Светлана Самошина)
Три лучшие подруги. Трое очень разных детей. И всего одно вакантное место в самой престижной школе Петербурга. Что может пойти не так? Страдающая от безденежья питерская интеллигентка Таня, помешанная на карьере провинциалка Аня, избалованная, но меланхоличная жена бизнесмена Лена – ради места в лучшей школе города для своего ребенка каждая из героинь готова пожертвовать всем, включая отношения, дружбу и чувство собственного достоинства. 

Скоро на сервисе

С 10 июля:

«Мотель «Валькирии» (триллер, реж. Жоржи Кейрога, Алекс Сампайо)
Три женщины, каждая из которых борется со своими финансовыми и личными проблемами, решают объединить усилия, чтобы завладеть ценным грузом, принадлежащим одному из постояльцев мотеля. Их смелый план быстро оборачивается кошмаром, когда они сталкиваются с неожиданной опасностью. 

С 17 июля:

«Богомол» (детективный триллер, реж. Александр Лорен)
Жанна Дебер, известная как Богомол, выходит из тюрьмы, чтобы помочь поймать своего подражателя, который терроризирует всю Францию. Одно условие: ее сын, теперь полицейский, должен работать с ней. Но сможет ли Дамьен доверять матери-убийце, пока серийный убийца охотится на новую жертву?

«Чужие секреты» (детективная драма, реж. Эдже Эрдек Кочоглу)
новые серии – 2, 9 июля, финал сезона – 16 июля
Главные героини проекта – женщины, которых обычно не замечают. Они занимаются уборкой, стиркой, глажкой и готовкой в богатых домах Стамбула, невольно становясь свидетельницами самых неприглядных тайн своих работодателей. Им известно, кто кому изменяет, кто врет своим близким, кто играет на публику, скрывая истинное лицо. Когда женщины узнают о том, что горничная Мерьем, совсем еще юная девушка, у которой было много планов и амбиций, покончила с собой, прыгнув с крыши особняка, они начинают сомневаться: было ли это самоубийство? Вместе с журналистом Кахраманом подруги под предводительством самой взрослой из них, Сонгюль, начинают собственное расследование. 

«Дилемма» (триллер, реж. Джан Улкай)
новые серии – 4, 11, 18, 25 июля
Главная героиня – известная журналистка и телеведущая, которая в прямом эфире выводит преступников на чистую воду. Ее ценят за принципиальность, умение распутывать самые сложные дела и непоколебимое желание докопаться до правды. Когда всю страну потрясает смерть 19-летней девушки, миллионы глаз устремляются на телеведущую: сможет ли она остаться беспристрастной, если в деле замешан ее сын? Что возьмет верх – верность профессии или материнские чувства? Ее выбор удивит даже самых преданных поклонников программы.

Помимо этого, библиотека сервиса уже пополнилась новинками, среди которых итальянская комедия КУНГ-ФУ ПО-ИТАЛЬЯНСКИ и польская драма НЕУКРОТИМАЯ СТРАСТЬ.

Фото: кадр из сериала «Первый класс»

Самое читаемое

Обзор изменений графика релизов на неделе 25–31 августа 2025 года
Подробнее
Онлайн-кинотеатр «Иви» рассказал о новинках сентября
Подробнее
Okko рассказал о новинках сентября
Подробнее
Сериал Happy End пропал из российских онлайн-кинотеатров
Подробнее
Продолжение «Супермена» выйдет в 2027 году
Подробнее
KION рассказал о новинках cентября
Подробнее
Касса четверга: триллер «Вниз» оказался на вершине
Подробнее
Российская драма «Просточеловек» выйдет на Amazon Prime
Подробнее
На «Новом сезоне» состоится дискуссия между продюсерами, агентами и маркетингом платформ
Подробнее
Уорвик Дэвис сыграет профессора Флитвика в новом «Гарри Поттере»
Подробнее
Фестиваль импакт-кино «Лампа» представил жюри
Подробнее
Деловая программа «Нового сезона» откроется продюсерской дискуссией
Подробнее
Новинки сентября в онлайн-кинотеатре Start
Подробнее
Платформа «Кинокласс» поможет организовать походы школьников в кино
Подробнее
Предварительная касса уикенда: «Доктор Динозавров» вырвался в лидеры
Подробнее
Paramount экранизирует игру Call of Duty
Подробнее
Прогноз кассовых сборов России на уикенде 4-7 сентября
Подробнее
Лето запретов
Подробнее
Обзор новинок проката на уикенде 4–7 сентября
Подробнее
Касса России: «Доктор Динозавров» возглавил прокат
Подробнее

Новости по теме

Новинки сентября в онлайн-кинотеатре Start
Подробнее
Выручка российских онлайн-кинотеатров за первое полугодие 2025 года выросла до 73,6 млрд рублей
Подробнее
Объем рынка российских онлайн-кинотеатров вырос на 40% за первые шесть месяцев 2025 года
Подробнее
Новинки августа в онлайн-кинотеатре Start
Подробнее
Третий сезон «Вампиров средней полосы» станет последним
Подробнее